Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
kerchanka_p• 27 ноября 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
кому замеры, регланы и футболка 7 лет, шорты 6 лет
дайте мне футболкі замери
Называйте меня Повелитель• 27 ноября 2014
Ответ дляkerchanka_p
дайте мне футболкі замери
плечи - 29 см
ширина - 34 см
дина по спинке - 49 см
ширина - 34 см
дина по спинке - 49 см
kerchanka_p• 27 ноября 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
плечи - 29 см
ширина - 34 см
дина по спинке - 49 см
ширина - 34 см
дина по спинке - 49 см
єто размер 7 лет?
Соображалочка• 27 ноября 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
дайте пож. на всякий случай замеры трикотажных штанишек.
и девочка кажется Sun спрашивала за скинни с напылением не знаете они сильно в обтяжку?
я их не брала-джинсы те в смысле,я только читала что они вроде хорошие.Штанишки длина 81 см,бедра 42 см.Нам они очень большие
Ваш лучший диетолог• 27 ноября 2014
Ответ дляЛуковая
как куртка, соответствует размеру?
Она идет в размер.У нас такая в размере 2-3 года
Ваш лучший диетолог• 27 ноября 2014
Ответ дляпалка-копалка
кто брал такие? как с размерами? на рост 110 5 лет брать или 6?
Размер 5 лет, они очень полномерные.
Луковая• 27 ноября 2014
Ответ дляАлеся81
не знаю, брала на вырост
А какой у у ребенка сейчас рост и сколько запаса в рукавах в см.? Спасибо!
Луковая• 27 ноября 2014
Ответ дляЛель_ка
спасибо! а какой у ребенка сейчас рост? У нас сейчас рост 90 см, возраст 2,1...
Луковая• 27 ноября 2014
Ответ дляkerchanka_p
колготи на 7-8 лет девочкам на какой рост?
я взяла такие колготки в размере 7-8 лет на рост 118 см - сели отлично, носим сейчас, Другими словами - как раз.
Ваша прЭлесть• 27 ноября 2014
Девочки! Кто брал такую куртку ua.nextdirect.com/ru/g794426s1#685294 как она вам?
Луковая• 27 ноября 2014
Ответ дляАлеся81
могу сделать замеры
сделайте, если не трудно. Спасибо!
Ваш лучший диетолог• 27 ноября 2014
Ответ дляЛуковая
У нас 98 см и села плотненько, надеюсь очень что весной хоть немного поносим. хотя все остальные куртки в размере 2-3 года с очень большим запасом)
YuliaYuliaYulia• 27 ноября 2014
Девочки, интересуют такие регланчики на девочку. Скажите, пожалуйста, они идут размер в размер или большемерят/ маломерят? Нашла отзывы, но какие-то противоречивые. Может, ктр-нибудь брал?