Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
любименькая• 19 ноября 2014
Ответ дляЖабры жабы
Ещё подскажите пожалуйста. оформила заказ один на свекровь сдуру, побоялась чтоб не столкнулись посылки, а она живет за 100 км, и в ДЧЛ сказали, что только должна получать особа, на кого оформлен заказ или же доверенность писать , но это недешево. Может кто мне подскажет, как поступить, паспорт её у меня есть , но сказали паспорта мало (((
Придется её вызывать ?((((
я оформляла на прабабушку и прадедушку наших, хоть и живут рядом, но когда им позвонили на счет доставки- они сказали что доставлять по моему адресу и что получать буду я и паспорт их у меня- приехал ко мне курьер, отдал и на меня посылки и на них, и даже паспорта не смотрел,хотя я их вынесла, чтобы показать
Ваш лучший диетолог• 19 ноября 2014
Приехала мужу такая куртка и домашний костюм . Размер М на грудь 103 см сел идеально, штанишки немного длинноваты в костюме, но у нас рост 170 см). Качество как всегда изумительное. У ребенка куртка из детского раздела практически такая же стеганная, будут с папой одинаковые ходить)
Доставучая• 19 ноября 2014
подскажите,если оформляю 2 заказа
один на свое имя, один на имя мамы
но мама со мной не живет, живет в другом городе
я получу по адресу своему обе посылки7или без паспорта мамы не выдадут посылку?
один на свое имя, один на имя мамы
Соображалочка• 19 ноября 2014
Ответ дляБритоножка
думаю, от курьера зависит, можно сказать, если спросит, что на работе, покажете паспорт.Не акцентируйте внимание курьера, что это не Вы.
а то я спросила позавчера-сказал доверенность,а сегодня прокатило и с моим паспортом
Соображалочка• 19 ноября 2014
Ответ дляnatavit
На холодную осень -теплую зиму. Не очень плотная она.
а Вы какой размер брали
Жабры жабы• 19 ноября 2014
Ответ дляБритоножка
Оформила на домашний адрес- село, где я живу, и как сказали, они к нам не доставляют( живу в пригороде за 3 км от областного центра) - нужно ехать на склад и забирать. А там наверное такой номер не пройдет или попробовать показать её паспорт- сказать, мол, она попросила меня- на работе
? вот это так начудила(((
Жабры жабы• 19 ноября 2014
Ответ дляСоображалочка
А можно забрать посылку не в тот день, когда звонят из ДЧЛ? А например через 2 дня ?Это если самой ехать на склад
Пирожкиня• 19 ноября 2014
Ответ дляЖабры жабы
Придется её вызывать ?((((
заказ на мужа забирала я с его паспортом. мой даже не глянули :) все будет ок!
ПлюшкамиБалуюсь• 19 ноября 2014
Ответ дляВаня
Как вам брюки сливового цвета? Не маломерят? Удобные? Мягкие?
Классные,не маломерят,у нас такие еще синие и голубые)) мягкие
КаРаКаТиЦа• 19 ноября 2014
Ответ дляЖабры жабы
Придется её вызывать ?((((
они ответили как должно быть и как ПРАВИЛЬНО!
курьер может паспорт не смотреть, а может и потребовать, поэтому, девочки, я бы на вашем месте перестала мухлевать с ФИО получателями, потому что реально допрыгаетесь!!!!
