Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
ChristyLight• 14 ноября 2014
Ответ дляНе гоню
Дівчаточка, дякую, уже реєструюся, а підкажуть ще, якщо вводити телефон, ФИО чоловіка,його мейл і нашу адресу і оплатити моєю картою, нормально буде? Я на свої дані вже просто замовляла.
нормально
ПуГоФФка• 14 ноября 2014
Ответ дляКапуста Маша
Девочки,а никто случайно такую шапулю не заказывал?как она по теплоте?
Как думаете на ОБГ 51см,какой размер брать?
У меня,сестра,такую брала,ребёнку 3 года,взяла размер 7-10.сидит отлично шапка очень симпатичная,тёпленькая,глубокая,ушки прикрывает.
12 галюцинаций• 14 ноября 2014
Блин, заказала в подростковой обуви дочке кеды 7 размер, нога у нее 25 см-подскажите!огромные будут?В размерной сетке рисунок и таблица-результаты разные, спасибо!
Ответ дляНаверняка
Девочки, нашла сайт, который возвращает часть денег при покупке в интернет-магазинах, Некст там тоже есть!
Начисляют бонусы за покупки и потом можно забрать их подарочными сертификатами (на косметику, белье например).
Для этого нужно перед покупкой зайти на сайт и выбрать нужный магазин, Некст например.
Вот ссылка:
Тем, кто покупал на иностранных сайтах, знает эту систему- это работает, как кешбеки, т.е. возврат денег с Ваших покупок в интернете.
Вот ссылка:
Как там регестрироваться?
СпайдерВумен• 14 ноября 2014
Ответ дляНе стесняюсь
ДЕВОЧКИ КОДЫ ВСЕ СЛОЖНЕЕ И СЛОЖНЕЕ ДОСТАТЬ, ЧЕМ БОЛЬШЕ ДНЕЙ ИДЕТ ТЕМ БОЛЬШЕ ПРИВАТОВЦЫ СТАНОВЯТСЯ В КУРСАХ
Сегодня обошла все в своей округи Приват банки и никто не дает, кто боится увольнения, ко сам уже воспользовался, НО МНОГИЕ РАБОТНИКИ ПУЧАТ ОЧІ
И ГОВОРЯТ ЧТО ВЫ НЕ ПЕРВАЯ ПРИХОДИТЕ К НАМ ЗА КОДОМ
Я думаю коды будут только расти в цене(((((((
И ГОВОРЯТ ЧТО ВЫ НЕ ПЕРВАЯ ПРИХОДИТЕ К НАМ ЗА КОДОМ Я думаю коды будут только расти в цене(((((((
а я верю автору этого поста, так как сама заходила в 2 отделения и ни в одном не дали((( то боятся, то только для сотрудников((( а мы не сотрудники и одеваться нам не нужно
тогда бы уж лучше и не знать о такой скидке, а то одни расстройства..
Лагшмивара• 14 ноября 2014
ура. сделала 3 заказа
девочки, а правда что только по одному коду сотрудникам приватбанка дают?
Все знаю вдоль и поперек )• 14 ноября 2014
Ответ дляСпайдерВумен
да так и есть, сотрудники рассказывают как к ним в наглую подходят и говорят-’дай код!’ они в шоке, они уже из принципа не дают их. даже за шоколадки
konfetka iriska• 14 ноября 2014
Девочки есть пару кодов, пишите в личку или в мои обьявления(т.к личка может не работать).
Лагшмивара• 14 ноября 2014
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
у меня знакомая выпросила у своей знакомой за 50 грн код. она сказала что им по одному дали
СпайдерВумен• 14 ноября 2014
Ответ дляNadia505
да, це ше треба вміти просити
Поделитесь секретом - как??
Наталья ЯК• 14 ноября 2014
Ответ дляkonfetka iriska
Написала и в личку, и в обявлении
Хочу в БАНю• 14 ноября 2014
Ответ дляkatynya1988
У мужа джинсы 36 L - рост 188, 105 кг - если нужны замеры - я сделаю
сделайте, пожалуйста, замеры.
ШапкаУшанка• 14 ноября 2014
Девочки, у кого есть код и заказ не на всю сумму (1000)? Доберу своими вещами и закажу. Вам перешлю НП или укрпочтой за Ваш счет.