Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Ацетилсалициловая кислота• 05 ноября 2014
Ответ дляGalaxys
проверьте папку СПАМ
нет, смотрела(((
Ясина мама• 05 ноября 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Эх, так жалко что не успела. Денег совсем нет, но увидев такую тему ,заняла 700 грн. Блин, так жалко, завтра отдам обратно и буду ждать пролетов, вдруг кто-то на продажу повыставляет вещи для девочки 4-х лет по скидочной цене.
ми туніку взяли на 5-6,сумніваюсь,що може бути мала-якщо що- то будемо продавати
Укуси меня• 05 ноября 2014
Ответ дляПодметайло
У некоторых оказалось по 60 родственников
многодетные
Эскиз бесконечности• 05 ноября 2014
И мне тоже пришел первый трек от заказа утреннего вчерашнего.
П ч е л к а Таня• 05 ноября 2014
Ответ дляЯсина мама
и мы себе взяли такую только на 2-3 )))
Сегодня я не я• 05 ноября 2014
Ответ дляVIKYSIA
ДЕВОЧКИ ПРОСЬБА БОЛЬШАЯ!!!
ЕСЛИ ЕЩЕ БУДЕТ ШАРА ПИШИТЕ

Как увидите что где то предлагают купить под -10-15 - значит шара близко )) нужно ее найти ))
Аноним-ка• 05 ноября 2014
Ответ дляСегодня я не я
А что все начиналось с ’куплю под -15 ’ ??
Просто каралева• 05 ноября 2014
Ответ дляАноним-ка
А что вы все пропустили?
Аноним-ка• 05 ноября 2014
Ответ дляПросто каралева
А что вы все пропустили?
Я только сутра попала, все перечитать так и не осилила ))
Ответ дляСегодня я не я
поскольку Приват уже отпадает, то будем шарить дальше - сотрудники ЖЭКов, троллейбусных депо, работники здравоохранения... широкие перспективы поиска открываются
На морозе• 05 ноября 2014
Девочки, кто недавно заказывал, у меня код не проходит уже, а я хотела еще
Вчера отлично прокатывал ...
polinachernous• 05 ноября 2014
Ответ дляcod777
.
Вы продадите со скидкой , давайте заберу -себе не успела заказать ...
Подскажите плиз• 05 ноября 2014
Да грустно читать эту темку, глядя на то, что темка про некст второй день рулит, где мамаши на тысячи понабирали тряпок, это оказывается главное в жизни. Вот темы про помощь или благотворительность на первом месте редкость.
Ответ дляПодскажите плиз
не читайте, раз вам грустно. Читайте веселые темы
П ч е л к а Таня• 05 ноября 2014
Ответ дляMarishulaB
Вчера отлично прокатывал ...
опоздали вы , у всех не проходит
На морозе• 05 ноября 2014
Ответ дляПодскажите плиз
А что плохого в желании дешево и качественно одеть всю семью?
На морозе• 05 ноября 2014
Ответ дляСнЕжИнКа_Из_КаПлИ_дОжДя
опоздали вы , у всех не проходит
хотела еще
П ч е л к а Таня• 05 ноября 2014
Ответ дляЛизочек
фсе. Украина больше не работники Привата
всех перевели на Отдайденьгибанк
Ответ дляЛизочек
Было бы забавно. Сидят дворники и не догадываются,что у них толпа новых родственников гребет заказы с некста и пароль ЖЭКНЕКСТ работает ))
Ответ дляМышонок
после чего англичане офигивают и решают, что Украина - страна банкиров и дворников. Причем, судя по номеру карты и адресу доставки, часто в одном лице.
А шо, мы такие, мы могём
П ч е л к а Таня• 05 ноября 2014
Ответ дляЛизочек
А шо, мы такие, мы могём
ой, девочки смешно. но думаю что больше халявы не будет.