Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Курочка• 29 ноября 2014
Ответ дляСоображалочка
уже нет,только что говорила с сестрой-уже удалили сообщение в Промине
Я тоже вчера у одной сотрудницы спросила, а она его удалила, самые старые сообщения от 14 числа, не повезло
Прыг-скок• 29 ноября 2014
Ответ дляЧукча Мукча
а хто по 50?
Было утром сообщение в Советчице, но я не успела ,много желающих((
Липка-прилипка• 29 ноября 2014
Ответ дляМаша хороша
вот вас забыла спросить. Свои личные дела не решайте на форуме.
А Вы не учите меня как поступать, сама разберусь! Не нравится, проходите мимо! Форум не ваши личные сообщения!
spanish-eyes• 29 ноября 2014
Ответ дляРву и мечу
продам код за 90 грн
скидка 100 с 500 грн
есть еще кодик?
Маша хороша• 29 ноября 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
вы сами себе противоречите. Правильно - форум не личное! Значит я никуда не лезу. Написали тут - будьте готовы читать. А нет - проходила мимо.
Липка-прилипка• 29 ноября 2014
Ответ дляМаша хороша
Я себе не противоречу! Прочла, Ваши бесполезные советы и сделала выводы о Вас... Это Вам вижу нечего делать, сидите тут комментарии свои ко всем постам, с поддевкой пишите, тут люди по делу пишут, ну Вам видимо заняться нечем! Вот и цепляетесь к словам!
’Кто счастлив сам, другим зла не желает!’ Вот и подумайте! Удачи, не имею времени и желания общаться с подобными Вам людьми!!!
Маша хороша• 29 ноября 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
это вы липка- прилипка цепляетесь. Не общайтесь,кто вас заставляет? Я просто пожалела человека,которого вы подставили и все. А вас это зацепило. Кстати,не одна я. Занимайтесь важным!!!!делом тут,не отвлекайтесь.
Детектор лжи• 29 ноября 2014
Ура оформила заказ, заплатила всего 601грн за 2 пары босоног, 1 туфельки (все кожа!) 5пар носков и 3 пары колготок
Губы рыбы• 29 ноября 2014
Девочки,а вообще реально ещё кодик купить с Привата? на скидку 400грн
Страхованная• 29 ноября 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
вам не надоело? зачем тему засоряете не нужными сообщениями?
Страхованная• 29 ноября 2014
Ответ дляМаша хороша
пусть тот человек мозгами шевелит, его проблемы, что он считать не умеет
А поговорить?• 29 ноября 2014
Ответ дляБрыкалка
ну помогите ж кто нибудь! Где достать замеры по свитеру на 16 лет?
лично я позвонила на горячую линию Нескта и попросила оператора помочь)
назвала код товара и она мне дала все замеры, дину рукава, длину изделия, ширину в плечах и т.д., а что не знала, то попросила меня подождать на линии и у кого-то это уточнила.
так что теперь жду заказ)) посмотрим))
Липка-прилипка• 29 ноября 2014
Ответ дляСтрахованная
Кто к кому первый начал обращаться? Я к Вам лично или Вы ко мне?
Липка-прилипка• 29 ноября 2014
Ответ дляМаша хороша
Так не отвлекайте! Я к Вам не обращалась лично! Удачи!
ЯсноВидящая• 29 ноября 2014
Ответ дляTaneka
Кто-то брал такие джинсы на ОБ 100 какой размер нужно брать, подскажите, пожалуйста?
Ваш лучший диетолог• 29 ноября 2014
Ответ дляЯсноВидящая
Я с такими бедрами 12 беру, в 10 не помещаюсь) Талия 78 см
Чучело сосны• 29 ноября 2014
девочки, вы не предлагайте цену в 150 грн, спрос рождает предложение!!! не давайте больше 100 грн, и куда продавцы кодов денутся - отдадут и за эти деньги с удовольствием!!!
это как зарплаты в нашей стране - пока есть в нашей стране желающие работать за тыщу гривен в месяц, зарплаты у нас так никогда и не вырастут!