Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Соображалочка• 20 ноября 2014
Ответ дляkerchanka_p
тепленькие? н вес 65 и рост 164 тогда 16 подойти могут?)
я думаю что и 14-15 хватит
Соображалочка• 20 ноября 2014
Ответ длядолой_лама
КОД PRIVATNEXT ? ПРАВИЛЬНО?
не рабатает давно
Маша хороша• 20 ноября 2014
Ответ дляВика_2
Девочки я как и многие из Вас хочу купит на Нексте вещи со скидкой, но кода нет. У меня возникла идея.
Можно создать новую тему - Обращение к руководству Приватбанка, с просьбой поделиться кода с клиентами Приватбанка(рассылку нам на почту писем они же делают значит на них могут и выслать коды). И чтобы мы все под ней подписались.
Потом выложить ссылку на тему в Социальные Сети:
Группа ПриватБанка в FaceBook
Группа ПриватБанка в Vkontakte
Но я не зарегистрирована ни там ни там. Регистрироваться не хочу.
Если Вы согласны давай вместе придумаем текст обращение(просьбу).
Группа ПриватБанка в FaceBook
Группа ПриватБанка в Vkontakte
вы реально не понимаете,что хотите сделать? Последствия одни - больше к нам ( не работникам привата) ни одна акция не дойдёт!
Соображалочка• 20 ноября 2014
Ответ дляanna kornienko
И еще вот такие штаны на рост 157 какой размер взять? Хто брал - они с начесом?
я брала на мальчика из такой серии то с начесом
Соображалочка• 20 ноября 2014
Ответ дляanna kornienko
кто-то брал костюм,но давно на девочку 7 лет,только как найти
Машка-замарашка• 20 ноября 2014
Девченки, кто заказывал во вторник вечером, всем поприходили трек-коды??? Я одну букву пропустила в эмейле, теперь и отследить никак не могу.
anna kornienko• 20 ноября 2014
Ответ дляСоображалочка
А тоже смотрю на них-по описанию думаю-13 брать
по размерной сетке я тоже та решила! Боюсь что будут с начесом)!
Соображалочка• 20 ноября 2014
Ответ дляЛеди_Бо
Думаю вам нужен 13 лет.
Я себе брала девчуковые на 13 лет. Рост тоже 164
а вес,у меня тоже такой рост но вес 53кг
Соображалочка• 20 ноября 2014
Ответ дляanna kornienko
будем греться-но там и толстовка с начесом
Ответ дляmiracle_l
Девочки, какой бы вы халат взяли из этих?
или
Мне вроде как короткий больше надо, т.к. длинный есть, но этот по тзывам только попу прикрывает, вот думаю...
Нужен совет!
или
Нужен совет!
Я взяла синий и очень довольна! Ткань оочень приятная, мягусинькая) Но мне и нужен был халатик подлиннее..
natka_1984• 20 ноября 2014
кто брал такие ребенку джинсы с подтяжками на 5-6 лет не низкая ли посадка, можно замеры, может кто-то хочет продать и новогоднюю одну пижаму возьму на 6-7 лет пишите в ЛС, заранее спасибо
Ответ дляLadyLovе
Девочки, хелп! Не хочу опять пролететь.
Кто как думает, на параметры 87-67-89 такое платье 6-й размер брать или 8-й ?
Люблю, чтобы было больше в обтяжку, но совсем не знаю, насколько маленький 6 размер? Кто его носит, на какие параметры подходит?
Спасибо!
ХИХХИ, мы с вами в одной весовой категории))
Ответ дляОлсер
скажите пожалуйста, а на мужчину рубашка хл по размеру идет? У меня муж носит размео м, рубашки беру 39-40, не знаю, какой брать? Мальчики на 16 не подойдет?
У меня муж носит рубашки 43-44, вообще у него общий наш размер 52-54, рост 190 и вес 105, ну что бы представили габарити мужчины))
Вернюю половину одежду стабильно носит либо асду(джордж) размер Л - идеально свитера, рубашки, футболки, либо НЕКСТ - размер ХЛ, тоже идеально по размеру, длине и т.д. Если речь про куртки то всегда беру на размер больше чем футболки-рубашки, независимо от фирмы.
Касаемо той рубашки ХЛ , то ее замеры: грудь 60, длина 77, рукав 67.
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Попробуйте выкупить с другой карты. На другого человека. Одной картой не желательно делать много покупок, будут отменять.
Ведь они ж тоже не дятлы. Акция на первую покупку для нового покупателя.
Я вас умоляю посредники сколько делают заказов. Не думаю что у них по 10 карт.
anna kornienko• 20 ноября 2014
Ответ дляСоображалочка
сяа:: да теперь не знаю даже( а какая толстовка без начеса?
Бритоножка• 20 ноября 2014