Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
я только что корзинку набросала по быстренькому, на коня так сказать )) оставалось 3 кода, домой поздно попала и ни один не прошел
грех жаловаться конечно, 6 заказов я все таки сделала, но все равно странно, люди давали с Привата не посторонние, дали и сами потом использовали что ли, пока они у меня лежали ))
пАлАвинкА• 01 декабря 2014
Интересно, а закончилась ли акция?))))) Ни у кого не осталось рабочего кодика для проверки?
Прячусь от Всех• 01 декабря 2014
Девушки, дайте проверить не срабатывающий код )))) Корзина собрана. А вдруг ))))
Ответ дляYani
у меня два не прошло(( после 18-00 у многих так..
Детектор лжи• 01 декабря 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
проверяй е и напишите, может и 1-го акция
Детектор лжи• 01 декабря 2014
Ответ дляКорсика
у меня прошел в 20:30
Обнемашечка• 01 декабря 2014
Ответ дляпАлАвинкА
ща буду пробовать)))
Прячусь от Всех• 01 декабря 2014
Ответ дляYani
да пожалуйста 96B9F9EW3H
может вам повезет ))
и ваш не хочет, эх )
МинерАлочка• 01 декабря 2014
Ответ дляsr.irishka
Девочки, не тратьте свое время на проверку вчерашней давности кодов
)
А у Вас есть коды 100 с 500?
Прячусь от Всех• 01 декабря 2014
Ответ дляYani
проверьте такой еще 7GD3DE96X8
неа, все уже, скорее всего прикрыли лавочку
Просто Мария• 01 декабря 2014
все, теперь начинается охота за следующей партией кодов!!!
ну и думаю, что те, кто еще 2 дня назад зажал лишние 50грн за код - готовы были отдать сегодня больше, но уже почти никто не предлагал!:)
ChristyLight• 01 декабря 2014
Ответ дляПросто Мария
все продались?
Kalinovskaya• 01 декабря 2014
Всё! Отдых! У меня такое впечатление, что я помню весь каталог наизусть)
Огромное спасибо автору темы и девочкам которые где-то находили и продавали мне коды. Я сделала много заказов. Но я реально одела семью (особенно детей) по нормальным ценам. СПАСИБО!
natka_1984• 01 декабря 2014
когда говорю мужу, дай свою карту оплатить покупку некст, его уже дергать начинает
Kalinovskaya• 01 декабря 2014
Ответ дляnatka_1984
Мой тоже только что подошел и спросил: ’Можно я уже заберу свою карту, или еще не всё?’
Смешнюча• 01 декабря 2014
Ответ дляnatka_1984
А у меня все ходы записаны, то есть все цифры. Я своего даже не дергала )))
Просто поставила в известность, он до сих пор мне каждый день вспоминает. Говорит, что я ему денег должна
А чё? Я ему джинсы тоже купила )