Поумничка• 03 ноября 2014

Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))

38208 0
  • 1274
Боюсь признаться• 12 ноября 2014
девочки, тут ходил код NEXTPRIVAT это этот код или уже другой?

Соображалочка• 12 ноября 2014
Ответ дляКаркуша Клара
девочки а один код идет на один заказ? второй раз не проходит?
нет
-Юлия-• 12 ноября 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
Дякую,я завтра піду в банк ,в мне там ціла купа подруг(я просто перший раз чую про це)Дівчата яка тема буде не закрита я відам коди безплатно
Становлюсь в очередь - подарю Вам снежколеп) за Вашу щедрость)
Творог для розжига• 12 ноября 2014
девочки, к сожалению не помню, кто спрашивал замеры куртки, извините, только руки дошли, http://ua.nextdirect.com/ru/x542642s3#679153
куртка розовая 3-4г длинна спереди 44, длинна ссади 49, рукав от плеча 37, с плечем -43., подмышки 35, ширина в низу 42. надеюсь написала ясно, если что спрашивайте, куртка красивая, стильная, и как по мне просторная, учтите этот факт, если у Вас ребенок совсем худышка. У меня есть фото дочке в куртке, если Вам надо могу сбросить на почту, но я брала куртку на вырост, сей час ребенку 2.5, чуть выше средней комплекции, так что на сколько фото будет Вам информативно решайте сами. Удачи.
Anna-1987• 12 ноября 2014
Удалено администрацией...
Бусурманша• 12 ноября 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
Девочки, а где этот код сотрудники банка должны смотреть? Я спросила у одной сотрудницы, а она мне говорит - для того, чтобы узнать код, надо сначала зарегистрироваться, ну и, естественно, не дала.
І мені напишіть, будь ласка, якщо буде зайвий
Светилка• 12 ноября 2014
Ответ дляna-2014
ой спасибо большое)))...
честно, я уже и ненадеялась...как посмотрела какой сдесь бизнес развернули))))
возмёте меня в компанию, вдруг не наберёте на 1000)
ruby_love• 12 ноября 2014
Ответ дляБоюсь признаться
Я бы сказала другИЕ. Они разные и одноразовые
kerchanka_p• 12 ноября 2014
Ответ дляmoaarina
Удалено администрацией...
зачем вы так цену набиваете?) скоро даром будут отдавать.

ЕТЕ• 12 ноября 2014
Удалено администрацией...
Вареный лук• 12 ноября 2014
Удалено администрацией...
ЕТЕ• 12 ноября 2014
Ответ дляkerchanka_p
даром- это вряд ли....
сейчас все считать умеют:)
cycysja• 12 ноября 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
Если не жалко,поделитесь и со мной пожалуйста.Буду очень благодарна.
ChristyLight• 12 ноября 2014
Ответ дляkatynya1988
Девочки, подскажите колготки не маломерят на нексте, может кто заказывал - http://ua.nextdirect.com/ru/x54668s5#686057. Ребенку 3,9 - покупать лучше на 3-4 или 5-6?
я брала другой набор, но моей еще нет 3, а я брала 3-4 года, когда приехали , показались огромные, а сели хорошо) скажу что девочка у меня не крупная и рост не выше среднего. В таких комплектах обычно бежевые кольты самые длинные ) чуть длинее остальных
kerchanka_p• 12 ноября 2014
Ответ дляЕТЕ
даром- это вряд ли....
сейчас все считать умеют:)
ну и работников много ж
Маша хороша• 12 ноября 2014
Ответ дляНелёк
Или непрпвильняе или использованные. Или вы уже регистрировались ранее...
Не испльзованые точно, регистрация сегодня и месяц назад(заказов не было).
addicted• 12 ноября 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
Буду признательна если и мне поможете
Милка_• 12 ноября 2014
а скиньте, плиз, ссылку на превью новой коллекции
Irina_biz• 12 ноября 2014
Ответ дляruby_love
спасибо!

Anna-32• 12 ноября 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
я вже від ранку прошу ,але бачу мене сі ігнорують,але сама взнала що можу мати їх за просто так,навіть не хочу так падлати низько усім ,і цілувати задницю,ну продайте ну продайте,нехай продають кому заходчуть,в мене буде скидка 400 грн а не 250 )
Если у Вас будет лишний код,поделитесь плиз)
Брыкалка• 12 ноября 2014
Ответ дляЕТЕ
даром- это вряд ли....
сейчас все считать умеют:)
Особенно выПотом под плюс пять будете продавать, Ай яй яй
Irina_biz• 12 ноября 2014
Удалено администрацией...
Margo_13• 12 ноября 2014
Удалено администрацией...
Маша хороша• 12 ноября 2014
Опять я У меня уже три кода......не получается. Что делать?
simona88• 12 ноября 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
И мне, если будет возможность.
aweli• 12 ноября 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
Если можно и мне кодик, буду очень благодарна!
Тоскующая• 12 ноября 2014
Ответ дляМаша хороша
сменить браузер.ввести соблюдая регистр и язык,почту новую зарегистрировать
Ксерокопия ночи• 12 ноября 2014
Ответ дляMargo_13
Удалено администрацией...
-Sterva-• 12 ноября 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
більша половина працівникиків дупля не дають що з тим кодом робити ,але чують словом дати за просто так ,очко свербить напевно
от же люди! І сам не гам і другому не дам! :)) якщо у вас все складеться, і мене прошу мати на увазі.
aweli• 12 ноября 2014
Ответ дляМилка_
А что уже есть?