Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Ваш лучший диетолог• 17 ноября 2014
Ответ дляСтервочка
скажите по длинне она Вам как девочке на фото? рукав не длинный не широкая?
По длине до половины попы, рукав не длинный, как раз оптимальная длина. Не широкая, но и не обтягивает.
Ваш лучший диетолог• 17 ноября 2014
Ответ дляОлсер
классная! Я бы даже не подумала. Скажите а капюшон там потойной, это как? Она на зиму пойдет?
Капюшон можно внутрь засунуть и молнией застегнуть. Хорошо смотрится и так и когда капюшон наружу. Мне теплая, но я долго по улице не хожу, поэтому планирую всю зиму носить.
Ваш лучший диетолог• 17 ноября 2014
Ответ дляBellaFiore
А на ОГ 86, як думаєте, 13-14 краще взяти?
Можете заміри написати?
а рост какой? В девчачьей коллекции нужно сначала на рост смотреть)
Соображалочка• 17 ноября 2014
Ответ дляЛель_ка
Я себе взяла такую куртку в размере 16 лет ( у меня рост 170 см, грудь 96 см и талия около 75 см). Села отлично, классная такая, а за ее стоимость вообще шикарный вариант. Сейчас в ней бегаю, тепло)
Умничка я бы и не додумалась,курточка прикольная,аж самой захотелось
Ответ дляKalinovskaya
HELP! Впервые решила заказать в нексте одежду себе и мужу (до этого только детям). Мне все подошло идеально, довольна как слон. А вот с мужем пролетела конкретно((( Заказала ооочень классные джинсы, а они на него просто огромные
Заказывала без купона, но 100грн. уступлю и отправлю за свой счет. Девочки гляньте пожалуйста, может Ваш муж покрупнее моего)))Размер 40R.
сколько в талии?
Я не тону• 17 ноября 2014
Ответ дляruby_love
Я вам выше написала 13762 прочитайте
я видела, спасибо. Но миста тоже нет(
Соображалочка• 17 ноября 2014
Ответ дляОлсер
пошла смотреть девчачую коллекцию:)
мне аж страшно туда идти,а то в долги влезу
Бусурманша• 17 ноября 2014
Ответ дляЛель_ка
Я висока(( Тому сумніваюсь трішки... Рукава ще важливо чи довгі.
В мене ріст 180.
Надежда_11• 17 ноября 2014
Подскажите, пожалуйста, как выбрать размер пижамы Может кто-то уже брал и подскажет замеры? благодарю))))
Ваш лучший диетолог• 17 ноября 2014
Ответ дляruby_love
Одна девочка здесь писала, что договорилась с Дхл, что б отправили ее посылку НП за их счет. Так как на Нексте написано, что доставка до дверей бесплатная. Она консультировалась и на горячей линии Некста и потом это все рассказала в ДХЛ. Так вот не помню ей или курьер доставил или НП отправили за счёт ДХЛ
У меня с Виницей был прецендент, они без вопросов сказали что отправят Новой почтой. Одесса категорически отказала) Поэтому раз на раз не приходиться. Звонила на горячую линию Некст, они сказали что ни чем не могут помочь и нужно договариваться на месте с ДЧЛ. Я им тыкала носом в то что на сайте нет ограничений насчет места доставки, значит с их стороны это не правильно и они должны напрягать ДЧЛ. В итоге они пообещали внести изменения в описание доставки на сайте.
Ваш лучший диетолог• 17 ноября 2014
Ответ дляBellaFiore
В мене ріст 180.
Боюсь что рукав может быть впритык на ваш рост(
kerchanka_p• 17 ноября 2014
Ответ дляНадежда_11
там в составе полиестр. я взялав малой с таким составом кофточку тоненькую некст =за 4 дня носки покашлатились рукава(((
Ваш лучший диетолог• 17 ноября 2014
Ответ дляzolinger
Девочки,а кто-то сталкивался с тем что код не подходит?С чем это связано может быть?
У меня такая же фигня. Мальчик из Привата клянется что больше его никто не видел) В Некст позвонила, они сказали что этот вопрос нужно решать в банке, они не могут помочь и ответить почему код не действителен.
Оч@ров@Шк@• 17 ноября 2014
Ответ дляzolinger
надо сначала заполнять корзину, потом проходить регистрацию (не наоборот), вы так делали?
Воздух в банке• 17 ноября 2014
Девочки, кто недавно получал Некст, купленный с помощью кодов... Инвойс на пакете с полной суммой напечатан или с учетом минус 400?
Ваш лучший диетолог• 17 ноября 2014
Ответ дляantupus
Девочки, как думаете пойдут такие курточки на зиму? Или холодно в них будет? Может кто в живую видел?
тут меховая подкладка до половины
а тут вроде по всей длине курточки
тут меховая подкладка до половины
а тут вроде по всей длине курточки
розовая однозначно теплее. но и то не на сильные морозы
Надежда_11• 17 ноября 2014
Ответ дляkerchanka_p
Да?? хм, а может кто-то брал себе пижамки НЕКСТ - поделитесь отзывами)))
Соображалочка• 17 ноября 2014
Ответ дляВоздух в банке
полная стоимость
Ваш лучший диетолог• 17 ноября 2014
Ответ дляВоздух в банке
С полной суммой