Надежда_11• 19 ноября 2014
Ответ длялюбименькая
итак, пришли обновки. кому надо какие то замеры пишите))
трусики р 3-4
пижама р 3-4
платья р 2-3 на рост 98 подошли отлично с небольшим запасом только в длине рукава
очень порадовала пижама, я не пожалела что взяла 2 шт- цена минимальная, очень мягкая и классная и в живую цвет мне нравиться намного больше, чем на сайте)) вообщем кто ищет теплый бюджетный вариант- подойдет отлично))
трусики р 3-4
пижама р 3-4
дайте замеры платья с пышной юбкой и кроликом на 2-3года, пожалуйста)))
КаРаКаТиЦа• 19 ноября 2014
Ответ дляЖабры жабы
? вот это так начудила(((
наберите курьера типа ’сверовь’ звонит и предупредите, что приедет невестка с моим паспортом, отдайте ей пожалуйста мою посылку
возьмите свой паспорт и ее
JulietteTYA• 19 ноября 2014
Ответ дляruby_love
О том, что раньше они говорили ’делайте заказ на полную сумму, по приходу мы вернем 400 грн на карту’, а сейчас то ли от не знания, то ли еще от чего то. Придумали, что коды именные
Пол Украины затарились по этим именным кода.
А вы о чем подумали
так я ни о чем еще и не подумала :) я вас просто не поняла - ко мне ли обращение или нет?!
я просто только села за компьютер и спросила здесь в темке - каковы мои дальнейшие действия с этим кодом :)
как без кода совершать покупки - я знаю))) но мне дали код безвозмездно))) вот решила попробовать :)
Всем Некстоманам доброго вечера)
Что то некст разошелся)
6000 товаров для всей семьи от NEXT!
Элегантные и стильные новинки от британского бренда Next по очень доступным ценам! Чтобы сделать Ваш шопинг еще приятнее, используйте код купона EXTRA15OFF* и получайте скидку -15% на свой заказ
* Акция действует до 23 ноября, при минимальной сумме заказа 1200 грн
и распространяется на все товары из разделов Fashion и Club
Что то некст разошелся)
6000 товаров для всей семьи от NEXT!
ТрубоДурочка• 19 ноября 2014
Ответ дляЖабры жабы
Придется её вызывать ?((((
я много заказывала и ни разу ДЧЛ не спросил ни паспорт ни имя получателя, приносили когда меня дома не было, получала моя мама. и все ок. Кстати МИСТ тоже не спрашивает ничего, принесли всунули в руки пакет и убежали.
КаРаКаТиЦа• 19 ноября 2014
Ответ дляСветилка
Всем Некстоманам доброго вечера)
Что то некст разошелся)
6000 товаров для всей семьи от NEXT!
Что то некст разошелся)
6000 товаров для всей семьи от NEXT!
фигасебееееееее
Радостина• 19 ноября 2014
Ответ дляСтервочка
Удалено администрацией...
Ума Палата• 19 ноября 2014
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
ещё до скидок брала вот такие трусики 2-3 и 12-13
футболки носим вместо маек
куртка классная 4-5
тапки 10р
и пижамка))
футболки носим вместо маек
куртка классная 4-5
тапки 10р
и пижамка))
Якщо Вам не тяжко зробіть будь-ласка заміри куртки))
75В• 19 ноября 2014
ДЕВОЧКИ))))))))) не знаю радоваться или плакать, ну с горем пополам я купила САМА в нексте себе со скидкой)))))))))
вопрос а достака как? я работаю, они на дом приносят или dhl как-то ехать забирать нуно??
Соображалочка• 19 ноября 2014
Ответ дляСветилка
Всем Некстоманам доброго вечера)
Что то некст разошелся)
6000 товаров для всей семьи от NEXT!
Что то некст разошелся)
6000 товаров для всей семьи от NEXT!
это в укр нексте
Печальки.нет• 19 ноября 2014
Ответ дляyuska.sop
Девочки, а в Кировограде много некстоманов? А то я малому на сейчас и на вырост купила))) Интересно как гулять пойдем много встретим братьев по нексту
их везде сейчас много!
ПлюшкамиБалуюсь• 19 ноября 2014
Ответ дляjuliab
Расскажите, пожалуйста, как Вам эта парка? На какую температуру? Большемерит? В корзине у меня лежит, очень нравится
Крутая парка,я довольна.достаточно теплая как по мне,на холодную осень,думаю до -5 можно,мы ее не испытывали,взяли на след.год. Не Большемерит,идет в размер