Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Organic• 23 ноября 2014
Выкупила еще во вторник заказ. На почту ничего не пришло, ни номер заказа, ни трек((( Деньги сняло сразу... Что делать? Ждать заказ или звонить на горячую линию?
Фрекен бок• 23 ноября 2014
Ответ дляOrganic
а подтверждение заказа есть? можете позвонить на горячую линию, они спросят Ваш номер телефона и посмотрят, где Ваша посылка, трек не всегда приходит вовремя
Ответ дляmiracle_l
я брала, кофты у меня 12, куртку взяла 14 - как раз, даже впритык
Подскажите пожалуйста 14- это по нашему какой?
Девочки, кто-то себе с размером 50-52 что то покупает? Или все стройняшки? Подскажите какой размер при таких параметрах заказывать или киньте ссылкой на отзывы с женской одеждой. Спасибо
Бутылка с банками• 23 ноября 2014
Ответ дляsturizoma
Девочки,помогите пожалуйста,может кто брал школьные брючки для дочи вот такие и кардиганчик ?подскажите пожалуйста по размерчикам!!!!ориентировалась на рост и пролетела((,малой рост-160,ОБ-81,талия-63,ОГ-76.Заранее благодарю за ответ!!!
такой кардиган едет ко мне, думаю во вторник получу.
marmeladka7• 23 ноября 2014
Ответ дляaddicted
Кто брал такие кофты? Нужны замеры 8 или 10 размера.
Я брала, но размер 6, вконтакте были отзывы проэти кофты, писали, что большемерит на размер. Я обычно беру 8, взяла 6 - не ошиблась, подошла отлично!
Аноним ФЕЯ• 23 ноября 2014
Девочке, вроде помню кто-то такую вот курточку говорил, что она маломерка
Интересует размер 5-6 лет. Возможно девочка даже предлагала продать ее(
И она же подойдет на теплую зиму?
и еще как вы сохраняете фото с сайта Некст? У меня не подучается(
И она же подойдет на теплую зиму?
marmeladka7• 23 ноября 2014
Ответ дляaddicted
вот, нашла
всемВсёИмного• 23 ноября 2014
Ответ длямама-ляля
ПРОЛЕТ! Джинсы для девочки размер 8 лет. Поменяю на размер 7 лет или продам за 180 грн. Суперские джинсики. Очень красивые и стильные. К сожалению нам велики очень
Дайте ссылочку на джинсики. Понравились, но размер нужен на 2-3 года))
Ответ дляPonhik
это 16 Вам на 50-52
kerchanka_p• 23 ноября 2014
Ответ длямама-ляля
дайте замеры и ссылку-цену в личку- на какой рост велики?
Ответ дляPonhik
справа ищите раздел альбомы -там их около 30шт
Верона Матахари• 23 ноября 2014
Девочки, кому не жаллко, не сложно закажите пожалуйста мне вот эти колготки
Не могу ссылку вставить- они черные, сзади звездочки блестящие по всей длине
kerchanka_p• 23 ноября 2014
Ответ дляВерона Матахари
код номер напишите хоть)
Ответ дляsturizoma
покупала своей свободного кроя 14+ и 16+, если нужны замеры по плюскам - пишите.
kerchanka_p• 23 ноября 2014
Ответ дляoksi...
16 напишите пожалуйста на какие параметры идут
Ответ дляPonhik
12-й - это наш 48
14-й наш 50
НО! куртки надо брать на размер больше и тоже самое я про платья в отзывах читала.
14-й наш 50