Поумничка• 03 ноября 2014

Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))

38208 0
  • 1274
любименькая• 04 ноября 2014
Ответ дляЯ не в теме
Где искать пролеты? ))) Кто куда будет выставлять?
Я думаю в продавалке с кодовым словом next

мама Bambi• 04 ноября 2014
Если на девочку будут пролеты размер 3-4 и 4-5 - дайте знать!
АННА__• 04 ноября 2014
Ответ дляДобра всем!
вы действительно не понимаете?
код не ваш и вы не имели права его использовать, и то, что англичане его не защитили, не дает права на нем зарабатывать
они и двери в хороших районах в домах на ночь не запирают,так что- пойдете из кошельков повытаскиваете? а что, дверь не закрыли-значит можно...вот ваша логика

я понимаю купить себе на шарика и детям и подругам, но грести по 50 заказов не думая о последствиях - это и есть классическая жлобская тяга к халяве, когда все центры мозга отключаются увидев легкую наживу
Я думаю Вас здесь никто не поймет.
Babylook• 04 ноября 2014
Ответ дляАННА__
Как все замечательно складывается
Точно надо денег побольше собрать))
100%)))
Фрекен бок• 04 ноября 2014
http://ua.nextdirect.com/ru/g40364s4#749784
http://ua.nextdirect.com/ru/x54540s2#678256
http://ua.nextdirect.com/ru/g79524s2#683243
http://ua.nextdirect.com/ru/g799674s2#947082
http://ua.nextdirect.com/ru/x54580s3#679842
Девочки, а кто-то может заказывал эти позиции? вдруг пролет - я могу что-то из них забрать, на 7-8 лет( рост 122-128см)
ulito4ka• 04 ноября 2014
Ответ дляДобра всем!
вы действительно не понимаете?

а почему подругам купить по вашей теории нашарика можно?? так интересно на вас не в анониме посмотреть со включенными центрами
любименькая• 04 ноября 2014
Ответ длямама Bambi
Цитата:
Если на девочку будут пролеты размер 3-4 и 4-5 - дайте знать![/-cit] а у вас какой рост сейчас, у меня может что и будет в р 3-4, -я на многое заказало, но думаю может что и мало будет, но у нас рост 95-96 сейчас и мне важно что на весну оно было, есть много джинс, пару курток, шапки, пижамы теплые и тонкие
любименькая• 04 ноября 2014
Ответ длямама Bambi
а у вас какой рост сейчас, у меня может что и будет в р 3-4, -я на многое заказало, но думаю может что и мало будет, но у нас рост 95-96 сейчас и мне важно что на весну оно было, есть много джинс, пару курток, шапки, пижамы теплые и тонкие
Аноним Первый• 04 ноября 2014
Ответ дляЯ не в теме
Я ИЩУ ТРУСИКИ РАЗМЕР 3-4 ИЛИ 5-6 http://ua.nextdirect.com/en/g405404s1 ЗА 75 ГРН

Рябушка Ку• 04 ноября 2014
Ответ дляДобра всем!
вы действительно не понимаете?

Просто каралева• 04 ноября 2014
Девочки, код ещё работает?
Miami Ink• 04 ноября 2014
захожу на советчицу иногда, сегодня увидела вашу темку в топе и поняла, почему у меня сняли бронь со спорт. костюма некст (моего пролета) - девочка про шару узнала
любименькая• 04 ноября 2014
Ответ длямама Bambi
у меня есть еще кеды тканевые кеды Next для девочки р 26
по стельке 16,5-16,7, американский размер 8 указан.
-Наталька-• 04 ноября 2014
Ответ дляПросто каралева
Девочки, код ещё работает?
Нет
Маша хороша• 04 ноября 2014
Ответ длялюбименькая
нужно как то обозначить эти объявления. Что бы никто не потерялся.
Смешнюча• 04 ноября 2014
Ответ для-Наталька-
Нет
Как? уже не работает?
Звездолётчица• 04 ноября 2014
Девочки, пижамки на мальчика 5-6 6-7 вдруг у кого в пролетах будут маякните пожалуйста
АННА__• 04 ноября 2014
Ответ дляАлена-квитка
Черные туфли с кожаным верхом, мягким задником, прочной подошвой, запоминающей форму стелькой, устойчивым к царапинам носком и застежкой на липучки. Подкладка с технологией Micro-Fresh® поддерживает чистоту и свежесть обуви на протяжении более длительного времени. Этот товар содержит хлорид серебра с биоцидным свойствами.
Верхняя часть: кожа. Подкладка и стелька: ткань. Подошва: другие материалы.

Они с серебром)) с запахом пота будут бороться)

О, тогда бронь на возможный пролет с пальто и свитерком ;-)
Ок, у меня почему-то не получается написать Вам в ЛС, но, думаю, найдемся))
kerchanka_p• 04 ноября 2014
теме с пролетами быть!

любименькая• 04 ноября 2014
Ответ дляМаша хороша
))) просто смысла больше для многих в обмене, ни кто не хочет куртку, к примеру деми продать за , чтобы купить любую другую за 400, при том что продать ее реально и за цену сайта, как то так, а вот вариант обмена он более реальный для многих наверное
Lita• 04 ноября 2014
На девочку куртки на 2-3 если будут малы пишите)
Аленка 777• 04 ноября 2014
Ответ длялюбименькая
А можете мне написать?, нам будет 3. Может джинсы будут. Ничего не успела, на жаль. Я Вам буду очень благодарна.
Маша хороша• 04 ноября 2014
Ответ дляkerchanka_p
теме с пролетами быть!
точно. Через неделю все и начнётся!
Смешнюча• 04 ноября 2014
Девочки. У меня не срабатывает этот код. Он уже не активный? я не успела?
Добра всем!• 04 ноября 2014
Ответ дляulito4ka
вы поняли только фразу - купить на шарика?
мда...мне вам скажать больше нечего((
Сашкина• 04 ноября 2014
Девочки, может ку кого-то будет лишняя куртка на флисе, без ярко выраженной баски, или парка теплая, 3-4г сообщите пожалуйста, с удовольствием рассмотрю. Вот такую бы забрала сразу, http://ua.nextdirect.com/ru/g794680s1#695393, ну конечно по нормальной цене
Сегодня на диете• 04 ноября 2014
Ответ дляulito4ka
объясните, в чем понятие оставаться человеком противоречит заработку?
читаю Ваши пости и понимаю что Вам объясняй, объясняй не поможет!!!! заработок заработку рознь, в любой сфере зарабатывать нужно честно, любая работа должна оплачиваться, есть девочки которые не могут купить самостоятельно, никто не говорит Вам покупать для них бесплатно, но процент должен быть гуманным!
Go-go• 04 ноября 2014
Ответ дляМаша хороша
точно. Через неделю все и начнётся!
Тут темку тогда нужно создать:)
любименькая• 04 ноября 2014
Ответ дляАленка 777
ок)) напишу )) конечно же можно))
Алена-квитка• 04 ноября 2014
Ответ дляАННА__
Я Ваш номер телефона отскриншотила:-)) мой 0982164525.