Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Куплю орехи• 04 декабря 2014
девочки РУБАШКИ МУЖСКИЕ
большемерят или маломерят?
или брать размер в размер?
интересует зауженный крой кто брал?
большемерят или маломерят?
или брать размер в размер?
интересует зауженный крой кто брал?
Звездолётчица• 04 декабря 2014
Видимо через раз работает :( Пробовала не проходит, код с оплатой постфактум так что нерабочий продавцу бессмысленно бы было давать :(
Липка-прилипка• 04 декабря 2014
Ответ дляЗастряла
нет
Пробуйте может буквы или цифры менять! Вместо цифры 0 пробуйте букву О! У меня было вместо цифры 1 надо было буку I. вот такое еще может быть!
Соображалочка• 04 декабря 2014
Ответ дляУшла и Пришла
Блин, всё работает, паникерши!!!

Я Ж ГОВОРЮ НЕ ПАНИКУЙТЕ,мой не работает
Курочка• 04 декабря 2014
Ответ дляСоображалочка
Я Ж ГОВОРЮ НЕ ПАНИКУЙТЕ,мой не работает
И мой не работает
я уже в него и буквы-цифры похожие подставляла, а н-нет(((
Гага Газу• 04 декабря 2014
Ответ длякнопкодав
объясните пожалуйста. смотрю на русском нексте в контакте - они бесплатно коды на -100 раздают. потому что и сами получают эти -100 за привод друга. а у нас их продают почему-то. как так?
скидка ответная на -100 приходит на почту через 14 дней(в теч 14 дней), сегодня 4ое, через 14 дней уже акция закончится!!!!
вот и продают....чтобы себе купить новые. это проще чем целый день выпрашивать бесплатно....
Куплю орехи• 04 декабря 2014
Ответ дляtanyazavalna
у меня еще один есть, надо попробовать с кем-то)))
не хотите со мной попробовать?
svetlana-sss@mail.ua
springtime2• 04 декабря 2014
Ответ дляЛюдмиш@
не знаю я брала себе парку на грудь 100, попа 90 ... размер 10 села идеально)
Красивая) как смотрится, она зимняя?
Помилуйте мадам• 04 декабря 2014
Может кому-то нужна компания? Может у кого-то есть место для меня? под -20 добавлю, у меня одна позиция на 213грн.
Очень добрый аноним• 04 декабря 2014
Ответ дляspringtime2
Девочки, а кто-то заказывал для себя платья? Как работает размер для маленьких, средний и для высоких? Это только на длину платья влияет или рост участвует? Я ничего не пойму. Если я 1,62 возьму платье для высоких, то оно мне подойдет? Вообще размерная таблица соответствует?
не соответствует их таблица. выкладывайте фото Вашего платья и ищите того кто такое брал)
Всех анонимов аноним• 04 декабря 2014
Ответ дляЧукИГеки
Удалено администрацией...
дайте ссылку -красивая! на какой ог?
ЧукИГеки• 04 декабря 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
дайте ссылку -красивая! на какой ог?
да, очень красивая, но на меня велика ((( у меня ОГ - 92
мистерЛяпсус• 04 декабря 2014
девчонки попробуйте кто нибудь с разных акаунтов создать два заказа и применить один код до оплаты !Должно сработать!