Поумничка• 03 ноября 2014

Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))

38208 0
  • 1274
Olinka.ol• 04 ноября 2014
Буду рада забрать Ваш пролет куртяху мальчику 15-16 лет !!!

Go-go• 04 ноября 2014
Не хотите - не покупайте, девочки, не считайте деньги других, ну получилось у кого то заработать - порадуйтесь, не нагнетайте хоть тут обстановку!:) Всем Мирного неба и больших скидок:)
Алена-квитка• 04 ноября 2014
Эта парка ( на фото) некст на взрослый 10 , наверное, детский 16 тоже может стать пролетом... Хотя я оч ее хотела. Еще ко мне едед парка НМ. Со скидкой 40%)) размер 38 бордо с мехом белым внутри и Lee cooper размер 12 большая оказалась. По скидке бы и отдала
Бедная Лиза• 04 ноября 2014
только нашла время сделать заказ и акция закончилась, нет слов...
кто-то по 45 заказов сделал, а кто-то и 1 себе не успел(((
Тётя Хрюша• 04 ноября 2014
что то не работает код.неужели все?
автор Поумничка • 04 ноября 2014
Да...
Рябушка Ку• 04 ноября 2014
Ответ дляGo-go
ПРосто из-за таких вот наглых, купивших за день-два по 50-60 заказов под минус 15%, остальные девочки для своих деток не смогли купить хотя бы одну корзину, т.к. код отменили.
автор Поумничка • 04 ноября 2014
Девочки, еще раз - предлагаю пролетелками делиться здесь
мама-ляля• 04 ноября 2014
Предлагаю создать отдельную темку по пролетам. Указывать там все характеристики, ссылку на сайте и фотку. И никакого лишнего текста. Потому что здесь будет нереально найти что то нужное.

Звездолётчица• 04 ноября 2014
Вот в жажде безмерной наживы и проявляется наш менталитет, я слабо представляю как какая-нибудь фрау, леди или мамзель продавала купленное на распродаже по цене магазина :) Но в принципе наши женщины живут и работают в других условиях так что каждому свое
Апочемучка• 04 ноября 2014
Ответ дляРябушка Ку
почему наглых? каждый вертится как может)
Go-go• 04 ноября 2014
Ответ дляРябушка Ку
я тоже не успела...переживу это как то:))) Вы не думали, что его просто могли отменить...так как отменили 100 грнные...запас товара тоже не бездонный...скоро будет новая коллекция, вот они и избавляются от старой....Некст всегда любили и люблю в независимости от скидок.:)
автор Поумничка • 04 ноября 2014
Девчонки, а хотите поржать? Я тут написала, что не успела себе закупиться по коду. Щас напишу, как так получилось. Набрала я, значит, вчера корзину на 1030 грн. Зарегилась на маму. Перевела деньги. И соображаю, что забыла ввести код Потом чуть пальцы себе не сгрызла от досады))) И грустно, и смешно
Звездолётчица• 04 ноября 2014
вы действительно не понимаете? код не ваш и вы не имели права его использовать, и то, что англичане его не защитили, не дает права на нем зарабатывать они и двери в хороших районах в домах на ночь не запирают,так что- пойдете из кошельков повытаскиваете? а что, дверь не закрыли-значит можно...вот ваша логика я понимаю купить себе на шарика и детям и подругам, но грести по 50 заказов не думая о последствиях - это и есть классическая жлобская тяга к халяве, когда все центры мозга отключаются увидев легкую наживу
+ 100

Реально получилась скидка не для того чтоб своим детям и родным купить одежду со скидкой а для того чтоб перекупы побольше заработали :((
katynya1988• 04 ноября 2014
Девочки, у кого пролеты на 3-4 года на девочку или 4-5 (на лето) - скиньте мне пожалуйста, не успела (
ulito4ka• 04 ноября 2014
Ответ дляДобра всем!
вы поняли только фразу - купить на шарика?
мда...мне вам скажать больше нечего((
Видение у вас однобокое по данной ситуации. А насчет сказать больше нечего - не сомневалась. С анонимом дискутировать не хочется, да и времени уже особо нет. Посему удаляюсь. Всем доброй ночи, удачных покупок и хороших скидок!
LenkaElenka• 04 ноября 2014
Ответ длялюбименькая
Цитата:
Если на девочку будут пролеты размер 3-4 и 4-5 - дайте знать![/-cit] а у вас какой рост сейчас, у меня может что и будет в р 3-4, -я на многое заказало, но думаю может что и мало будет, но у нас рост 95-96 сейчас и мне важно что на весну оно было, есть много джинс, пару курток, шапки, пижамы теплые и тонкие
Мне как раз надо на 3-4года,если у вас будут пролёты, дайте знать!:))
Iri_shka• 04 ноября 2014
Если на девочку будут пролеты размер 3-4 и 4-5 - сообщите)))
julia0311• 04 ноября 2014
блин, только уложила ребенка спать и не успела заказать, то что хотела. Ладно жду новостей о пролетах, с удовольствием выкуплю курточку и пальто красивенькое для девочки 4-5 лет.

Маша хороша• 04 ноября 2014
Ответ длямама-ляля
я за! Кому то начать нужно.
LILI_0707• 04 ноября 2014
Может у кого пролеты на девочку 7-8 лет будет - дайте знать.
Бедная Лиза• 04 ноября 2014
Ответ дляДобра всем!
не мог, шансов не было... надеюсь, они в след раз крепко подумают и больше кодов украине не дадут, наш народ не знает меры халяве((
+1000
viky-capalini• 04 ноября 2014
Меня тоже интересуют вещи по скидочной цене на мальчика 7-8 лет, и женское размера S (англ. 8-10)
ГейСюда• 04 ноября 2014
Подпишусь, может что на обмен будет)
мама Bambi• 04 ноября 2014
Ответ длялюбименькая
а у вас какой рост сейчас, у меня может что и будет в р 3-4, -я на многое заказало, но думаю может что и мало будет, но у нас рост 95-96 сейчас и мне важно что на весну оно было, есть много джинс, пару курток, шапки, пижамы теплые и тонкие
У нас сейчас рост 100. тоже на весну думала. Те, что есть вещи 3-4 на нас еще великоватые
Алена-квитка• 04 ноября 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-681774
Тема с пролетами))
Сашкина• 04 ноября 2014
Девочки, подскажите, кто знает, кто видел, курточку с феями, там баска сильно большая, как она смотрится, не широкая внизу, у меня просто ребенок не худенький, и эти баски смотрятся на ней не очень.... а куртка нравится, вот думаю, может кто ее в живую видел. http://ua.nextdirect.com/ru/g40410s1#693812
из желе я• 04 ноября 2014
Я взяла набор носочков 7 пар, размер 4.5-6. Девочки, это размер в годах? Мне надо на ножку 17-18см. Или можно уже пролет выставлять?
OlyaG• 04 ноября 2014
Ответ для_Alien_
Девочки, пижамки на мальчика 5-6 6-7 вдруг у кого в пролетах будут маякните пожалуйста
И мне тоже нужна пижама этих размеров. Если будут маякните.
IRIWKA30• 04 ноября 2014
Ответ дляPolinastar
Девочки, на 3-4 года куртки, комбезы размер в размер, ребенку в след году 3 года, у кого то курточки были? Или на 4-5 заказать?
берите 3\4, 4\5 будет очень большой