Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Ответ дляQuaker
у меня сработал код в моей корзине. вышла из корзины чтоб выбрать что хочу опять ввожу код а он УЖЕ НЕДЕЙСТВИТЕЛЕН. и скидки нет. хотя не оплатила просто на последней страничке где код вводить я его ввела.
Ой, Вы запутались)
Мы же купили по Вашему коду, пижамы Вам и две вещи мне, он у меня сработал.
Сегодня на диете• 15 ноября 2014
dieforlife• 15 ноября 2014
Ответ дляLadyLovе
Ой, Вы запутались)
вот и я об этом
или может то код другой Вам дали?
Ответ дляGoroshina
Девочки! На ногу 25 см какой размер надо брать обувь? Тут писали, что 37 - 24,5 см (боюсь, что будут малы), 38 - 25,5 см (уже велики). Но это из подросткового раздела... Интересно, женские размера отличаются? Кто знает посоветуйте пожалуйста! Спасибо!
и я послушаю. тоже нога 25 см, хочу сапоги, если код все-таки найду)
Маруська Му• 15 ноября 2014
Ответ дляQuaker
надо еще пробывать. тут многие писали что заводили новые эл.ящики и на них пробывали и срабатывало
Спасибо
Голубая фишка• 15 ноября 2014
Ответ дляЛюда Людоедова
а тут маразм крепчает:) https://www.kidstaff.com.ua/tema-11412050.html
Если это не самореклама, и Люда Людоева не автор этой объявы, то Люду жаба задавила конкретно. Это ж сидит все время цену проверяет.))
Фрекен бок• 15 ноября 2014
Ответ дляDia2012
Удалено администрацией...
так эти водолазки на сайте 189грн.
Поумничка
• 15 ноября 2014
Ответ дляantupus
Поумничка, если правильно помню Вы брали такую куртку
Как думаете, действительно она на нашу зиму подойдет?
Да, такую Мне каежтся, подойдет. Она реально очень теплая. Я ее сама меряла)) Мне стало жарко в ту же минуту, как я ее надела. Проклееные швы (для непродуваемости), ткань плотная непродуваемая, непромокаемая. Манжеты с прорезью для большого пальца. Карманы для рук имеют два отверстия - сверху и сбоку. Это здорово, ничего выпадать не будет :) В общем, я ею довольна пока. Сын надевал ее, когда у нас -2 было, спарился.
Виннипуховна• 15 ноября 2014
Ответ дляФрекен бок
так эти водолазки на сайте 189грн.
Я покупала за ту цену, за которую покупала у посредника под 5%. Но заинтересованным могу и без 5% продать.
Просто Мария• 15 ноября 2014
Ответ дляФрекен бок
так эти водолазки на сайте 189грн.
ой, не могу!!! тут за коды жалко отдать людям 150-200 грн, а некоторые в шоке от кодов по 250грн. так девушка решила еще и приплюсовать к цене!!!! ахахаха!!! видимо, хочет моральный ущерб компенсировать:)))
Кыся-брыся• 15 ноября 2014
Ответ дляruby_love
Не правду пишите. Не вводите людей в заблуждение
ок не буду
kerchanka_p• 15 ноября 2014
Ответ дляDia2012
реглан 3-4 года, цена 70 грн. Нам не подошёл по размеру ((((
замеры дайте пож
Прикуси Язык• 15 ноября 2014
Ответ дляDia2012
Так вещи на сайте дешевле, чем вы пролеты продаете. Джинсы 189. водолазки тоже 189. Так еще и пересылку заплатить нужно. Это уже слишком
Люда Людоедова• 15 ноября 2014
Ответ дляГолубая фишка
Люда Людоедова просто сидит в этой теме и все знает)
kerchanka_p• 15 ноября 2014
Ответ дляDia2012
Удалено администрацией...
утепленный или нет -напишишите в личку замеры пож