Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Бутылка с банками• 25 ноября 2014
и я получила сегодня посылку:
1. куртка р.7 лет, деми без флиса именно такую и хотела
2. лосины р.11 великоваты, но т.к. у дочки аппетитная попка носить будем скоро.
3. кардиган р.9-10 на рост 130 см и вес 35 кг, рукав подвернула ровно на манжет сидит отлично.
4. костюм р.9-12 мес
Опля Картопля• 25 ноября 2014
Ответ дляNatalie_
мой пролет пижама р.L на наш 50-52 , я утонула, штаны на резинке свободного покроя продам зп 175 грн. на сайте 249 грн
Напишите замеры пожалуйста
Мона Лиза• 25 ноября 2014
Ответ дляСоображалочка
писали что вернули,я не рискнула проверять
Как это? Вам неинтересно вернули или нет?
Луковая• 25 ноября 2014
Ответ дляruby_love
ну дс не туда глянула
Я конечно не отрицаю, что бывают исключения
Соображалочка• 25 ноября 2014
Ответ дляМона Лиза
не поняла Вашего вопроса
Ответ дляБутылка с банками
и я получила сегодня посылку:
4. костюм р.9-12 мес
Я такие лосины хочу на себя. Какие они по плотности? И на сколько хорошо тянутся?
Помилуйте мадам• 25 ноября 2014
Девушки, НЕ нарушайте правила! Они одни для всех!
уже ведь писали, предупреждали не раз!
Сообщения о ПРОДАЖЕ/КУПЛЕ КОДОВ ЗАПРЕЩЕНЫ!
Иначе темку закроют! Кому от этого лучше будет??????
уже ведь писали, предупреждали не раз!
Детские_Будут?• 25 ноября 2014
Ответ дляСоображалочка
может я путаю и она про 15-16 писала,хорошо запомнила что попа 98 см,просто девочку много тогда переспрашивали и она всем отписывалась
У меня уже все глаза на лоб вылезли,больше не могу искать.Рискну 13-14.Думаю,не выпаду)))
Луковая• 25 ноября 2014
Ответ дляДетские_Будут?
Напишите потом отзыв
natka_1984• 25 ноября 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
Удалено администрацией...
Детские_Будут?• 25 ноября 2014
Ответ дляMenjka
Вот фото
Спасибо большое,а посадка у них сильно высокая?
Циля Шниперсон• 25 ноября 2014
Девченки,подскажите,как поменять адрес доставки?чтобы приносили не домой,а на работу.
Ответ для...аяприкольная
Девочки, а кто-то покупал джинсы с высокой посадкой?Какие модели? На ОБ 101см какой размер надо брать? Спасибо!
У меня ОБ 101см. Я брала такие
12 размер и такие
на 16 лет
12 размер думала поменять на 10, но зимой на колготы самое то! А на 16 лет сели хорошо и на бедрах и по длине (рост 171 см). Они стрейчевые и хорошо обтягивают. Думаю, влезла бы и в 15 или 14 лет, но точно были бы короткие!
12 размер и такие
на 16 лет
Бутылка с банками• 25 ноября 2014
Ответ дляMenjka
плотненькие и хорошо тянутся
Ответ дляДетские_Будут?
Нет, не сильно. Я высокие не люблю. Но меня сначало смутило что ширина бочков ( или как их назвать) не маленькая, около 8 см. Но сели хорошо на бедра. У меня все обычно с бочками тонкими или полосочками. Я просто не люблю трусики шортиками.
Маурита• 25 ноября 2014
Ответ дляюлия1702
сказать об этом курьеру)
Kalinovskaya• 25 ноября 2014
Ответ дляАноним-ка
А по-моему это жлобстово! Если вам нужна куртка, то вы купите и по полной цене, а -20 это тоже очень и очень неплохо. Так и вам коды не предназначались, но за -40 вы готовы закрыть на ето глаза. НО девочки хотя бы что-то сделали, встали, пошли кого-то просить, искать, доставать, а не тут возмущаться, что все плохие и все на вас зарабатывают !! Покупайте по полной цене раз вы такая честная, блин! Если что я коды не продаю !!!!!!
Я тоже так считаю. Покупала у девочек и по 150 и по 220. Мне все равно кто сколько зарабатывает. У меня кода нет. И я им очень благодарна, что они помогли мне сэкономить 180грн. или даже 250. Не хотите экономить сидите и возмущайтесь дальше!!! Люди реально странные...
Elenka_love• 25 ноября 2014
Ответ дляюлия1702
когда вам из дшл позвонят, скажите куда везти. Или сами им позвоните, с этим проблем не должно быть.