Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Зоя Жорівна• 04 ноября 2014
Ответ дляПрестидижитатор
да не то, что жаба, конечно, но я когда покупаю на распродаже или классную вещь, могу немного накинуть, десяток гривен и перепродать, а когда видишь, что вещь реально купили за 300 , а продают за 600, то как то... Хотя конечно дело каждого, кто как крутится, согласна... так ..ворчу ворчу))
типичная зависть, что не умеете так
любименькая• 04 ноября 2014
Ответ дляBabylook
а чего хороший рекламный ход был- теперь многие захотят докупить образы и в принципе понравится одежда, кто раньше ее не брал... по комментам читаю многие реально в первый раз покупали
лично я и мои знакомые многие полюбили за эти дни их сайт,)) я думаю новые реально клиенты постоянные точно появились)) я вот одна из них- не знаю пока их качество особо,но цены и без скидок есть адекватные учитывая курс доллара и бесплатную быструю доставку.))у меня куча подружек вот впервые накупили благодаря этому коду новых вещей детям)) так много, что я не успевала все это оформлять, фух.. теперь аж поспокойнее стало)) а то весь день телефон и скайп красный был)
Престидижитатор• 04 ноября 2014
Ответ дляulito4ka
не ворчите)) это уметь нужно. я наличием торговать не умею, не хватает терпения...
То да, плюс девочки, да и я осознанно же отдают процент посредникам, шо поделаешь))
Добра всем!• 04 ноября 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
а мне вчера соседка говорит ’давай, зарабатывай, собирай заказы’, я говорю, что некст может любой заказать, как можно за такое деньги брать’. А оказывается можно! Жалко, что не все понимают, что в первую очередь надо оставаться ЧЕЛОВЕКОМ!
бесполезно... тут этого не донести, люди искренне считаю, что они благодеятели, раз сделали для других за деньги то, что мог сдлеть даже ребенок))
Престидижитатор• 04 ноября 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
типичная зависть, что не умеете так
Та ну.. не про зависть речь)) я ж могу на свои модные вещи поставить цену 400 грн и выше (есть у меня бренды, новые, сток), но я знаю реальную цену.. и не ставлю.. я про это. Пишу ж, дело каждого) . Да буем надеяться, что наше от нас нее уйдёт и затаримся на Чёрной пятнице
Ответ дляАлена-квитка
Девочки, купила туфли сыну размер 39 евро 6 UK черные в школу. Посмотрела по наличию на клумбе - будут малы((
Пролет в общем. Пристраивать буду.
Но корзина была парка 16 лет и туфли 690+493= 1183 грн. Т е скидка не. 40%. А чуть меньше
Туфли продам за 350 грн. Кожаные. На липучке) или с радостью поменяюсь на любые туфли на липучке кожаные черные)
Кто надумает - пишите в личку.
Второй заказ не успела((
Пролеты - мальчик рост. 158
Мальчик 104-110
И женский размер 10-12 куплю с удовольствием.
Пролет в общем. Пристраивать буду.
Кто надумает - пишите в личку.
Второй заказ не успела((
Пролеты - мальчик рост. 158
Мальчик 104-110
Туфли скорее всего заберу. И из женского возможно будут у меня пролеты - 12р. пальто и свитер)
Алена-квитка• 04 ноября 2014
Ответ дляАННА__
Вы же из Мариуполя, как и я ?)
Фрекен бок• 04 ноября 2014
Ответ дляАННА__
Ну чего Вы такая злая? Каждому свое.
Я наоборот восхищаюсь нашими девочками. Англичане даже не подозревали с кем связываются
Наши люди везде себе дорогу пробьют!
та да, где хохол прошел, там еврею делать уже нечего))))))
Ответ дляПрестидижитатор
Труд посредника не такой уж легкий. Моей семье меня очень не хватает, т.к. много времени я провожу в сети и с посылками. Это не соновной мой заработок, больше хобби. Мне очень нравится то, чем я занимаюсь. Но материальная составляющая имеет место быть. Иначе никак. Можно много примеров приводить и расписывать наши будни)) Просто бесплатно этим заниматься смешно...
любименькая• 04 ноября 2014
Ответ дляulito4ka
капец у вас терпения много, я как увидела количество заказов с некста под такой низкий процент, так что с терпением у вас отлично, меня даже на половину не хватило бы
так это просто ваше))
Ответ длялюбименькая
а я заказала, то что очень хотела, но теоретически было лишним-просто очень нравились наряды. теперь будем с дочкой модничать)
Алена-квитка• 04 ноября 2014
Ответ дляАННА__
Черные туфли с кожаным верхом, мягким задником, прочной подошвой, запоминающей форму стелькой, устойчивым к царапинам носком и застежкой на липучки. Подкладка с технологией Micro-Fresh® поддерживает чистоту и свежесть обуви на протяжении более длительного времени. Этот товар содержит хлорид серебра с биоцидным свойствами.
Верхняя часть: кожа. Подкладка и стелька: ткань. Подошва: другие материалы.
Они с серебром)) с запахом пота будут бороться)
О, тогда бронь на возможный пролет с пальто и свитерком ;-)
любименькая• 04 ноября 2014
Ответ дляulito4ka
я сегодня поняла, что это колоссальный труд, я так устала, при том что это хобби и я только помогала выкупать, только оформляла заказы, но сутки в инете меня вымотали конкретно, радует что с пользой для себя, что себе хорошо скупилась))
Аноним Советчик• 04 ноября 2014
Девочки , ну объясните и мне , что делать - при регистрации выбрасывает на главную ?
Престидижитатор• 04 ноября 2014
Ответ дляulito4ka
Конечно согласна с вами, как представлю, меня в дрожь бросает, плюс деньги постоянно..переводят..посылки задерживаются, все пишут..бррр))
Пугачиха• 04 ноября 2014
Ответ дляАННА__
а какое пальто? не успела заказать себе ничего(
Курочка• 04 ноября 2014
Ответ дляПросто Мария
девочки! а кто выкупает некст английский?
О! может и там что за шара есть?))))))))
Давайте и английский сайт разгромим!
любименькая• 04 ноября 2014
Ответ дляBabylook
это здорово )) очень здорово!!
Ответ дляulito4ka
я с вами абсолютна согласна! у меня многие спрашивают - Майя, зачем ты этим занимаешься?
а мне интересно- нравится, не люблю быть без дела.но при этом бесплатно тоже не согласна - времени уходит много. а время-деньги
Добра всем!• 04 ноября 2014
Ответ дляulito4ka
объясните, в чем понятие оставаться человеком противоречит заработку?
вы действительно не понимаете?
код не ваш и вы не имели права его использовать, и то, что англичане его не защитили, не дает права на нем зарабатывать
они и двери в хороших районах в домах на ночь не запирают,так что- пойдете из кошельков повытаскиваете? а что, дверь не закрыли-значит можно...вот ваша логика
я понимаю купить себе на шарика и детям и подругам, но грести по 50 заказов не думая о последствиях - это и есть классическая жлобская тяга к халяве, когда все центры мозга отключаются увидев легкую наживу