Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Левый Локоть• 21 ноября 2014
а все уже получили каталоги со скидками 100 грн, одна скидка другу ,а вторая тебе
нет просто времени читать всю темку,но некст в ударе в этом году))
Lenochek_2812• 21 ноября 2014
Ответ дляТа никада в жизни
нет не впритык,майки есто тоже 3-4 вот они впритык,поэтому перезаказала 5-6

.цвЯточек.• 21 ноября 2014
Ответ дляморячка
и как посадка у них?
посадка средняя (удобная, заказываю на размер меньше) сантиметр не могу найти, до вечера найду и напишу в личку. 270грн (купон покупала за 160грн)
Детектор лжи• 21 ноября 2014
Ответ дляЛевый Локоть
а где они приходят? Я сегодня 2 заказа получила, где искать?
ЭкстрасенсиХаЯ• 21 ноября 2014
Ответ для.цвЯточек.
Пролёт супер клёвых джинсиков, размер 14R
по чем Ваши супер клевые джинсы? и на какой ОБ?
Соображалочка• 21 ноября 2014
Ответ дляmelodi
Ещё пишу про девчачьи пижамы для мамочек.Тикой набор пришёл На 14 лет подойдут на рост 165 см.Я штаны на свой172 одела нормально, но рукава короткие.
а намного короткие рукава,я вот тоже на них смотрю-у меня рост 164 и обьмы 90-70-94,мне брать 14 размер или 13,подскажите покалуйста
Я только за!• 21 ноября 2014
Ответ дляСоображалочка
наверное 20 см,кто-то похожие брал,но где-то читала что они не совсем зимние
писали 13 раз. 21 по стельке
.цвЯточек.• 21 ноября 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
270грн (купон покупала за 160грн) замеры в личку напишу позже.
Гордая_птичка• 21 ноября 2014
Ответ дляJulia.D
Хочу!!!
ЗАБИРАЙТЕ. НУЖНЫ СРОЧНО ДЕНЕЖКИ ХОЧУ ПО-РАЗМЕРУ КУПИТЬ
Lenochek_2812• 21 ноября 2014
Ответ дляТа никада в жизни
напишите пож-та длину маек 5-6 и ширину)))
kerchanka_p• 21 ноября 2014
Ответ для.цвЯточек.
Удалено администрацией...
Звезда в шоке• 21 ноября 2014
’Привет,никак не отпишусь тебе.Я спрашивала у девочки,она ещё у коллег по спрашивала.Нет ,у них ни у кого нет.У них одна сотрудница у всех собирала,чтоб скидку себе сделать.Так что,прости’
kerchanka_p• 21 ноября 2014
Ответ дляLenochek_2812
Девочки,подскажите по детским трусикам и майкам,беру на след осень-зиму
рост примерно будет 100-102,4 года и вес 17кг-брать трусы и майки 3-4 или 5-6?
5-6
Гордая_птичка• 21 ноября 2014
Ответ дляЛевый Локоть
ХОЧУ БЫТЬ ВАШЕЙ ПОДРУЖКОЙ , ПОДИРАТЕ ПЛИЗ. А ТО ВСЕ ПОКУПАЮТ ПОКУПАЮТ - А Я СИЖУ.