Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
КаРаКаТиЦа• 19 ноября 2014
Ответ дляElen0505
нет, не смотрела, а что там? замеры?
если спросите у админа, то даст и замеры)
а вообще отзывы девочек есть)
Мотылек• 19 ноября 2014
Ответ дляСтервочка
Удалено администрацией...
У Вас еще есть код?Напишите мне в личку.
КаРаКаТиЦа• 19 ноября 2014
Ответ дляКондуктор маршрутки
Девочки, подскажите эта курточка зима или деми?
куртка зима не может стоить 300 грн))
это еврозима или осень)
КаРаКаТиЦа• 19 ноября 2014
Ответ дляElen0505
уже нашла, спасибо, пишут, что там внутри флис и они очень теплые, боюсь моему будет в них жарко.
угу)
Застряла• 19 ноября 2014
девочки, всем здравствуйте. Пролет некст водолазочка,(не знаю можно тут писать, но напишу) очень красивая. размер 5-6 лет. Цена сайта.
Пирожкиня• 19 ноября 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
куртка зима не может стоить 300 грн))
это еврозима или осень)
может. мальчуковая на 6 лет - 295 грн. теплая, плотная, на флисе. даже сейчас еще не носим - жарко будет. но, конечно, не до -20.
Печальки.нет• 19 ноября 2014
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Удалено администрацией...
Поумничка
• 19 ноября 2014
Ответ дляElen0505
выбираю между и
Первые с мехом внутри, я такие покупала. Во вторых, если не ошибаюсь, меха нет.
Полиэтиленовый привет• 19 ноября 2014
Ответ дляПечальки.нет
Удалено администрацией...
Семенна Семеныч• 19 ноября 2014
Девочки, подскажите по обуви женской, наш размер ношу 38, нога 24.5 см, удобно, когда стелька 25 см. Какой размер обуви некст брать?6-это 39 евро и наш 38?
Бауди на ауди• 19 ноября 2014
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Удалено администрацией...
Аноним Советчик• 19 ноября 2014
Ответ для...аяприкольная
Девочки, не подскажете, сыну 4 года, рост 104 см. , какой размер надо брать 4-5 или 4-6. Не хочу, чтобы впритык было. Заказываю первый раз и есть только один код, боюсь не прогадать с размером. Спасибо!
я сегодня получила джинсы на 4-5 с запасом , штаны спортивные на 5-6 тоже с запасом , но не больше , чем джинсы. У сына рост 101. Куртку на 5-6 взяла на весну - осень следующую , как раз будет.
Поумничка
• 19 ноября 2014
Ответ дляElen0505
Первые как вам, ножка в них не парится? Мой если жарко ему, сразу скидывает
Ой, я их продала, потому что пролетела с размером, поэтому не носили. Но они очень теплые должны быть, мне кажется. У нас такого же плана другой фирмы сейчас, сыну в них пока жарко. Это я покупала, когда думала, что зима будет трудная и топить почти не будут)))
natka_1984• 19 ноября 2014
Ответ дляМатраскин Брат
4-5лет есть)
внутр 46см,внешний 66см,+еще подворот можно отвернуть,как подрастет +6см
огромное спасибо
Ответ дляПоумничка
Спасибо за инфу, я уже этот вариант отбросила.
Чижик Пижик• 19 ноября 2014
Ответ дляЗастряла
как раз такую хочу купить. А скидочка?
Из ДОМа-2 Я• 19 ноября 2014
Ответ дляDelizioso
Удалено администрацией...