Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Называйте меня Повелитель• 28 ноября 2014
Ответ дляMeteluk2407
Девочки, здравствуйте!
Купила на Нексте такие туфли и пролетела с размером. Жмут немного. Размер 37. Если кому интересно отдам за 470 грн.
сколько стелька?
Плакат с автографом зимы• 28 ноября 2014
Ответ дляСоображалочка
я тоже сегодня выловила малому штаны и подтверждение пришло,а потом прислали что нет их
какие выловили?
Соображалочка• 28 ноября 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
какие выловили?
те самые,вельветовые
Ответ дляСоображалочка
мне такие пришли пижамы одну наверное буду продавать
я вас вчера спрашивала на какой курточке вы остановились? На сезон весна-осень? Я сегодня в 6 утра ловила новое поступление ту куртку что я вас ссылку давала.. нету ее. Теперь какую брать не знаю!!!!
Ответ дляСоображалочка
те самые,вельветовые
какой размер?
Детки- это радость• 28 ноября 2014
Ответ дляFar Away
Жаль только что отдельной темы с пролетами по Нексту нет, а то в общей темке пролетов смешались в кучу фирмы, китай, размеры, я пару раз зашла и вышла.
в контакте прекрасно все пролеты, после покупок с кодами.
Бусурманша• 28 ноября 2014
Ответ дляFar Away
Повезло :)
Какой размер?
Я ее вчера ловила, и поняла что бесполезно :)
Какой размер?
Замовила 8 розмір на ОГ 86 і ОБ 96. Надіюсь підійде.
Я її вже десь тиждень виловлюю. Вчора втратила надію, думала іншу замовити, але вирішила перед замовленням ще разок попробувати добавити в корзину
Соображалочка• 28 ноября 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
никакую не брала,кодов нет,размеров нет эта нравиться,мне кажется она как раз такая как мы ищем
Бусурманша• 28 ноября 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
какой размер купили и на какие параметры?
Вище написала)
Ответ дляСоображалочка
так вельветы какие заказывали?
Наталья ЯК• 28 ноября 2014
Девочки, жилетку покупали? Как она Вам.
На рост 104 какую взять 3-4 или 4-5? Ребенок худой.
Бусурманша• 28 ноября 2014
Ответ дляСоображалочка
Скажу чесно, я не проти, якщо відмінять. Повертають вони повну вартість товару не враховуючи знижку, тоді всі інші речі взагалі мало не безплатно вийдуть
Девочки подскажите, кто сталкивался. Какой размер носков детских на ножку около 19 см размер 29-30?
А то в соответствии их таблицам размеров обуви заказала носки UK 7-10, а они скорее на ной 37 размер, чем на сына. Что теперь с таким количеством делать и не знаю))) Хочется во второй раз все таки правильно заказать.
Заранее спасибо.
Вдруг для кого будет полезен мой отзыв насчет размера. Вот такие носки: в размере UK 7-10 подходят ориентировочно на размер 34-38.
Заранее спасибо.
ПуГоФФка• 28 ноября 2014
Ответ дляСоображалочка
те самые,вельветовые
какие именно? Я,тоже смотрю есть кинула их в корзину...,что может не оказаться? Вы,какой размер взяли? и как с деньгами,и скидкой теперь ,если их нет,вельветок?
Ответ дляПуГоФФка
отвечу за Соображалочку. Вельветы вот эти
У меня тоже была раньше отмена товара(не было на складе), так они автоматически списали у меня сумму без этого товара.
Детки- это радость• 28 ноября 2014
Ответ дляLeRock
Заранее спасибо.
Спросите здесь , я всегда консультируюсь Если есть информация бесплатно и круглосуточно предоставляют.
ПуГоФФка• 28 ноября 2014
Ответ дляLeRock
Заранее спасибо.
Всё правильно,какой заказали,такой получили 7-10,это размер обуви подростковой,и идёт на 40-42р,вам надо было брать 9-12р,мы такой носим,отлично,у нас размер 30,носки брала такие же ,только чёрные.
ПуГоФФка• 28 ноября 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Не поняла..,например ,заказали на 1000,списало 600гр..,брюк нет,и что тогда,возвращают 237гр ещё?
МинерАлочка• 28 ноября 2014
Ответ дляLeRock
Заранее спасибо.
Я брала сыну размер 12,5-3,5 такие: . 7-10 это я на себя взяла на 39-40 размер))
ПуГоФФка• 28 ноября 2014
Эти вельветки,неуловимые какие-то,только что были в корзине.в наличии,уже нет
если ,будут в наличии,всё равно не стоит заказывать,так как их не будет?
ПуГоФФка• 28 ноября 2014
Ответ дляМинерАлочка
А,7-10,на 42-43 мужской налезет?
Лень гуглить• 28 ноября 2014
Ответ дляСоображалочка
Какой размер пижамки?
Ответ дляПуГоФФка
Да, у меня заказ был на 1068, к оплате было 658. Но пришло сообщение что нету обуви, и вернули почти всю сумму кед 209(а стоили 230грн). То есть заплатила 449грн
МинерАлочка• 28 ноября 2014
Ответ дляПуГоФФка
Ну или да, 9-12 даже наверное будет лучше) Я брала на 31 размер ножки.