Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
нет девочки это же не серьезно коды по таким ценам продавать,итого экономия не такая уж и существенная,если мне покупать код за 180 грн почти 200, и что скидка 200?хм....
а если я первый раз покупать буду на сайте, там первый заказ скидка 100 грн для всех?, я зарегина,но вчера читала девочки пишут на мыло пришел код. у меня нет.
kerchanka_p• 20 ноября 2014
Ответ дляazrz
у меня ОГ 110 ОБ 113 трикотаж р.16 лет по фигуре , без облипки и треска
да вы что! Пижамку присматриваю, там мне 14-15 можно пробовать....
Соображалочка• 20 ноября 2014
Ответ дляпАлАвинкА
Спортивные штаны без начеса для мальчика кто-нибудь получал? Или знает такие. Утепленные не нужны. Поделитесь ссылкой
думаю эти без начеса
Маша хороша• 20 ноября 2014
Завершено процес митного оформлення KIEV - UKRAINE Последнее сообщение на сайте.Кто знает,уже можно забирать посылку или нет?
anna kornienko• 20 ноября 2014
Ответ дляКуколка-мяуколка
у моего рост 170 носит регланы и свитера 13 лет. но без запаса. из последнего могу дать замеры вот этого
себе на мой рост 171см брала много чего размер 13-14 из подросткового девчачьего отдела
смотрю такую толстовку как вы думаете на рост 157 вес 49 кг. лутше 13 или 12 размер! Может у Вас есть замеры 13 размера)
Ответ дляkerchanka_p
запросто, не переживайте, они большемерят + у Вас рост позволяет
у меня 172 см
я вон мужу джинсы заказала 16 лет, так они ему как океан)))тормознула что называется
13-14 лет были супер
у мужа талия 76 см ОБ 90 см
у меня 172 см
13-14 лет были супер
у мужа талия 76 см ОБ 90 см
Соображалочка• 20 ноября 2014
Ответ дляAnastezy
В октябре брала пижамки на мальчика 7 лет, себе кожаную сумку, кепку дочке.
Всем очень довольна, доставили быстро, если есть какие-то вопросы по данным товарам - обращайтесь!
как пижамки-ткпленькие или трикатаж обычный
еще один наш пролет)) колготы 3-4 (на 2-3 реально)
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11516399.html
дешевле цены сайта!!
Девочки я как и многие из Вас хочу купит на Нексте вещи со скидкой, но кода нет. У меня возникла идея.
Можно создать новую тему - Обращение к руководству Приватбанка, с просьбой поделиться кода с клиентами Приватбанка(рассылку нам на почту писем они же делают значит на них могут и выслать коды). И чтобы мы все под ней подписались.
Потом выложить ссылку на тему в Социальные Сети:
Группа ПриватБанка в FaceBook
Группа ПриватБанка в Vkontakte
Но я не зарегистрирована ни там ни там. Регистрироваться не хочу.
Если Вы согласны давай вместе придумаем текст обращение(просьбу).
Группа ПриватБанка в FaceBook
Группа ПриватБанка в Vkontakte
вентиляторная• 20 ноября 2014
Ответ дляSmile2009
оставьте мысли о скидках.нет там скидок!ни первому ,ни последнему.
Когда собаке не чего делать,она яйца лижет ,а люди темы в топ поднимают!!!!!!!
dieforlife• 20 ноября 2014
Ответ дляruby_love
это смс что посылки в Украине? Если да, то потом будут еще смс что на складе, а потом только что будут доставлены курьером. У меня 1я смс- ка пришла во вт, а доставили сегодня.
ого, как долго.
мне в прошлый раз сначала пришла смс, что на складе, ровно через день, что выдан на доставку)
а тут тишина
dieforlife• 20 ноября 2014
Ответ дляNatashs
На сайте есть онлайн связь с ними, я там им вопрос задавала. Достучалась! Даже перезвонили!
спасибо
Ответ дляВика_2
Группа ПриватБанка в FaceBook
Группа ПриватБанка в Vkontakte
Группа ПриватБанка в FaceBook
Группа ПриватБанка в Vkontakte
давайте
anna kornienko• 20 ноября 2014
И еще вот такие штаны на рост 157 какой размер взять? Хто брал - они с начесом?
Ответ дляTatySI
дешевле цены сайта!!
Я вчера колготы заказывала на 4 года, девочки сказали 6-7 брать, а то бы тоже пролет был.
Поумничка
• 20 ноября 2014
Ответ дляkerchanka_p
брючки вот такие р10 никому не надо? на об 100 - можно меньше. пролетела(
Они даже меньше, чем на 100 см, имхо. Я с ОБ 100 12 размер купила и они как раз :)
Соображалочка• 20 ноября 2014
Ответ дляМаша хороша
нет-потом еще будет что прибыло на ДХЛ КИЕВ
Соображалочка• 20 ноября 2014
Ответ дляanna kornienko
А тоже смотрю на них-по описанию думаю-13 брать
Не гавкаю- но охраняю• 20 ноября 2014
Ответ дляSmile2009
Не на мыло, а на почту (куда газеты приходят, счета в подъезде)
Поумничка
• 20 ноября 2014
Ответ дляВика_2
Группа ПриватБанка в FaceBook
Группа ПриватБанка в Vkontakte
Группа ПриватБанка в FaceBook
Группа ПриватБанка в Vkontakte
Девочки, вы что, никогда они на это не пойдут. Еще и коды в следующий раз выдадут своим сотрудникам такие запароленные, что обычным нам ни в жизнь не раздобыть)))
Не гавкаю- но охраняю• 20 ноября 2014
Ответ дляВика_2
Группа ПриватБанка в FaceBook
Группа ПриватБанка в Vkontakte
Группа ПриватБанка в FaceBook
Группа ПриватБанка в Vkontakte
Приват банк проплачивает эту акцию. Если вы это сделаете - ее прикроют. Продают по 200 грн купоны точно не сотрудники. Им некогда на телефон отвечать, не то что тут сидеть.
Ответ дляkerchanka_p
тепленькие? н вес 65 и рост 164 тогда 16 подойти могут?)
Тепленькие)) Не-а, 16 очень велики будут точно!!!
По попе в обтяжку, а на бедрах свободненько так, красивенько), есть запасик у меня. Вот по длинне как раз. Матня свободно. Если возьмете и пролетите готова забрать для своего сына!!!)))