Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Совбез• 15 ноября 2014
Ответ дляКыся-брыся
как думаете на наш 48-50 какой размер нужен такого свитера?
Я такой мужу взяла))У моего 50 разм. Я взяла Л. Но он не супер в обтяжку, хорошо сидит))
КаРаКаТиЦа• 15 ноября 2014
Ответ длялюдочка21
Код от Жемчужной получила я)код рабочий))
покажите скрин покупки
Пирожкиня• 15 ноября 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
Девочки, кто знает, эти куртки по теплоте одинаковые . И
Ну или почему первая стоит дешевле остальных...?
Взяли по первой ссылке. Думала, будет как деми. А оказалась плотная, теплая. У меня ребенок активный, так мы и в -15 носить будем :) Но на такую погоду, как сейчас, нам жаркая.
dieforlife• 15 ноября 2014
Вопросик, мамочки, а Вы себе не брали джинсики из раздела 3-16 лет?
вот шорты, футболки покупала, а джинсики никогда =(
у меня объём бёдер - 90-91 см, ростом я 170 см, можно 15 лет взять или не рисковать?
а может у кого замерчик найдётся?

Пэрисхилтонша• 15 ноября 2014
Мне эти коды вчера уже снились...аж сташно представить, что сегдня приснится:-D
Спасибо отвечавшим за помощь!
Пусть кодов хватает на всех желающих и они будут за спасибо!
Всем сладких снов!
Спасибо отвечавшим за помощь!
Всем сладких снов!
КаРаКаТиЦа• 15 ноября 2014
Ответ длялюдочка21
ахахах.а что еще показать?))
Помоему достаточно того ,что мой рейтинг достаточно высок,что не позволяет мне тут разьрасываться лживой инфой
значит подружайка
меня не интересуют ваши вещи, мне интересно время и скидка)
Marinchella• 15 ноября 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
покажите скрин покупки
ниче се))) ни пожалуйста Вам, покажите и все)))
А ключи от квартиры где деньги лежат Вам не показать?))))))))))))
повеселили
КаРаКаТиЦа• 15 ноября 2014
Ответ дляdieforlife
а может у кого замерчик найдётся?

я сегодня легинсы меряла вот такие
на рост 168 и ОБ104 сели отлично! размер 16лет
dieforlife• 15 ноября 2014
Ответ длялюдочка21
ахахах.а что еще показать?))
а напишите сейчас под анонимом ’это я людочка21’
Меня не звали• 15 ноября 2014
Ответ дляdieforlife
это я людочка 21
Пирожкиня• 15 ноября 2014
Ответ длямама-ляля
кто брал мужские рубашки!!!!!! если всегда берем по вороту 45 размер какой размер в нексте брать?
мы брали наугад - повезло :) на упаковке рубашки была размерная сетка. на ворот 45 см нету размера. есть на 44 см - 17 1/2, а на 46 см - 18.
КаРаКаТиЦа• 15 ноября 2014
Ответ дляdieforlife
у нее рейтинг слишком высокий, чтобы писать анонимно
Я такая боевая• 15 ноября 2014
Девочки, заказала курточку с лошадками для девочки. она тонкая на сейчас, посоветуйте кто брал что можно взять потеплее на 3-4 года на погоду до 0
dieforlife• 15 ноября 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
я сегодня легинсы меряла вот такие
класс, спасибо))
надо брать значит)))
правда 15 или 16 лет
надо брать значит)))
правда 15 или 16 лет
svetanochka• 15 ноября 2014
Ответ дляBlondie1
Забейте, таких неуравновешенных много, расстраивается ещё из-за них ;) зайдите ещё завтра у неё спросите - ’ может вы передумали?’ )))) пусть ещё поорет )))

Dianabaklan• 15 ноября 2014
девочки, хоть какая-то гордость у Вас есть? вы так лебезите перед теми, кто готов дать бесплатные коды
После 18• 15 ноября 2014
кто решит задачку: сделала заказ на 1100грн, с учетом кода с карты списалось 700 грн, потом пришло письмо что товара на сумму 550 грн нет и деньги якобы за него вернут. Так сколько в итоге вернут? Если вернут эти 550 то как бы оставшаяся часть заказа с реальной стоимостью 650грн мне прийдет за 150грн, не может ведь такого быть???
inna_barsukova• 15 ноября 2014
Ответ дляЖенамужная
Работаю в Привате
Здравствуйте! Куплю коды! Напишите мне в личку пожалуйста.