Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Mysterylight• 15 ноября 2014
Ответ дляЖенамужная
Девочки, не обещаю что сегодня будут все коды, потому что сегодня суббота, нету всех на работе, но что-то будет
Приймите еще меня в очередь на кодик :)
Elenka_love• 15 ноября 2014
Ответ дляморячка
в городе ни фига не дают.
вчера и сегодня несколько отделений обошла. и ничего((((
Я тоже в городе ходила, девочки все знают про коды, но давать не хотят, многие сразу начинают уходить в ’мороз’, мол знаем, но удалили и т.д. Хотя я тоже не бесплатно предлагала его взять
Просто Мария• 15 ноября 2014
Ответ дляморячка
в городе ни фига не дают.
я Вам скажу и в селе ни хера не дают... ну как село, поселок, но там больше боятся работу потерять.
Ответ дляLadyLovе
Эх, чувствую придется отправляться в город, пройтись по отделениям привата. Это на маршрутке 100км (туда и обратно) 44грн на билеты и время там с 8:00 до 15:30. Как думаете, оно того стоит? Или обойдусь я без тех сапог
И деньги целее будут)
Вот кто-то бы таким образом решился добывать заветный код?)
И деньги целее будут) Вот кто-то бы таким образом решился добывать заветный код?)
Я би так не напрягалася.
Sweet_Lanka• 15 ноября 2014
Девочки, если кто-то будет брать девочке такую курточку на 12-18 мес . Может мы бы поменялись, я бы вам нашу отдала, а вы мне заказали на 1,5-2 года. Там цена больше, я доплачу. Куртка едет к нам уже но похоже, что пролетели с размером
Страхованная• 15 ноября 2014
Ответ дляSweet_Lanka
эта куртка точно маломерит на размер, нам 110 размер (4-5 лет) на рост 104 сел идеально
Sweet_Lanka• 15 ноября 2014
Ответ дляСтрахованная
ну вот ...
а какая она по теплоте? в какую погоду вы носите?
КаРаКаТиЦа• 15 ноября 2014
уууу, смотрю, все мужей и детей побросали, ждут тролля, пока он коды выкинет
Девченки, реально смешно
Кыся-брыся• 15 ноября 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Девченки, реально смешно
девушка не троль. одной девочке код она подарила еще вчера
КаРаКаТиЦа• 15 ноября 2014
Ответ дляQuaker
я присутствовала при этом )))))
но только та девочка не показала скрин выкупленного заказа, поэтому НЕ ВЕРЮ
Малинка• 15 ноября 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Девченки, реально смешно
ДАвно Вас не было.....аж скучно стало :) или были только не в этом амплуа :)
Малинка• 15 ноября 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
я присутствовала при этом )))))
Маша хороша• 15 ноября 2014
Ответ дляQuaker
может,был один и подарила. Не факт,что он у неё единственный. У меня три было. Один тоже за шоколадку ушёл.
КаРаКаТиЦа• 15 ноября 2014
Ответ дляolgacar
так дел по горло, не могу ж я тут вечно сидеть
вот выдалась минутка, решила заглянуть на огонек, может мне тоже в личку перепало
но смотрю, что вообще пока никому ничего не досталось
ВСЕ ЖДУУУУТ