Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Кыся-брыся• 15 ноября 2014
а тут как раз 10-15 девочек и пишут активно кто коды ищу.думаю всем хватит если по несколько просить не будут
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Женамужная, извините что вмешиваюсь, я уже тут только что писала, у меня есть предложение. Если у вас будет много кодов, может их продать хотя бы за небольшую плату 50 грн, но чтоб деньги шли для деток из раздела благотворительность.
Просто сейчас заглянула в раздел, а там мама дорогая:( столько больных малышей и несчастных родителей. Давайте немножечко им поможем. Вам эти кода не нужны, тут куча людей готовых их купить за 100 грн, не то что за 50грн. И вам будет приятно, что сделали доброе дело.
Я куплю, якщо вирішите так зробити.
Наталья ЯК• 15 ноября 2014
Ответ дляTuTa Ksu
Я так поняла, что код уже и за 100 не купишь(((
Мамы мальчиков 105-107 см , пожалуйста, подскажите по размерам? Девочки, как свитера в нексте по качеству?
Умения мальчик рост 100 см, вес 15, худощавый, размер покупала и штанишек и регланчиков 3-4, получается чуть на вырост, ближе к весне. Так что думаю вам в пору будет 4-5
Поумничка
• 15 ноября 2014
Ответ дляНаталья ЯК
А мы регланчики из набора в размере 3-4 носили до роста 110 см :) Но наборы - они такие, они большемерить могут. А еще у нас из трех регланов два были одинакового размера, а третий - чуть побольше))
Шмоточницаца• 15 ноября 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
вы в бан хотите? Ну писали же уже, не давать реферальные ссылки. Что за люди
Видимо плохие. Читаю тему и вижу предложенные девочками ссылки-моя вроде по условиям лучше. Т.е как-то так.... А зачем в этой теме Анонимы?
Пурген• 15 ноября 2014
На сайте половины нужных позиций нет, на выходных обновляют склад или уже все?
Поумничка
• 15 ноября 2014
Ответ дляFRESH84
Они обновят. Не знаю, на выходных ли, но бывает, что в течение двух-трех дней обновляют очень хорошо.
Наталья ЯК• 15 ноября 2014
Ответ дляПоумничка
Я купила малому наборчик из 4-х регланчиков, так дома нанять или в сад оч.хорошо, рукавчик ну 2 см подвернуть максимум. Приятненькие такие, кстати.
Пурген• 15 ноября 2014
у меня так попадалось, что на следующий день уже в наличии были, а сейчас зашла пижамы заказать, а их осталось 3-6 размер )
Наталья ЯК• 15 ноября 2014
Ответ дляFRESH84
Значит ждемссс.
Поумничка
• 15 ноября 2014
Ответ дляНаталья ЯК
Спасибо, буду знать :) Я до сих пор покупала наборы из 3 регланов, 4 еще не пробовала.
Чавонадо• 15 ноября 2014
Ответ дляMysterylight
Очень нужен код, пожалуйста, пишите в личку
И мне))
nadinnurik• 15 ноября 2014
Женамужная,ну где же Вы,ребенок уже в одежде у дверей стоит грозиться скандал устроить если от ноута не отлипну,а Вас всё нет,а до 12-ти так долгооо((9