Поумничка• 03 ноября 2014

Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))

38208 2
  • 1274
Ку ка ку ка ку• 12 ноября 2014
Ответ дляlady_yelena
напишите мне, если еще актуально)))
Вечером напишу в личку

Фрекен бок• 12 ноября 2014
Ответ дляПоумничка
http://preview.next.co.uk/boys/older-boys/la-indus... переходите по ссылке, ловите момент, когда загрузятся картинки и нажимаете Esc.
Esc нужно держать все время?
Вера• 12 ноября 2014
Удалено администрацией...
Herbst• 12 ноября 2014
Вчера заказала по коду, и до сих пор тишина, ни подтверждения заказа, ни трека на почте..у кого-то такое было?
Деньги приват снял...
автор Поумничка • 12 ноября 2014
Ответ дляФрекен бок
в ноябре )
Супер :)
Соображалочка• 12 ноября 2014
у меня есть 2 кода ,но думаю наберу сама
Алинусечка• 12 ноября 2014
Была я только что в отделении приватбанка (все знают про эти коды)к сожалению в отделении 5 девушек которым он нужен и 1 парень который сейчас на встрече.Буду ждать его.Сказали что у девушек спрашивать бессмысленно
автор Поумничка • 12 ноября 2014
Ответ дляФрекен бок
Esc нужно держать все время?
Нет, один раз нажать, когда картинки загрузились. Это буквально секунда
Банка с бутылками• 12 ноября 2014
Ответ дляПешеходик
Удалено администрацией...
Кто-то на войне зарабатывает, а Вы на кодах)))
Нет, чтобы безвозмездно помочь людям сэкономить....

bargain• 12 ноября 2014
Ответ дляruby_love
Да вы вообще нами по-матросски и бросили! Что первый раз, что второй! Личку читаете на сообщения не отвечаете. Зачем тогда присылали что, что то будет когда то. Странный вы человек. вот думаю пополнить свой ЧС
сегодня в 19.27 Кидстафф разблокируют мне личные сообщения , могу читать только смс но не отвечать, а в форуме могу писать
автор Поумничка • 12 ноября 2014
Ответ дляКашпо
Спасибо, сейчас муж идет туда по делу. У него много знакомых там. Сказала, если достанешь коды, проси, что хочешь
Far Away• 12 ноября 2014
Ответ дляАлинусечка
А у парня жена есть ,которой код нужен
Ishoy• 12 ноября 2014
Удалено администрацией...
ДелиВерка• 12 ноября 2014
Ответ дляЛена-лен
Деньги приват снял...
я тоже вчера сделала заказ с кодом, деньги сняли, а подтверждения на почте нет(
автор Поумничка • 12 ноября 2014
Хоть бы они цены не подняли(
автор Поумничка • 12 ноября 2014
Девочки, я думаю, все будет порядке, не волнуйтесь :) Некст - серьезная контора, все-таки
Esme Cullen• 12 ноября 2014
Удалено администрацией...
Жабры жабы• 12 ноября 2014
Была я сегодня в отделении Привата, но.... мне сказали, что промокодов никаких нету А давал им Некст промокоды ещё в октябре. Печалька((((
Алинусечка• 12 ноября 2014
Ответ дляFar Away
А у парня жена есть ,которой код нужен
жены нет))проверенно))

Маша хороша• 12 ноября 2014
Девочки,а как на некст позвонить?
Дую ветер• 12 ноября 2014
фуууу,а вам всем не стыдно коды продавать???????????вам они же бесплатно достались. Запомните,добро возвращается и все остальное тоже
Банка с бутылками• 12 ноября 2014
Ответ дляДую ветер
Птица Говоруша• 12 ноября 2014
Ответ дляEsme Cullen
Удалено администрацией...
две футболки?
у вас самые дешевые 100 грн две это двести гривен

тут а 150 продают
виквик1• 12 ноября 2014
Ответ дляБанка с бутылками
Поддерживаю
kerchanka_p• 12 ноября 2014
Ответ дляПоумничка
не срабатывает esc-на главную выбрас - у меня мак-может поэтому/ что ж нажвть тогда)
lady_yelena• 12 ноября 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
Вечером напишу в личку
ЕТЕ• 12 ноября 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
в течении дня отвечу в личку
и я куплю) предлагайте в личку)
Наталюша• 12 ноября 2014
Ответ дляEsme Cullen
Удалено администрацией...
А может все-таки отдадите просто так за большущее спасибо?! Буду оооочень благодарна! Время сейчас какое! :( Если что - пишите в личку! Спасибо!
автор Поумничка • 12 ноября 2014
Ответ дляkerchanka_p
У меня хром, срабатывает.
Застряла• 12 ноября 2014
Ответ дляПоумничка
Код PRIVATNEXT на покупку от 1000 грн для первого заказа :)
я чего то не понимаю, этот же код отменили??????????