Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
konfetka iriska• 15 ноября 2014
Дублирую!! Код у меня есть!! Девочки собрала заказа не хватает товара на 100-150грн возьму с собой под минус 25%
Эх, чувствую придется отправляться в город, пройтись по отделениям привата. Это на маршрутке 100км (туда и обратно) 44грн на билеты и время там с 8:00 до 15:30. Как думаете, оно того стоит? Или обойдусь я без тех сапог
И деньги целее будут)
Вот кто-то бы таким образом решился добывать заветный код?)
И деньги целее будут) Вот кто-то бы таким образом решился добывать заветный код?)
konfetka iriska• 15 ноября 2014
Ответ дляkarl175801
иду в ЛС!
личка в спаме пишите в моих обьявлениях
Ответ дляLadyLovе
И деньги целее будут)
я руководствуюсь тем, что может быть завтра будет новая коллекция и цена будет пересчитана, а на моем заказе это около 100 грн (если поднимут на 7% как и в прошлые разы)
поэтому я себе не прощу)))) если не куплю
Аноним Советчик• 15 ноября 2014
Ответ дляLadyLovе
И деньги целее будут)
какие сапоги хотите брать ?Тоже думаю о сапогах.
Пушка заряжённая• 15 ноября 2014
Ответ дляLadyLovе
И деньги целее будут)
Узнайте в инете лучше номер телефона отделения, позвоните и попросите. Скажите, что детям хотите заказать.
рукиЖимолости• 15 ноября 2014
Ответ дляПушка заряжённая
Вы действительно думаете, что кто-то таким образом даст код? Я бы в жизни не дала. А Вы?
kerchanka_p• 15 ноября 2014
Ответ дляLadyLovе
та да, и мне не очень верится, что по телефону дадут...
в селе могут и дать. Надо выбрать поглуше село и звонить) напишешь-как прошло?)
Sweet_Lanka• 15 ноября 2014
Ответ дляextazy
Девочки так что были уже коды от жемчужной?
и я зашла посмотреть
Капуста Маша• 15 ноября 2014
Ответ дляkonfetka iriska
прям очень тонкая?
У нас такая,тонкая,без начеса.
Кнопус• 15 ноября 2014
Девочки,очень прошу,как посмотреть новую коллекцию!Знаю,что уже писали,не могу найти.