Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Наталья ЯК• 12 ноября 2014
Ответ дляLenka_sonechko
девочки не пишите в личку, лучше в обяьвления.
За сколько продукте?
Фрекен бок• 12 ноября 2014
Ответ дляЁль
Спасибо большое!
За 200 и за 160 предлагают. Девочки, милые, я за столько купить не могу, не тратьте на меня время, не пишите в личку
Для меня это дорого, мне много детей одеть надо)))
а Вы мне не подскажете по таким брючкам ,может брали такие или просто знаете)) на рост 120 брать 7 лет? и как они, модель классическая?
Кина_не_будет• 12 ноября 2014
Вот интересно...самые возмущающиеся и защищающие приват,что вам делать в этой теме? Ждете что вас таких правильных заметят и подарят вам код?)
40каградусная• 12 ноября 2014
Ответ дляantupus
Девочки, миленькие,
Спрос рождает предложение - это закон экономики
Если готовы покупать коды по 150 грн, то и будут предлагать их по 150-200 грн.
279 грн - это уже перебор, имхо
девочки,только не нужно тут сразу лить грязь.я не деньгами продаю.а предложила купить мне вещь.если не интересует-я ни кого не умоляю и не прошу.и в личку каждому не трезвоню. у кого нет кода-то 121грн.тоже между прочим деньги.у кого есть-прошу проходите мимо.без обид
Twins_Katja• 12 ноября 2014
Ответ дляLenka_sonechko
Удалено администрацией...
40каградусная• 12 ноября 2014
Ответ дляantupus
шоколадка, 20-30 грн, ну максимум 50 грн - золотая цена за промокод
Удалено администрацией...
ШапкаУшанка• 12 ноября 2014
Ответ дляКина_не_будет
По себе судите?
Да, мне могут и подарить, если я захочу.
Есть основные моральные нормы. Меня возмущает, что профукали первый код. По которому могли все спокойно купить. Так как устроили этот ашиотаж.
А Вы считаете, что Вам все должны? и работники привата в частности.
Поумничка
• 12 ноября 2014
Ответ дляФрекен бок
Не знаю :( У меня дети другого возраста, поэтому не поскажу.
Фрекен бок• 12 ноября 2014
Ответ дляruby_love
+100000. Надеюсь, что у девочки которая обещала код автору, все получиться !!
стараюсь))
а может Вы сориентируете меня по брючкам? два раза уже вопрос задавала, ответов нет)) это классическая модель? и лучше брать размер в размер, если рост 120, то тогда на 7 лет подходит?
Фрекен бок• 12 ноября 2014
Ответ дляПоумничка
та ничего)) а Вы своим берете как, по размерной сетке?
Ответ для40каградусная
Ни в коем случае не хотела Вас обидеть.
Купить вещи на 279 грн, это все равно, что купить код за 279 грн.
Я просто свое мнение написала.