Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Санта Барбара• 24 ноября 2014
Я тоже покупала 2 часа назад и все ОК. Может попробуйте еще с другого аккаунта
Фрекен бок• 24 ноября 2014
Ответ дляЛолана
буду надеяться, что так и есть. Еще и девочки в сети нет, не у кого уже переспросить..
Аккаунт теперь придется новый сочинять?
девочки здесь отписывались, что если не совершалась покупка, то аккаунт чистый, и у них получалось сделать заказ после похожих проблем с кодом.
Нужно также внимательно присмотреться к цифрам и буквам, например 0 может быть и цифрой ноль и буквой О, І может быть единица, а может и буква I, пробуйте по-разному вводить. Удачи!
Ответ дляА поговорить?
Подскажите по размерам(если знаете)))...
черная стеганая куртка, на ребенка 88-90см, худого,2 года... какой размер посоветуете 1,5-2 или 2-3?
по стельке нужно 16,5-17см... лучше 8,9 или 10 брать?
И что скажете за качество вещей?
Я замовляла такі кеди, завтра можу скинути реальне фото. В нас ніжка 18 см, кеди здається 12 розмір брала, завтра перевіряю, якраз на весну будуть в самий раз.
Ответ дляФрекен бок
спасибо!!!
Сделайте свои покупки в двойне полезными. Посетите аукцион в поддержку тех, кто защищает наш сон.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-602154-0-3#...
Пирожкиня• 24 ноября 2014
Ответ дляБерегу и стерегу
Девочки, добрый вечер! Скажите, кому некст возвращал деньги, Вам приходило от них сообщение на почту? когда? когда они отправили деньги или в течении нескольких дней после того?
мне пришли на третий рабочий - никаких уведомлений, только смс от привата
Пирожкиня• 24 ноября 2014
Ответ дляAlissia
Девочки, кто подскажет, куда лучше слать претензии по качеству товара? звонить на укр горячуюю линию или писать на сайт некста? Такая неприятность - купила куртку сыну - через неделю носки разлезлась ткань в одном месте((((( Просто разошлась - изучила внутрянку - фабричный брак - в этом месте припуск ’съехал’, в шов было захвачено буквально 2 мм ткани, вместо 1 см, вот в этом месте ткань и разошлась - выглядит жутко - вырвано с мясом. Сказать что разочарована или расстроена - ничего не сказать. Сегодня весь вечер доводила до ума зауженые джинсы - расшивала в шве, чтоб хоть немного сделать свободными, а то такие узкие в ногах, просто жесть. А теперь еще и куртка на очереди.... И ведь покупала по полной стоимости! Капец просто! Хочу потребовать возмещения части стоимости, если получится.
пишите в группу вконтакте. реагируют быстро и все решают сразу. мне вернули часть стоимости из-за брака на третий рабочий день. вес детально пишите и прикрепляете много фоток.
Пешеходик• 24 ноября 2014
Девочки за две посылки, если вместе летят не будет превышение лимита? на какую сумму максимум?
Ответ дляЛолана
Аккаунт теперь придется новый сочинять?
не нужно новый аккаунт, если Вы еще не совершили покупку на этом
У меня тоже код не проходил. Вводила много раз, меняла похожие буквы/цифры, выходила и заходила. Когда подобрала правильный код - он сработал.
Соображалочка• 24 ноября 2014
Ответ дляyuska.sop
Наша новая курточка сыну 3.5 года размер 4-5
а можно на нее ссылку,она тепленькая
Семенна Семеныч• 24 ноября 2014
Девочки, кто покупал обувь в 39 и 38 размерах, вы обещали отписаться, сколько она по стельке, пожалуйста, очень нужно
Ваш лучший диетолог• 24 ноября 2014
Ответ дляNatashs
Какой размер постельке у это модели:
в 9м размере?
А точнее на ногу 16 см, какой размер подойдёт?
в 9м размере?
9 размер по стельке будет 17 см, 8 размер около 16,4 см