Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Соображалочка• 21 ноября 2014
Ответ дляruby_love
Удалено администрацией...
так,пристану к Вам еще
и как они,Вам понравились,какой размер брали?
Накладные мюсли• 21 ноября 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Так срок действия у нее до 31.08.14
Соображалочка• 21 ноября 2014
Ответ дляruby_love
приставайте так и быть
плнравились, хорошее качество, разм 12если получится сделаю фото. Планшет полетел, а тел не хочет загружать
спасибо,просто определиться не могу
Стервочка• 21 ноября 2014
Девочки, кого то интересуют кроссовки адидас ориджиналс?
НЕ ПРОЛЕТ!!!!
Случайно заказала 2 одинаковых пары, столько заказов сделала что уже забыла что заказала. Должны приехать на следующей недели. Отдам с учетом скидки 400 грн и перешлю за свой счет
НЕ ПРОЛЕТ!!!!
Булку Дай• 21 ноября 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
Девочки, такие сапожки на ножку 15,5 см какой лучше размер взять 8 или 9?
Обещала вам написать. Я что то забыла, что я когда заказывала, то сомневалась брать 7 или 8. Всё таки взяла 7 -по стельке 16см.
СКИБИДЫШь• 21 ноября 2014
Ответ дляZL25
Пролёт, ошиблась с размером, качество отличное, очень лёгкие
размер 10 (28), отдам за 55
Сколько см стелька?
Ответ дляСтервочка
НЕ ПРОЛЕТ!!!!
А размер какой?
Гордая_птичка• 21 ноября 2014
Ответ дляruby_love
Удалено администрацией...
Я КУПИЛА ТАКИЕ ЗА ПОЛНУЮ ЦЕНУ, КОГДА ЕЩЕ НЕБЫЛО НИ КОДОВ НИ СКИДОК. НО ОНИ МАЛЫ - ОЧЕНЬ!!!!!!!!
Пушистый Пельмень• 21 ноября 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Удалено администрацией...
Віп карти вже давно не діють.
Наполеон Бонапарт• 21 ноября 2014
Ответ дляНакладные мюсли
Так срок действия у нее до 31.08.14
Это общаю информация про карту. Срок действия до 10.12.2014.
Бусурманша• 21 ноября 2014
Ответ дляZL25
размер 10 (28), отдам за 55
А який розмір брали?
А то там пише від стільки-то років, щось не можу зорієнтуватись(
Булку Дай• 21 ноября 2014
Ответ дляагава
девочки а подскажите носки на стопу 14 -15 см, какой размер брать?
Мне нужны были такие, но я что то ступила и заказала 6.5-8UK. Большущие!
Наполеон Бонапарт• 21 ноября 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
Віп карти вже давно не діють.
Не дезинформируйте, пожалуйста, были на прошлых выходных. Можно в Мураками позвонить. Срок действи до 10.12.14