Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
kerchanka_p• 22 ноября 2014
Ответ дляТа никада в жизни
мы брали чуть другие(девочка)на рост 104 взяли 4-5 запас есть,они на 110
те что на 5-6 на рост 116-велики
дайте замеры на 4-5
взяли джинсы р6 - как раз на рост 112
СКИБИДЫШь• 22 ноября 2014
Ответ дляkerchanka_p
пролет с сайта некст
кофточка малиновая р 10.
есть замеры
и штанишки расзмер 10
и кофточка р 12 - фото 3
кофточка малиновая р 10.
есть замеры
и штанишки расзмер 10
и кофточка р 12 - фото 3
А штанишки - это как пижамный вариант? или можно и на улицу? И на ОБ 102 - будут?
Ответ дляDianabaklan
теперь вот думаю, у нее все таки +6 см в росте. что ж мне взять, 11-12?
Можно было бы 11-12, но боюсь, чтобы рукава короткими не были(
Сестра заказывала худи на 11-12, рукава короткие.
Но 13-14 размер, думаю на Вас будет большой(
Возьмите, попробуйте, будете знать, если что продадите.
Удачи Вам)
vira15072011• 22 ноября 2014
Ответ дляkerchanka_p
пролет с сайта некст
кофточка малиновая р 10.
есть замеры
и штанишки расзмер 10
и кофточка р 12 - фото 3
кофточка малиновая р 10.
есть замеры
и штанишки расзмер 10
и кофточка р 12 - фото 3
яка ціна малинової кофточки7 на які параметри підійде?
Маша хороша• 22 ноября 2014
Ответ дляЗаикальница
Удалено администрацией...
kerchanka_p• 22 ноября 2014
Ответ дляСКИБИДЫШь
на 92 будут - домашний больше.
kerchanka_p• 22 ноября 2014
Ответ дляruby_love
хм... мы джинсы р. 6 при росте 118 см носим и есть небольшой запас
я вот тоже удивилась - хотела на весну след. ну он не прямо впритык. но запас маленький.джинсы со стречем- не чистый хлопок
Fainka-kartinka• 22 ноября 2014
По мальчуковым джинсам
Размер 5-6 из раздела малышкового на рост 118см как раз
Размер 6 из раздела парни с приличный запасом
Кому нужны джинсы мужские, очень классные,на малы оказались.
Размер 30R
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11214422.html
Размер 30R
Санта Барбара• 22 ноября 2014
Девочки, подскажите один заказ оформила на брата и уже получила, можно еще раз на него оформить, но оплатить другой картой или могут отменить?
sportnatashka• 22 ноября 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Поделитесь ссылкой на размерную сетку детской обуви, спасибо
а сколько стопа у ребёнка?
Ответ дляСанта Барбара
который на 100грн нужно оформлять новый аккаунт и не важно на кого. Главное, новый е-мейл.а так карточка и телефон и адресс могут совпадать с предыдущим,это никто не проверяет...пока по крайней мере =))
MASHUNCHIK_BUKA• 22 ноября 2014
Ответ дляsportnatashka
а сколько стопа у ребёнка?
15 см точно, позже еще перемерю, т.к могли немного подрасти, хочу на весну такие кеды
katynya1988• 22 ноября 2014
Ответ дляsun
Девочки,повторю свой вопрос по джинсам,может кто заказывал?Может есть замеры на 4-5 или 5-6 лет.Спасибо
У нас есть эти джинсы на 3-4 года - могу дать замеры - от них будете отталкиваться.