Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Mama-Milashki• 21 ноября 2014
Ответ длявсемВсёИмного
кто брал такие кеды? как у них с размерами? интересует 8..ножка сейчас 15 см
БРАЛА ТАКИЕ КРАСНЫЕ
7Р. - 15,5СМ
Соображалочка• 21 ноября 2014
Ответ дляmelodi
Ещё пишу про девчачьи пижамы для мамочек.Тикой набор пришёл На 14 лет подойдут на рост 165 см.Я штаны на свой172 одела нормально, но рукава короткие.
а параметры Ваши какие,хочу тоже их заказать
Бритоножка• 21 ноября 2014
а можно той же картой расплачиваться только за другого человека, то-есть зарегистрировала маму на другой адрес, но оплатила своей картой?
Морская свинка• 21 ноября 2014
Ответ дляБритоножка
можно
энциклопУдия• 21 ноября 2014
Ответ дляOльгa
я из Винницы. Они наглые. Настаивайте !
так Вам домой приносили ?
Машка-замарашка• 21 ноября 2014
Ответ дляmelodi
Ещё пришла мне куртка 16р идёт на 14 . Очень качественная и тёплая.Верхняя ткань намного лучше, чем в модели (такую продала, маленькая оказалась)
я тоже такую хочу, так получается она маломерит на 1 размер? и как вы выбирали маленькую, стандарт или на высоких?
Я не тону• 21 ноября 2014
девочки, как думаете - можно позвонить в некст и попросить номер посылки? а то мне в другой город ехать. Чтобы наверняка знать... или не дают?
Прячусь от Всех• 21 ноября 2014
Ответ дляСоображалочка
еще одна девочка ждет в 8 размере,сегодня наверное привезут и ей
ой я уже боюсь какая она огромная придёт ))))Погорячилась я, наверное, с размером. Но посмотрим, оставлю скорей всего, они растут как грибочки.
Машка-замарашка• 21 ноября 2014
Ответ дляЯ не тону
Так вы позвоните в службу доставки и спросите была ли посылка на такую фамилия, я буквально сегодня звонила в dhl и так узнала. А трек мне до сих пор не пришел, а она уже в городе
Надюшенька• 21 ноября 2014
Ответ дляNatashs
Кто-то покупал такие комбинезоны?
и такие ботинки?
как вам?
и такие ботинки?
как вам?
Купила комбез на девочку,отличный)
Ответ дляsunnyflor
На 172 см брала стандарт.И грудь у меня 102 см, талия 78 см ( тут свободновато). Я по ней отзывы нв сайте каталога Квелли почитала. что маломерит почти на 2 размера. Ну это они преувеличили.По моему, маломерит на полразмера. Если бы грудь у меня была меньше, то можно было бы брать 14 р-р. Регулярный рост взяла и рукав хороший.
Просто Мария• 21 ноября 2014
Ответ дляСоображалочка
что брали и на какой размер
вот такое на размер М. тоненькая футболка. Посмотрим, как будет ткань себя в носке вести. На рост 172 длинновата, хочется подкоротить чуток, на 1 подгиб:)
Вот такой свитерок, он ооочень красивый, мягкий и по плотности достаточно плотный.
Добра всем!• 21 ноября 2014
Ответ дляБедная Лиза
классный свитерок!
напишите замеры пожалуйста!
очень интересует, подойдет ли на рост 160 см, ОГ 86 см?
и длина рукава какая?
напишите замеры пожалуйста!
и длина рукава какая?
После 18• 21 ноября 2014
что это за информация про отмену кодов, кто когда последний раз применял?
Вкаблучках• 21 ноября 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
а вы каком размере заказали
Просто Мария• 21 ноября 2014
Ответ дляПосле 18
я покупала часа пол назад. все работает;)
Фрося_Бурлакова• 21 ноября 2014
Ответ дляsunnyflor
а сколько ждали с момента заказа прежде чем позвонили. У меня тоже трека нет.
Соображалочка• 21 ноября 2014
Ответ дляПросто Мария
очень красивый свитерок,а какой У Вас муж по параметрам