Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Невидимка Майя• 27 ноября 2014
Подскажите по курточкам,кто брал на мужчин???? Они теплые? На зиму сойдут? И может замеры у кого есть М или Л???
ПуГоФФка• 27 ноября 2014
Ответ дляСоображалочка
7 лет может и 53,8-- 58,9-60.НЕ МОЖЕТ БЫТЬ 7 ЛЕТ 57 СМ.У меня 9 лет
А,у вас такая 9 лет? какая длина? На какой брали,возраст .рост,и как на вас сидит?
knopula@ua.fm• 27 ноября 2014
Ответ дляВаня
Какие у вас параметры? Я тоже такой хочу.
Рост 168, ОГ-96, ОБ- 103-105( смотря в каком месте мерять)
LittleBlondy• 27 ноября 2014
Девочки, выручайте!
Вот такой комбез большемерит или нет?
Дочке 4, 110, но очень худенькая, что брать 3-4 или 5-6?
Вот такой комбез большемерит или нет?
Брыкалка• 27 ноября 2014
Ответ дляМатрёна
писали, что новая коллекция будет в продаже с 16 декабря
Так она уже есть
Только не все вещи пока
Матрёна• 27 ноября 2014
Ответ дляVIGIVSKA
По размерной сетке некст я как раз 18р,если джинсы стрейчевые,то брать на размер меньше?
девочки,не проходите мимо
точно на размер меньше, а может и на 2 размера. по-разному бывает
ПуГоФФка• 27 ноября 2014
Ответ дляOльгa
большемерят, у мальчика какой рост ?
у нас рост 125,получается,между 7 и 8 размером
энциклопУдия• 27 ноября 2014
Ответ дляЖдушечка
Девченочки,подскажите пожалуйста,если покупать на 1000 (со скидкой -400),обязательно что-бы на карте 1000 была или можно 600-700 грн(у меня 700 ,думаю доложить или хватит)И еще ВСЕ карты П,Б. проходят,если у меня для ВЫПЛАТ?Спасибо!
я платила с социальной,на карте было 630,сумма покупки со скидкой 611-все прошло!
YourNastasya• 27 ноября 2014
Ответ дляBellaFiore
В мене чоловік в плечах широкий, за рахунок того йому вже всюди стало тісно. Якби там в плечах сорочки були ширші, то йому би підійшли.
ОГ 116 виходить.
Якщо у Вашого плечі не дуже широкі, то Л підійде.
ОГ 116 виходить.
у меня есть только замер плеча одного 19см. широкий? вообще визуально он у меня стандартный))
Луковая• 27 ноября 2014
Ответ дляБрыкалка
Девочки, а как понять размер, uk 6-8.5 ,12.5-3.5, какой меньше? Мне на ребенка, хочу носочки
6-8,5 меньше
Шмоточницаца• 27 ноября 2014
Ответ дляВкаблучках
у вас S дайте замеры
Удалено администрацией...
Брыкалка• 27 ноября 2014
Ответ дляЛуковая
6-8,5 меньше
Вы уверены? Там снизу вверх идет 12-18 мес, потом, 12.5-3.5 и на самом верху 6-8.5, вроде как с 12 до 3,5 лет, или я все таки ошибаюсь?
Называйте меня Повелитель• 27 ноября 2014
девочки, хочу шорты на бедра 93 см. 13 ил и 14 размер брать? и футболку хочу, рост 168, объем груди 83. тоже не знаю, 13 или 14... подскажите
Матрёна• 27 ноября 2014
Ответ дляVIGIVSKA
дайте ссылку в вк на вещи в реале,может найду там джинс. леггинсы
здесь смотрите альбомы женского, отдельные по месяцам
ноябрь
октябрь
ноябрь
октябрь
Ответ дляMilas_
Девочки, объясните новичку (вчера только зарегистрировалась). Что за коды вы покупаете? Я понимаю, что на скидку. Но как это работает? Спасибо всем.
код на скидку для вновь зарегистрировавшихся на некст. делаете покупки на 1000 грн, скидка при введении кода 400 грн!итого получится 600 грн. если купите на 1500, скидка все равно будет 400 грн.
Матрёна• 27 ноября 2014
Ответ дляMilas_
код на скидку 400 грн с заказа от 1000 грн
Меня не звали• 27 ноября 2014
Ответ дляВам телефонограмма
Я не знаю,вам понаписовали,что не пойдет на зиму.Как эту куртку можно одеть на легкую весну,в ней спариться можно.У нее же флисовый подклад,она мягкая и теплая,вода скатывается.Мы одеваваем ее +2 -0 и планирую до -7 точно.
поддерживаю! Мы тоже купили такую курточку!Теплая очень!
Но там есть еще стеганые легкие.По цене практически так же но они тонкие,очень тонкие.У нас и такая есть
Луковая• 27 ноября 2014
Ответ дляБрыкалка
Скорей всего там опечатка, там указан не возраст, а размер обуви. Я покупала такие размеры 6-8,5 и 9-12 - этот оказался больше. Последний заказ пришел, такие носки как Вы хотите в размере 12,5-3,5 - они еще больше.
Девочки, всем доброе утро!
Буду очень благодарна откликнувшимся! Может, у кого остался код на покупку 500 грн -100 грн, который высылался в каталогах!
Словила курточку, а свой код уже успела использовать:(((
Или, может, кто в компанию к себе возьмет, у меня заказ на 460грн без скидки!
Очень очень жду!!!