Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Лиса Патрикевна• 25 ноября 2014
А код что уже покупать нужно? Тот, что на первой странице не действует?
Лиса Патрикевна• 25 ноября 2014
Об ьясните пож-та, кто может, что за коды, кому их дают и какая система покупки на сайте некст директ? Пытаюсь впервые совершить покупку
Соображалочка• 25 ноября 2014
Ответ дляYYana
Девочка писала за разм 15-16
Я заказала недельки в размере 15-16 на ОБ 100
наверное,это я про себя думала что мне надо 13-14 лес с попой 94 см
Соображалочка• 25 ноября 2014
Ответ дляДетские_Будут?
У меня уже все глаза на лоб вылезли,больше не могу искать.Рискну 13-14.Думаю,не выпаду)))
если будут большие-пишите перекуплю
Настенные трусы.• 25 ноября 2014
Ответ дляNightflower82
девочки, а где искать продавцов кодов если тут нельзя?
в разделе ИЩУ, по сути ’продам-куплю’ на Советчице вообще запрещено Правилами
Настенные трусы.• 25 ноября 2014
Ответ дляKira-dan
Удалено администрацией...
Вы хоть немного читайте, что здесь пишут!! Админы уже 2 раза предупреждали, на третий закроют тему!
ЗДЕСЬ НЕЛЬЗЯ ПРОДАВАТЬ, для пролетов есть единая тема, мы все давно там подписаны!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Ответ дляЛиса Патрикевна
Коды рассылали сотрудникам Привата, они для каждого индивидуальный. Скидка 400 грн на покупку от 1000, на первую покупку.
Nightflower82• 25 ноября 2014
Ответ дляChristyLight
Кто брал набор банных полотенец? Напишите в личку как качество плиз и какая упаковка . Только в личку. Тут я потеряю
я брала разные, отличные, набор пришел перевязанный ленточкой
Ответ дляНастенные трусы.
Извините, я думала что нельзя коды продавать.
Кинг-Конгша• 25 ноября 2014
Девочки,не забывайте о кешбеке 6,5 %.Регистрируйтесь и при регистрации 100 рублей,потом накопите и можно обналичить в любой валюте.
Не гавкаю- но охраняю• 25 ноября 2014
Девочки, подскажите майки на девочек 3-4 года маломерят?
Вижу продают в продавалке - типа не подошел размер
Вкаблучках• 25 ноября 2014
Ответ дляНастенные трусы.
сдесь как раз можно продавать только пролеты некст
Соображалочка• 25 ноября 2014
Ответ дляNightflower82
а какой у них розмер,подскажите пожалуйста, и как качество
Мона Лиза• 25 ноября 2014
Ответ дляСоображалочка
не поняла Вашего вопроса
Мне показалось,что не проверили - вернули или нет.
Переживаю теперь за эти 400грн.