Поумничка• 03 ноября 2014

Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))

38208 1
  • 1274
sun• 14 ноября 2014
10021
Ответ дляkonfetka iriska
Девочки есть пару кодов, пишите в личку или в мои обьявления(т.к личка может не работать).
Написала

Мастер Класс• 14 ноября 2014
10022
Ответ дляaweli
Как там регестрироваться?
а я не можу зарерєструватися,весь час видає ’ bмя пишите только буквами,но я ними і пишу...
Фрекен бок• 14 ноября 2014
10023
а кто-то брал такие леггинсы дочкам? сориентирете по размерам? на рост 120см лучше брать 128? слышала, что леггинсы очень маломерят
Nadia505• 14 ноября 2014
10024
Ответ дляСпайдерВумен
Поделитесь секретом - как??
та шо там ділитися, підійшла я ніби по приваті шось спитати і кажу маю ше до вас трошки особисте питання якщо можна, кажден можна, я трохи шукаю знижки дитині на одяг, чула вам така пропозиція від некст приходила на знижку... Так, є така... Хотіла вас спитати чи вам вона потрібна, якщо ні я у вас код взяла якшо можна, з мене могорич ... Вона думала, каже,добре, подзвоните вечером, вечером мороз, а на другий день сама дала, каже собі брати не буду от даю вам і нічого не взяла за то ))))) Але вона мене так трохи знає, бо ми в маленькому місті живемо)))) Отакето)))
Наталья ЯК• 14 ноября 2014
10025
Ответ дляМастер Класс
Английскими пишите
Тина-мама• 14 ноября 2014
10026
Ответ дляm_lisa
могу кого то взять в компанию ,под минус 20 ,купила код дороговато,но нужна была одна вещь,киев
Давайте вместе закажем )) У меня почти на 600 грн.
swetelena• 14 ноября 2014
10027
Ответ дляm_lisa
Давайте) Сколько надо? или можно?
ПуГоФФка• 14 ноября 2014
10028
Ответ дляVIKYSIA
На какую погоду эта куртка, Зима или Деми?

http://ua.nextdirect.com/ru/x54732s4
Это демисезонная,почитайте,в группе ,в контактах.есть отзывы,фото на ребёнке,замеры.
Наполеон Бонапарт• 14 ноября 2014
10029
Удалено администрацией...

Звоночек• 14 ноября 2014
10030
Удалено администрацией...
ruby_love• 14 ноября 2014
10031
Ответ дляКнопус
Девочки,некоторые работники Привата боятся давать код.Моя ситуация вчера-подруга через знакомую добыла мне код,я заказала.А вечером подруга мне звонит и говорит’Код использовала? А то у них в отделении кипишь,начальник грозит увольнением или выговором за эти коды,девочка чуть не плачет’.Хорошо, что мой код был оплачен картой Привата и я назвала свои имя,фамилию.А девочка рассказала,что я родственница. Так что не обижайтесь, если не дают,просто боятся работу потерять.
А что родство определяется в каком банке открыта карта. Если не Привате автоматически не родственник?
Не стесняюсь• 14 ноября 2014
10032
Ответ дляNadia505
да, це ше треба вміти просити
так если вы уже не первая приходите, кто вам даст, НИКТО
TatyanaKV• 14 ноября 2014
10033
Девочки кто-то брал мужчине такую куртку http://ua.nextdirect.com/ru/x54422s1
swetelena• 14 ноября 2014
10034
Возьмите в компанию) нет кода, но есть дозаказ к вашему)))
ruby_love• 14 ноября 2014
10035
Ответ дляЛагшмивара
ура. сделала 3 заказа
девочки, а правда что только по одному коду сотрудникам приватбанка дают?
И все три на одного человека оформлены- это я про заказ?
Dianabaklan• 14 ноября 2014
10036
наши обновки)простите что перевернуто)
konfetka iriska• 14 ноября 2014
10037
Девочки все кто мне писал в личку, отпишитесь пож. в мои темки. Личка в спаме и переполнена.!!
VIKYSIA• 14 ноября 2014
10038
Ответ дляDianabaklan
наши обновки)простите что перевернуто)
КЛАСС
а первое фото это 4 пижамы?
Секретница• 14 ноября 2014
10039
Ответ дляЛагшмивара
ура. сделала 3 заказа
нет, врут, у них точно больше есть.

swetelena• 14 ноября 2014
10040
Ответ дляkonfetka iriska
Я писала)
ruby_love• 14 ноября 2014
10041
Ответ дляVIKYSIA
КЛАСС
а первое фото это 4 пижамы?
там три пижамы, штаны и еще что то
Наталья ЯК• 14 ноября 2014
10042
Ответ дляkonfetka iriska
В объявлении снова вам все написала.
Светка-пипетка• 14 ноября 2014
10043
Блин, шопоголизм, еще нашла 2 кода и скупилась))аааа,у меня некстомания,я уже именно потратила за пару недель около 8500 грн))) одела конечно капитально и полностью на 3-4 года ребенка и теперь и себя,только что накупила еще лосин, и теперь еще и рискнула свитера взяла себе)) и постельное )
Светка-пипетка• 14 ноября 2014
10044
Ответ дляСекретница
нет, врут, у них точно больше есть.
неа,не врут- я сходила в гости только что и набрала себе много 1 код у одного сотрудника
kerchanka_p• 14 ноября 2014
10045
Ответ дляDianabaklan
наши обновки)простите что перевернуто)
с обезьянками такими хорошенькие)
Светка-пипетка• 14 ноября 2014
10046
больше сотрудники наверное давать коды не смогут- пришло письмо руководителям,если сотрудники будут замечены в махинациях с кодами,будут отдавать их посторонним бесплатно ли за деньги- будут штрафовать всех,тк что теперь я думаю мало кто захочет за шоколадку рискнуть премией
Малинка• 14 ноября 2014
10047
Ответ дляСветка-пипетка
поделитесь одним
sun• 14 ноября 2014
10048
Ответ дляkonfetka iriska
Написала.Жду номер карты
Компас Ижевска• 14 ноября 2014
10049
Удалено администрацией...
Светка-пипетка• 14 ноября 2014
10050
Ответ дляolgacar
поделитесь одним
уже использовала все