Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
КаРаКаТиЦа• 19 ноября 2014
Ответ дляNusha77
Девочки, срочно. На рост 104-110 какой размер колгот брать? Пожалуйста пролетаю уже 4-й раз.
теоретически надо взять на размер больше, а что не так? чего пролеты?
Петросянша• 19 ноября 2014
Добрый день. А мне одназнакомая росказала, что с Некст можно вернуть фришип...Это правда или она меня разводит?
Аноним Советчик• 19 ноября 2014
Ответ дляЖабры жабы
Ещё подскажите пожалуйста. оформила заказ один на свекровь сдуру, побоялась чтоб не столкнулись посылки, а она живет за 100 км, и в ДЧЛ сказали, что только должна получать особа, на кого оформлен заказ или же доверенность писать , но это недешево. Может кто мне подскажет, как поступить, паспорт её у меня есть , но сказали паспорта мало (((
Придется её вызывать ?((((
я сегодня получила посылку на мужа (без паспорта) и на тётку(с её паспортом)
Семенна Семеныч• 19 ноября 2014
Ответ дляСветилка
25 см
Спасибо, значит, все таки 38 евро идет на наш 38?
Плакат с автографом зимы• 19 ноября 2014
Девочки кто брал спортивные штанишки на мальчика размер 4-5 или 5-6 дайте пож. замеры и как они по ширине?
КаРаКаТиЦа• 19 ноября 2014
Ответ дляNusha77
Я бы рада, да ребенок их сам одеть не может, особенно после стирки, а мы садиковские, надо, что бы легко одевались.
мой носит Jujube уже вот 4,5 года, отлично одеваются, отлично стираются, посмотрите в продавалке. На ваш рост надо 110-128 размер (они маломерят) и просите замер самих колгот, они разные в пачках попадаются. Идеально будет от верха до пятки длина 73 см!!!
Мой одевает их без проблем сам.
КаРаКаТиЦа• 19 ноября 2014
Ответ дляПетросянша
Добрый
какой фришип, если доставка бесплатная!
КаРаКаТиЦа• 19 ноября 2014
Ответ дляNusha77
ой не до пятки, а полностью вся колготина до носочка)
КаРаКаТиЦа• 19 ноября 2014
Ответ дляМолчалка
Удалено администрацией...
а кому ЖАЛОБА
тут не продавалка
Ответ дляСеменна Семеныч
39 европейский - это наш 38 по размерной сетке обуви, вы покупали обувь в нексте?Мне интересно сколько см стелька в 38 евро и в 39 евро
Я тоже не могу определиться с размером обуви в Некст. У меня тоже нога 24,5 см, удобно в обуви 25 см. Как я поняла, то 37 размер по стельке 24,5 см, а 38 - 25,5 см. Боюсь, что 38 будет большой... 39 я вообще не рассматриваю..
Семенна Семеныч• 19 ноября 2014
Ответ дляGoroshina
Я хочу такие сапоги, девочка брала себе такие 36, пишет, что идут размер в размер , но она носит 35 или 36 когда как, длину стельки не знаю в 36 размере. Наверное, наш 38, стелька 24.5 - мне не комфортно будет
Ответ дляGoroshina
я ношу наш 36 но комфортно мне в нексте 37евр( т.к он на 1 размер меньше украинского)
Девочки, у кого была такая ситуация...
Создала учетную запись на мужа, оплатила заказ, а мне на почту приходит уведомление, что одной позиции нет. Позвонила им, они говорят, что будут общаться только стем, на кого зарегистрирована учетная запись... Муж позвонить им не может.
Как решить вопрос?
КаРаКаТиЦа• 19 ноября 2014
Ответ дляmami_
Девочки, у кого была такая ситуация...
Как решить вопрос?
никак, просите мужа)
учетная запись ведь на него
у меня была такая ситуация((((
они уже отметили, что звонит другой человек, даже если перезвоните, ничего не выйдет...
учетная запись ведь на него
у меня была такая ситуация((((
Рожки-да-ножки• 19 ноября 2014
Девочки подскажите пожалуйста группу в контакте, пришла курточка с браком. Заранее благодарна.
Шмоточницаца• 19 ноября 2014
Черные полукеды (Парни)-74 грн.по размерной сетке кто чего знает?
на стопу 28 см. какой размер? 10?