Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Dianabaklan• 12 ноября 2014
Ответ дляКолхозница
Удалено администрацией...
Смысл?, это слишком круто для промо кода, ради 150 грн
Птица Говоруша• 12 ноября 2014
Девочки поджскажите пожалуйста кто брал такие штанишки чиносы они на полненького подойдут ?
Тектоническая расческа.• 12 ноября 2014
хтось брав курточки дівчаткам ?? наприклад ось така , я ви думаєте потрібно на розмір меншу брати?
Вкаблучках• 12 ноября 2014
отчитываюсь код работает мне дали сотрудники прватбанка. девочку которая просилась в компанию не взяла так как заказала две курточки племянникам положила в корзину на 1018грн списало 618грн
Колхозница• 12 ноября 2014
Ответ дляDianabaklan
А 150 гривен не деньги что ли? Те же минус 15, под которые заказывают посредники.))
Циля Шниперсон• 12 ноября 2014
Девы,просветите))что я пропустила?Новая схема,тот старый уже не работает?
КрейсерАвроровна• 12 ноября 2014
Как думаете? Когда новая коллекция будет? 16 ноября? Или у нас позже?
Алена-квитка• 12 ноября 2014
Ответ длямама Bambi
Удалено администрацией...
Я пошла в приватбанк подошла к одной девочке, затем к другой, третья согласилась))) заплатила ей 100 грн. Получится или нет отпишусь
Dianabaklan• 12 ноября 2014
Ответ дляЛюда Людоедова
Удалено администрацией...
Вкаблучках• 12 ноября 2014
Ответ дляЛюда Людоедова
Удалено администрацией...
Кнопус• 12 ноября 2014
Девочки, какой-то заколдованный круг!Обзвонила знакомых с утра,чтобы узнали за код,сказала,что могу купить.И все -’ только вечером может быть нам ответят’!