Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Кина_не_будет• 12 ноября 2014
’Цветов мне срочно’ вы работник привата или просто одна из тех кто никак код найти не может? Как моё сообщение вас коснулось?
Фрекен бок• 12 ноября 2014
девочки, а такие брючки кто-то брал? идут размер в размер, не знаете? нужно на рост 120, брать 6 лет или 7 лет, подскажите, пожалуйста
kerchanka_p• 12 ноября 2014
Ответ для40каградусная
Удалено администрацией...
Ясина мама• 12 ноября 2014
Ответ для40каградусная
Удалено администрацией...
Ответ дляморячка
у Вас мальчик полненький или худышка? и можете померять длину джинсиков.. пожалуйста.
Нет не полненькие, но и не сильно худой! Я же вам вроде мерила. Но мне не сложно еще раз дл 69см, шаг шов 45, поб 34 см. На поясе есть утягивающая резинка ( в поясе были широкие, спадали) я ее утянула
Брыкалка• 12 ноября 2014
А куда сотрудникам код отправляют? На телефон им, или на почту, или куда? И как их об этом спросить?у вас есть код некст?))) или если они об этом даже не в курсе, где им его найти?
Статус Ква• 12 ноября 2014
Ответ для*Ксюха*
Я хочу подякувати Автору за попередній код
. Нарешті принесли нам посилочку.
До речі, Калуша в списку на їх сайті немає. Але курєр в наше місто приїхав і віддав нам некст! Буду замовляти тепер сама.
. Нарешті принесли нам посилочку. До речі, Калуша в списку на їх сайті немає. Але курєр в наше місто приїхав і віддав нам некст! Буду замовляти тепер сама.
А какой Вы адрес писали? Свой? И сколько км от Вас их офис?
40каградусная• 12 ноября 2014
Ответ дляkerchanka_p
Удалено администрацией...
Швидка Настя• 12 ноября 2014
Девочки, подскажите, не могу найти,девочка рассказывала о кофточке оранжевой Она в размер идёт?
Мастер Класс• 12 ноября 2014
Я сьогодні ходила в Приват щоб карточку поміняти,і запитала працівницю банку чи розсилали їм коди на знижку від некст,а вона на мене дивиться і каже вперше таке чую і їй нічого не присилали,вона навіть не знала про код ПриватНекст,уявляєте?.Я їй кажу то попитайте начальство може вони вам мають про це сказати.Так що не всім робітникам Привату їх відправили.
ШапкаУшанка• 12 ноября 2014
Меня еще поражает, как дать код, так работники привата должны и обязаны сейчас его дать. И какой ужас, продают его тут. А сами одаренные, если скупились -40%, пролетели, то продают уже своей пролет не по -40%, а по цене сайта, или под-10%.
Если Вы такие добрые и справедливые, то продавайте пролет по цене, что купили, что ж заработать еще хотите.
А у некоторых дам, такое поведение, что им все должны, если у них есть ребенок.
В Нексте, что только для детей вещи?
И эта беспардонность с какой идут в банк и в наглую требуют, чтоб им код дали. Еще и обижаются.
Вы компроментируете людей на их рабочих местах.Такое ощущение, что на этом нексте свет клином сошелся и надо срочно там всего накупить.
Сами сделали ашиотаж, а теперь еще и возмущаются.
Был код первый действителен до конца ноября. Так отменили.
Еще и эту акцию отменят с таким поведением.
В Нексте, что только для детей вещи?
40каградусная• 12 ноября 2014
Ответ дляMiami Ink
Вы сами поняли, что написали? Получается, что хотите за код всего-на всего 279 грн???
нет,получаеться я хочу одежду,а вам остаеться скидка 120грн.если не нужна-то это ж такое дело