Поумничка• 03 ноября 2014

Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))

38208 0
  • 1274
Жабры жабы• 15 ноября 2014
10951
Ответ дляКаРаКаТиЦа
боже как сложно)))))))))) сами хоть не запутаетесь?))))))

курьер ДОМОЙ ПРИВЕЗЕТ
Очень хочу разобраться))) Можно указывать разных получателей, а телефон один- мой, пуст мне звонят?
Blondie1• 15 ноября 2014
10952
Ответ дляЖенамужная
ДЕВОЧКИ!!! Не продаю!!! Просто завтра в обед кину коды (разные)
А в котором часу кинете?
На драчку собачку :)))))
КаРаКаТиЦа• 15 ноября 2014
10953
Ответ дляморячка
и я жду счастливого обладателя. уже б спать пошла
отож... разводят, а вы и ведетесь

и мне и мне...
svetanochka• 15 ноября 2014
10954
Ответ дляЖенамужная
Я не продаю!!!!!!!
Вот вы молодец, делаете доброе дело!

а я сегодня сходила, по совету девочек, в отделение. Короче говоря, меня там так девочка послала, что я со слезами вышла. Такие слова говорила, что я реально себя почуствовала самым последним человеком. Аж прибежал начальник отделения, успокаивать ее. Вот сейчас сижу и думаю, зачем было так кричать, разве нельзя было просто сказать, что я тоже его использовать собираюсь
alina_uliana• 15 ноября 2014
10955
Ответ дляsun
Если будет возможность ,то и мне киньте в личку пожалуйста.
Поддалась массовому психозу и сразу не поняла прикола
Беззубовна• 15 ноября 2014
10956
Ответ дляКондуктор троллейбуса
я наверное тоже так сделаю, не хочу жаб кормить за 200гр код!
а выкупать под минус 15 это не жаба, а так вы для себя под минус 25 выкупите, назло врагам корову продам, это не про вас?
КаРаКаТиЦа• 15 ноября 2014
10957
Ответ дляЖабры жабы
можно, все в рамках закона))))) и главное на таможню не влететь
Le-Anna• 15 ноября 2014
10958
Ясно,спасибо. А то думала может уже вернули систему,когда после первой посылки присылали скидочный код на следующий заказ...
винни77• 15 ноября 2014
10959
ой! как же хочется кодик!!!!! так жду , а вдруг завтра выложат общий типа приватнекст
девочки пролетела с размером юбки буду делать возврат (а если я заказывала под -400грн, то как они её(скидку) будут делить ? на три вещи в заказе или всю её с моей юбки вычтут? так тогда мне нечего возмещать будет...)
КаРаКаТиЦа• 15 ноября 2014
10960
Ответ дляsvetanochka
Вот вы молодец, делаете доброе дело!

))))))))
пока еще никто никому ничего не кинул
ChristyLight• 15 ноября 2014
10961
Ответ дляDianabaklan
на главной, там гдк картинка с мальчиком, в правом верхнем углу, на самой картинке, красным написано
спасибо огромное заказала
Прячусь от Всех• 15 ноября 2014
10962
Ответ дляsvetanochka
Вот вы молодец, делаете доброе дело!

видимо её сегодня уже достали кодами..
loli55555• 15 ноября 2014
10963
Ответ дляsvetanochka
Вот вы молодец, делаете доброе дело!

капец.. та да, быва.т там такие работают.. но я тоже подружилась с однйо девочкой, поеду спрошу в пн))
Женамужная• 15 ноября 2014
10964
Ответ дляКаРаКаТиЦа
ну, где тот кто выиграл приз от тролляки код бесплатный, молчит что-то
или тролляка создает левый акк, чтобы написать что все купилось

в доказательство хотелось бы скрин платежа увидить
А вот и не угадали, девочка уже отвеиила мне в личку, код прошел, и мее спасибо достаточно, представляете...
КаРаКаТиЦа• 15 ноября 2014
10965
Ответ длявинни77
вот то второе
ничего не получите
лучше продайте, доставка в англию минималка 200 грн... оно вам надо? или юбка 2 тыщи стоит?
морячка• 15 ноября 2014
10966
Девочки, может кто-то будет заказывать пижамки мальчишкам 3-4 года и 7 лет. там же наборы по три штуки, может кому лишние, я бы забрала для своих сыновей.
Беззубовна• 15 ноября 2014
10967
Ответ дляКаРаКаТиЦа
вот это правильно
так пойдите поработайте и вам бесплатно дадут, нет всем шару подавай!!!
Пуsик• 15 ноября 2014
10968
Ответ дляЖенамужная
поделитесь еще! Сделайте доброе дело!
inna_barsukova• 15 ноября 2014
10969
Удалено администрацией...
КаРаКаТиЦа• 15 ноября 2014
10970
Ответ дляЖенамужная
в личку я тоже много чего могу наговорить, вы тут сказали А а Б говорить не хотите!
поэтому я считаю, что троль
Sweet_Lanka• 15 ноября 2014
10971
Ответ дляЖенамужная
И я хочу код))
Marinchella• 15 ноября 2014
10972
Ответ дляЖенамужная
Вы молодец!)))
Лолана• 15 ноября 2014
10973
Девочки, где можно взять код, подарите или посоветуйте где купить)) Всем признательна!!
alina_uliana• 15 ноября 2014
10974
Куплю код. Предлагайте в личку
Blondie1• 15 ноября 2014
10975
Ответ дляsvetanochka
Вот вы молодец, делаете доброе дело!

Забейте, таких неуравновешенных много, расстраивается ещё из-за них ;) зайдите ещё завтра у неё спросите - ’ может вы передумали?’ )))) пусть ещё поорет )))
КаРаКаТиЦа• 15 ноября 2014
10976
Ответ дляБеззубовна
а мне не нужно, я тут чисто потролить сижу) ’белкой’ и массовым психозом по нексту не страдаю, я развлекаюсь и все
Elenka_love• 15 ноября 2014
10977
Ответ дляЖенамужная
Девочки, я не троль)) завтра у сотрудников, кому не нужны коды, а их около 10-15, напишу в личку коды, тем девочкам которые попросили в личку, сейчас могу дать один код
Можете и мне кодик в личку написать, очень надо Буду очень-очень благодарна
людочка21• 15 ноября 2014
10978
Код от Жемчужной получила я)код рабочий))
морячка• 15 ноября 2014
10979
Ответ дляЖенамужная
это прекрасное завершение вечера)
но коды завтра лучше по личкам разбросать, иначе будет просто массовый психоз))
Dianabaklan• 15 ноября 2014
10980
Ответ дляChristyLight
спасибо огромное заказала
с покупкой