Поумничка• 03 ноября 2014

Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))

38208 0
  • 1274
Мышонок• 05 ноября 2014
Ответ дляЛизочек
после чего англичане офигивают и решают, что Украина - страна банкиров и дворников. Причем, судя по номеру карты и адресу доставки, часто в одном лице.
А шо, мы такие, мы могём
Это точно
Думают - у людей война,всё такое...Дали нам возможность пару дней подумать о чем то хорошем )))
Я две корзины только выкупила и пару раз к девочкам присоединялась )) И ночью этот сайт с их шмотками снился,корзину собирала Не знаю спали ли те,у кого 30-40 заказов.

Ситечко для мыслей• 05 ноября 2014
Девочки что код уже все не работает???
П ч е л к а Таня• 05 ноября 2014
Ответ дляМышонок
Это точно
а как вы поставили аннимашку на аватар. у меня не получалось.
АнтиТанкист• 05 ноября 2014
код уже не работает???
П ч е л к а Таня• 05 ноября 2014
Ответ дляАнтиТанкист
код уже не работает???
нет
наташа_к• 05 ноября 2014
Ответ длямама-ляля
Предлагаю создать отдельную темку по пролетам. Указывать там все характеристики, ссылку на сайте и фотку. И никакого лишнего текста. Потому что здесь будет нереально найти что то нужное.
Якби ще і ціни поставили ті, по яких купили
Кукуша• 05 ноября 2014
Девочки, просветите, плиз, делала заказ 3.11, кстати, я реально сотрудник привата в декрете, мен ан почту пришло только вот это - Подтверждение заказа от Next Украина

Приветствуем Вас, ..............

Спасибо за заказ на сайте Next.

Ниже приведены детали Вашего заказа:........
Заказ будет доставлен по адресу.......

Это же не трек? Где номер посмотреть?:( получу я свой заказ или как?:(
Мышонок• 05 ноября 2014
Ответ дляСнЕжИнКа_Из_КаПлИ_дОжДя
Это еще до появления советчицы было )) Загрузился,как обычный аватар,с тех пор мышонок и танцует )) Сколько раз хотела поменять и не находила что то более подходящее ))
Закидай меня камнями• 05 ноября 2014
Ответ дляМышонок
не меняйте, анимашки-то больше не грузятся

YourNastasya• 05 ноября 2014
Ответ дляЯсина мама
ми туніку взяли на 5-6,сумніваюсь,що може бути мала-якщо що- то будемо продавати

http://ua.nextdirect.com/ru/x542646s9#679226
Если будет мала туничка напишите мне я заберу у вас ее
Подтяжка• 05 ноября 2014
Ответ дляАлена-квитка
Эта парка ( на фото) некст на взрослый 10 , наверное, детский 16 тоже может стать пролетом... Хотя я оч ее хотела. Еще ко мне едед парка НМ. Со скидкой 40%)) размер 38 бордо с мехом белым внутри и Lee cooper размер 12 большая оказалась. По скидке бы и отдала
Если пролёт, то мне напишите!
миссДавеча• 05 ноября 2014
Девочки, обещайте торжественно, что создадите тему по своим пролётам. И чтоб всё по честному)
Калёва Замалёва• 05 ноября 2014
Ответ дляКукуша

Приветствуем Вас, ..............

Спасибо за заказ на сайте Next.

Заказ будет доставлен по адресу.......

трек они высылают через три дня
Пугачиха• 05 ноября 2014
Ответ длямиссДавеча
уже создали - выше ссылка есть
Кисельная барышня• 05 ноября 2014
кто купил такую 2-3 года? куплю за полную цену
Кисельная барышня• 05 ноября 2014
куплю пролеты на 2-3 года мальчику со скидкой)

https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-681774
автор Поумничка • 05 ноября 2014
В спаме нету? Придет трек, не переживайте :)
Скользкая• 05 ноября 2014
Девочки, а некстовский сайт только у меня лежит?
автор Поумничка • 05 ноября 2014
Ответ дляСкользкая
Работает... Ааааа, там новинки сегодня!))))))

Идеальная оптимистка• 05 ноября 2014
Теперь скидок Украине не видать еще долго...
Идеальная оптимистка• 05 ноября 2014
Ответ дляПоумничка
ура...а у меня 1000 грн на карте, которые вчера не успела потратить
Скользкая• 05 ноября 2014
Ответ дляПоумничка
значит у провайдера что-то, поднимется. НОВИНКИ??? яхууууу!!!!! Как чувствовала, выкупила вчера только одну корзиночку, оставила заначку)))))))))
oksana_mm• 05 ноября 2014
Ответ дляСкользкая
ага. Специально для Украины новинки дали, там по 3 штанов и по 5 регланов вместе, наверное, чтоб уже скупились наконец-то
juliya2203• 05 ноября 2014
Ответ дляoksana_mm
а скидка ещё работает?
Фрекен бок• 05 ноября 2014
А код работает?)))
oksana_mm• 05 ноября 2014
Ответ дляjuliya2203
а скидка ещё работает?
Цитата:
а скидка ещё работает?[/c увы, нет уже
Кредитная• 05 ноября 2014
Доброе утро! Девочки заказ сделала 3-го числа трека не прислали, позвонила узнала, сказали уже посылка в Польше. Через сколько приблизительно ждать? Спасибо.
oksana_mm• 05 ноября 2014
Ответ дляКредитная
возможно, в пятницу принесут
автор Поумничка • 05 ноября 2014
Ответ дляКредитная
Завтра-послезавтра :)
Дуболом• 05 ноября 2014
Ответ дляКредитная
Если уже в Польше, в этот же день Киев таможня, то на след день у Вас.