Поумничка• 03 ноября 2014

Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))

38208 1
  • 1274
Соображалочка• 28 ноября 2014
23371
Ответ дляЛень гуглить
Вы на себя брали? На какой наш размер она идет? Какую из двух и по какой цене планируете продавать?
у меня 90-70,94-не в обтяг конечно,могла бы быть поменьше.Думаю наш 46-48

Соображалочка• 28 ноября 2014
23372
Ответ дляПлакат с автографом зимы
капец.. во сколько звонили? Я думала,себе еще 6р. перезаказать...
где-то в 11 часов,когда письмо пришло что их нет
LeRock• 28 ноября 2014
23373
Ответ дляПуГоФФка
А,7-10,на 42-43 мужской налезет?
Девочки пишут, что могут подойти.
Плакат с автографом зимы• 28 ноября 2014
23374
Только позвонила на Некст сказали что упаковали мне мои вельветы и приедут!!
kevrik89• 28 ноября 2014
23375
Девочки, подскажите, на какую сумму нужно заказать, чтоб прислали код на скидку?
23376
Ответ дляСоображалочка
а сам заказ во сколько сделали?
Соображалочка• 28 ноября 2014
23377
Ответ дляПлакат с автографом зимы
странно мне вернули не минус -40% а почти всю сумму как без скидки.. может меньше гривен на 25..
ну может в этот раз и мне повезет
Соображалочка• 28 ноября 2014
23378
Ответ дляПлакат с автографом зимы
повезло Вам
Far Away• 28 ноября 2014
23379
Ответ дляkevrik89
Ех, если бы было все так просто....

FAnna• 28 ноября 2014
23380
Ответ дляКатька Пушкарева
Удалено администрацией...
Так откройтесь!
23381
Ответ дляСоображалочка
и хотела вас спросить за куртку что вы ссылку писали, какого цвета вы хотели голубую или под джинс?
и где тоя прочитала вконтакте что она вроде бы тепловата, сама верхняя ткань плотная. Боюсь чтобы не оказалась такой как дутая как мы с вами взяли..
Far Away• 28 ноября 2014
23382
Ответ дляКатька Пушкарева
Удалено администрацией...
Буквы с цифрами
Т.Р.• 28 ноября 2014
23383
Ответ дляFar Away
Я брала. В процессе носки растягиваются, как по мне не критично. После стирки сбежались обратно
Тань, на 100 см сколько порекомендуешь? 10 ку нормуль будет?
23384
Ответ дляСоображалочка
повезло Вам
да может я рано радуюсь.. окажутся сильно широкими на нас.. прийдется продавать.
Детские_Будут?• 28 ноября 2014
23385
Ответ дляСоображалочка
фигушки возвращают -40%,ну лично мне
Мне вернули всю стоимость куртки - 460грн и остальные 3 позиции вышли мне 170грн.
kevrik89• 28 ноября 2014
23386
Ответ дляFar Away
Ех, если бы было все так просто....
то есть их не присылают?
Людмиш@• 28 ноября 2014
23387
Ответ дляFAnna
Так откройтесь!
Удалено администрацией...
Twins_Katja• 28 ноября 2014
23388
Удалено администрацией...
Far Away• 28 ноября 2014
23389
Ответ дляТ.Р.
Сложно сказать, я слегка в других размерах. Я брала по размерной сетке, мне в бедрах так как по сетке , а в талии большеваты. А на размер меньше в ногах тянут, но у меня ножки сверху не худенькие. А так можно брать на размер меньше чем по размерной сетке положено

Far Away• 28 ноября 2014
23390
Ответ дляkevrik89
то есть их не присылают?
Нет, их можно купить у сотрудника Приватбанка. Это коды для сотрудников Привата
nadinnurik• 28 ноября 2014
23391
Последний вопросик-пинетки (сапожки) в разделе девочек UK 7 EU 41 на наш 41 р. подойдет?
chepyrko• 28 ноября 2014
23392
Удалено администрацией...
Т.Р.• 28 ноября 2014
23393
Ответ дляFar Away
Не так спросила, имела в виду по сравнению с другими вещами. Если джинсы нескт я успешно беру 10 размера, то и вельветы имеет смысл брать такие же? Они не растянутся на размер больше?
Taneka• 28 ноября 2014
23394
Ответ дляZyaya
Девочки, а кому за брак деньги возвращали? И как добились?
Моей подруге вернули 10% за несоответствие товара заявленному фото, там даже брака не было.Она звонила на горячую линию Некст. Я тут читала что есть группа вконтакте, там можно написать претензию, прикрепить фото брака и тогда вернут деньги либо же отправить товар им назад за их счет и уже после этого вернут деньги. А так звоните на горячую линию 0800 501 072
acembler• 28 ноября 2014
23395
Удалено администрацией...
Та никада в жизни• 28 ноября 2014
23396
Ответ дляZyaya
они возвращают 50% и то за вычетом 40% скидки...
extazy• 28 ноября 2014
23397
Получила очередную красоту:-)куртка, джегинсы 3-4 года, шапка 11-13лет,кеды 9
Ушла и Пришла• 28 ноября 2014
23398
Ответ дляdiva_la
был у нас Олд Неви, щас Картерс - ничего не сбивается. А Олд Неви после сезона - как новенькая. Вы из опыта своего говорите, или слухи?)))
из своего личного опыта :) я пустословством не страдаю
Ушла и Пришла• 28 ноября 2014
23399
Ответ дляКашпо
ООО! точно, у нас красивенная курточка олд неви, с уже пустыми рукавами после 2-х стирок((((
вот-вот, теперь как обычная тряпочка....
Far Away• 28 ноября 2014
23400
Ответ дляТ.Р.
Танюш, мне сложно сравнить, потому что я поправилась, и у меня джинсы на размер меньше. Они на мне неплохо сидят, вельветы взяла в этом же размере - вроде так же сидят, но на вельвете по другому окорочка смотрятся, блистят сильно :), поэтому взяла на размер больше - свободненькие, в талии таки большеваты ощутимо.
А тот размер что джинсы я не носила. И поэтому сложно сказать. Мне показалось что такие же как джинсы.
Но - у меня был случай , я в наличии хотела купить нарядные атласные брюки в размере джинсов, и я их не застегнула, малы были.
Если тебе позволяет фигура - бери на размер меньше, они хорошо тянутся