Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Ку ка ку ка ку• 12 ноября 2014
Ответ дляlady_yelena
напишите мне, если еще актуально)))
Вечером напишу в личку
Фрекен бок• 12 ноября 2014
Ответ дляПоумничка
переходите по ссылке, ловите момент, когда загрузятся картинки и нажимаете Esc.
Esc нужно держать все время?
Алинусечка• 12 ноября 2014
Была я только что в отделении приватбанка (все знают про эти коды)к сожалению в отделении 5 девушек которым он нужен и 1 парень который сейчас на встрече.Буду ждать его.Сказали что у девушек спрашивать бессмысленно
Поумничка
• 12 ноября 2014
Ответ дляФрекен бок
Esc нужно держать все время?
Нет, один раз нажать, когда картинки загрузились. Это буквально секунда
Банка с бутылками• 12 ноября 2014
Ответ дляПешеходик
Удалено администрацией...
Кто-то на войне зарабатывает, а Вы на кодах)))
Нет, чтобы безвозмездно помочь людям сэкономить....
Ответ дляruby_love
Да вы вообще нами по-матросски и бросили! Что первый раз, что второй! Личку читаете на сообщения не отвечаете. Зачем тогда присылали что, что то будет когда то. Странный вы человек.
вот думаю пополнить свой ЧС
сегодня в 19.27 Кидстафф разблокируют мне личные сообщения , могу читать только смс но не отвечать, а в форуме могу писать
Поумничка
• 12 ноября 2014
Ответ дляКашпо
Спасибо, сейчас муж идет туда по делу. У него много знакомых там. Сказала, если достанешь коды, проси, что хочешь
Ответ дляАлинусечка
А у парня жена есть
,которой код нужен
ДелиВерка• 12 ноября 2014
Ответ дляЛена-лен
Вчера заказала по коду, и до сих пор тишина, ни подтверждения заказа, ни трека на почте..у кого-то такое было?
Деньги приват снял...
я тоже вчера сделала заказ с кодом, деньги сняли, а подтверждения на почте нет(
Поумничка
• 12 ноября 2014
Девочки, я думаю, все будет порядке, не волнуйтесь :) Некст - серьезная контора, все-таки
Жабры жабы• 12 ноября 2014
Была я сегодня в отделении Привата, но.... мне сказали, что промокодов никаких нету
А давал им Некст промокоды ещё в октябре. Печалька((((
Алинусечка• 12 ноября 2014
Ответ дляFar Away
А у парня жена есть
,которой код нужен
жены нет))проверенно))
Дую ветер• 12 ноября 2014
фуууу,а вам всем не стыдно коды продавать???????????вам они же бесплатно достались. Запомните,добро возвращается и все остальное тоже
Банка с бутылками• 12 ноября 2014
Ответ дляДую ветер
Птица Говоруша• 12 ноября 2014
Ответ дляEsme Cullen
Удалено администрацией...
две футболки?
у вас самые дешевые 100 грн две это двести гривен
тут а 150 продают
kerchanka_p• 12 ноября 2014
Ответ дляПоумничка
не срабатывает esc-на главную выбрас - у меня мак-может поэтому/ что ж нажвть тогда)
Поумничка
• 12 ноября 2014
Ответ дляkerchanka_p
У меня хром, срабатывает.
Застряла• 12 ноября 2014
Ответ дляПоумничка
Код PRIVATNEXT на покупку от 1000 грн для первого заказа :)
я чего то не понимаю, этот же код отменили??????????