Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Девочки, принимайте и меня в свои ряды с пролетами. Купила мужу куртку. На грудь 136, ’талию’ 141 взяла 4хл. Утонул. Что теперь с такой огромной делать - ума не приложу. Может кому надо - пишите, по цене договоримся. Ссылку вставить не могу . Пишу с телефона. Куртка хлопковая ветровка цвет хаки. В разделе мужские куртки 1 страница, 2-й ряд вторая слева.
Ответ дляania_zv
Какой рост у мужа вашего и размер? ищу мужу, но не могу с размером определится вооообще
nadinnurik• 21 ноября 2014
Девочки,подскажите кто брал парку она на погоду как сейчас? размерная сетка соответствует заявленным параметрам?
Наполеон Бонапарт• 21 ноября 2014
Ответ дляania_zv
Цена? Дайте реальные замеры в личку плиз.
Девальвация• 21 ноября 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Девочки, а что входит в комплект постельного белья в нексте?
Смотря какой комплект. Есть 2 наволочки и пододеяльник и есть 2 наволочки , пододеяльник, простынь натяжная.
Из ДОМа-2 Я• 21 ноября 2014
Ответ дляДевальвация
вот такой
Elenka_love• 21 ноября 2014
Подскажите, пожалуйста, колготы на 16 лет большемерят или размер в размер идут?
Девальвация• 21 ноября 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
вот такой
Детскую не подскажу, я по взрослой интересовалась у них
Я не в теме• 21 ноября 2014
Ответ дляkulgusha
Девочки, через какое время после подтверждения заказа приходит приходит трек.спасибо.
Мне вообще не пришел. Я позвонила на горячую линию, сказали это из-за того, что я при регистрации тел указала с черточками. Видимо рассылка автоматическая или что-то еще... Исправили мою учетную запись.
Сегодня получила посылку.
Морская свинка• 21 ноября 2014
Ответ дляkulgusha
до 3-х дней или вообще не приходит)
Ответ дляЯ не в теме
Сегодня получила посылку.
А сколько ждали посылку?
Ответ дляБяки-козяки
кто брал себе детскую обувь на размер 39р?
Я брала синие угги, которые можно подворачивать, сначала взяла 5 ку 38-й. Оказались чуть впритык. Сегодня получила такие же 6/39. Еще не успела примерить , в дороге. Ножка у меня 26см, это почти 40р
А подружка на свой 38-й взяла угги из мальчукового раздела 38 - малы