Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Соображалочка• 28 ноября 2014
Ответ дляЛень гуглить
Вы на себя брали? На какой наш размер она идет? Какую из двух и по какой цене планируете продавать?
у меня 90-70,94-не в обтяг конечно,могла бы быть поменьше.Думаю наш 46-48
Соображалочка• 28 ноября 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
капец.. во сколько звонили? Я думала,себе еще 6р. перезаказать...
где-то в 11 часов,когда письмо пришло что их нет
Плакат с автографом зимы• 28 ноября 2014
Только позвонила на Некст сказали что упаковали мне мои вельветы и приедут!!
Ответ дляСоображалочка
а сам заказ во сколько сделали?
Соображалочка• 28 ноября 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
странно мне вернули не минус -40% а почти всю сумму как без скидки.. может меньше гривен на 25..
ну может в этот раз и мне повезет
Соображалочка• 28 ноября 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
повезло Вам
Ответ дляСоображалочка
и хотела вас спросить за куртку что вы ссылку писали, какого цвета вы хотели голубую или под джинс?
и где тоя прочитала вконтакте что она вроде бы тепловата, сама верхняя ткань плотная. Боюсь чтобы не оказалась такой как дутая как мы с вами взяли..
Ответ дляСоображалочка
повезло Вам
да может я рано радуюсь.. окажутся сильно широкими на нас.. прийдется продавать.
Детские_Будут?• 28 ноября 2014
Ответ дляСоображалочка
фигушки возвращают -40%,ну лично мне
Мне вернули всю стоимость куртки - 460грн и остальные 3 позиции вышли мне 170грн.
Ответ дляТ.Р.
Тань, на 100 см сколько порекомендуешь? 10 ку нормуль будет?
Сложно сказать, я слегка в других размерах. Я брала по размерной сетке, мне в бедрах так как по сетке , а в талии большеваты. А на размер меньше в ногах тянут, но у меня ножки сверху не худенькие. А так можно брать на размер меньше чем по размерной сетке положено
nadinnurik• 28 ноября 2014
Последний вопросик-пинетки (сапожки) в разделе девочек UK 7 EU 41 на наш 41 р. подойдет?
Ответ дляFar Away
Не так спросила, имела в виду по сравнению с другими вещами. Если джинсы нескт я успешно беру 10 размера, то и вельветы имеет смысл брать такие же? Они не растянутся на размер больше?
Ответ дляZyaya
Девочки, а кому за брак деньги возвращали? И как добились?
Моей подруге вернули 10% за несоответствие товара заявленному фото, там даже брака не было.Она звонила на горячую линию Некст. Я тут читала что есть группа вконтакте, там можно написать претензию, прикрепить фото брака и тогда вернут деньги либо же отправить товар им назад за их счет и уже после этого вернут деньги. А так звоните на горячую линию 0800 501 072
Та никада в жизни• 28 ноября 2014
Ответ дляZyaya
они возвращают 50% и то за вычетом 40% скидки...
Ушла и Пришла• 28 ноября 2014
Ответ дляdiva_la
был у нас Олд Неви, щас Картерс - ничего не сбивается. А Олд Неви после сезона - как новенькая. Вы из опыта своего говорите, или слухи?)))
из своего личного опыта :) я пустословством не страдаю
Ушла и Пришла• 28 ноября 2014
Ответ дляКашпо
ООО! точно, у нас красивенная курточка олд неви, с уже пустыми рукавами после 2-х стирок((((
вот-вот, теперь как обычная тряпочка....
Ответ дляТ.Р.
Танюш, мне сложно сравнить, потому что я поправилась, и у меня джинсы на размер меньше. Они на мне неплохо сидят, вельветы взяла в этом же размере - вроде так же сидят, но на вельвете по другому окорочка смотрятся, блистят сильно :), поэтому взяла на размер больше - свободненькие, в талии таки большеваты ощутимо.
А тот размер что джинсы я не носила. И поэтому сложно сказать. Мне показалось что такие же как джинсы.
Но - у меня был случай , я в наличии хотела купить нарядные атласные брюки в размере джинсов, и я их не застегнула, малы были.
Если тебе позволяет фигура - бери на размер меньше, они хорошо тянутся