Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
kerchanka_p• 27 ноября 2014
Ответ дляLadyLovе
Да?
Ура!!!
Может, ещё что-то из новенького успеем по кодикам купить
Ура!!!
а где новинки?
Луковая• 27 ноября 2014
Ответ дляБрыкалка
Вы уверены? Там снизу вверх идет 12-18 мес, потом, 12.5-3.5 и на самом верху 6-8.5, вроде как с 12 до 3,5 лет, или я все таки ошибаюсь?
И еще, размер 6-8,5 я брала для 2-х летнего ребенка.
kerchanka_p• 27 ноября 2014
Ответ дляЛуковая
Скорей всего там опечатка, там указан не возраст, а размер обуви. Я покупала такие размеры 6-8,5 и 9-12 - этот оказался больше. Последний заказ пришел, такие носки как Вы хотите в размере 12,5-3,5 - они еще больше.
да, то ошибка 0 - я брала с написанием мес - 9-12 вроде - подошли на ножку 19
Kuchelenka• 27 ноября 2014
Ответ дляБрыкалка
Девочки, а как понять размер, uk 6-8.5 ,12.5-3.5, какой меньше? Мне на ребенка, хочу носочки
Плакат с автографом зимы• 27 ноября 2014
Ответ дляСоображалочка
я брала на 8 лет джинсы, толстовку и штанишки получила тоже 8 лет,что замерять
Снова я вас потеряла.. нам на 8 лет пока большое.. Скажите хотя бы как сели трикотажные штанишки они на худенького без утеплителя?
И какие джинсы вам не понравились что широкие?
Renesmeе 16• 27 ноября 2014
Ответ дляkayya
Девочки, всем доброе утро!
Буду очень благодарна откликнувшимся! Может, у кого остался код на покупку 500 грн -100 грн, который высылался в каталогах!
Словила курточку, а свой код уже успела использовать:(((
Или, может, кто в компанию к себе возьмет, у меня заказ на 460грн без скидки!
Очень очень жду!!!
Удалено администрацией...
Соображалочка• 27 ноября 2014
Ответ дляБегущаяпо
сейчас показывает все размеры
толку что показывает,Вы попробуйте в корзину положить-а там нет
Соображалочка• 27 ноября 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
сели нормально,мой худой совсем-без утеплителя.Джинсы те что с отворотом,они мне очень понравились,но нам пока и 7 нет и весим мы всего 20 кг-то немного широковаты,не критично-но качество хорошее.Вот и думаю продавать или оставить
Кинг-Конгша• 27 ноября 2014
Девочки,посоветуйте пожалуйста какой размер брать платья на параметры:ог92-от76-об105.
Брыкалка• 27 ноября 2014
Ответ дляKuchelenka
Ой. Спасибо огромное
Ответ дляkayya
Девочки, всем доброе утро!
Очень очень жду!!!
а чому код не встигли використати???
Называйте меня Повелитель• 27 ноября 2014
Ответ дляkayya
Я использовала код:))
Ждала несколько дней, пытаясь выловить размер курточки, потом отчаялась и использовала код на друге вещи :)
А сегодня захожу, а она есть! А кода уже нет :(
скажите пож, а где искать такой код. в каком каталоге? у меня ни на почте, на в посылках ни разу не приходил. может, я не увидела его. на чем он напечатан и с какими посылками приходит?
Страхованная• 27 ноября 2014
Ответ дляkayya
Я использовала код:))
А какую куртку ловите?
Ответ дляСоображалочка
дайте пож. на всякий случай замеры трикотажных штанишек.
и девочка кажется Sun спрашивала за скинни с напылением не знаете они сильно в обтяжку?
Kalinovskaya• 27 ноября 2014
Ответ дляVIGIVSKA
Перемеряла,бедра 119-120см,талия 90см,рост 177см,вес 96кг
какой р-р?наверное,18?
Девочки,помогите)))
какой р-р?наверное,18?
Девочки,помогите)))
100% нет !!!
Kalinovskaya• 27 ноября 2014
Ответ дляАлеся81
Приехала моя вторая посылка, пальто 5-6 лет, комбез и куртка 3-4
Напишите пожалуйста про комбез. Он только на весну-осень? Спасибо!
Брыкалка• 27 ноября 2014
Ответ дляАлеся81
Покажите куртку в живую? Как она вам?