Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Прячусь от Всех• 04 декабря 2014
Ответ дляСоображалочка
Никто не брал,они тонкие,если возьму все будут желающие на 2,под -20%
мне кажется они как футболочки, может немножко плотнее.
Брехушка• 04 декабря 2014
Ответ дляКуплю орехи
Подскажу как использовать один код на 2 и больше покупки!!!
Но только владельцам кода0, которые собираются его использовать для собственных покупок!
подскажите плиз хочу дочке парку
dieforlife• 04 декабря 2014
Девочки, у кого ещё так?
Заказы выехали 26 ноября и 27 и их до сих пор нет
Прячусь от Всех• 04 декабря 2014
Ответ дляСоображалочка
Вы что то интересное насмотрели
я хочу халатик себе )))))) А кода нет
А без кода как-то колется
Липка-прилипка• 04 декабря 2014
Ответ дляКуплю орехи
Уже был опыт, успешный )
Это же получается, Вы одновременно делаете заказ из двух разных ресурсов, пока данные не дошли до баз данных, оно проходит, но когда будут обрабатывать заказ, 100% просекут!
Соображалочка• 04 декабря 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
хотелось бы поплотнее,подскажите что нибудь хорошее для мальчика
Соображалочка• 04 декабря 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
я хочу халатик себе )))))) А кода нет
А без кода как-то колется
я себе ничего не брала,обувь на вырост боюсь детям,курточки уже взяла....У меня есть тот что -100,тута подарили.Я вот на ботинки эти смотрю и хочется и колеться
YuliaYuliaYulia• 04 декабря 2014
Ответ дляdieforlife
Девочки, у кого ещё так?
Если едет Мистом, то может.
dieforlife• 04 декабря 2014
Ответ дляsnegusja
DHL от 28 приехали сегодня, вам наверно Мист везет
да, Мист
но посылки от 28 числа уже сегодня доставил (тот же ....... мист)
блин, волнуюсь
Маша хороша• 04 декабря 2014
Ответ дляМарина79
а действует еще код на скидку? кто в курсе? и только ли он для первой покупки? девочки, делюсь опытом: обратилась в чат приватбанка - парень дал без проблем
конечно оснований вам не верить НЕТ! Но,ни один работник привела ради вас с работы не уйдёт. Так что ..давайте не будем.
kulbaba1504• 04 декабря 2014
Дівчатка, куплю код!!! Будь ласка відгукніться!!! Пишіть в приват! Дякую!!!
Куплю орехи• 04 декабря 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
Ну не присекли же..
Заказ делали под -100 и уже получили!
Липка-прилипка• 04 декабря 2014
Ответ дляКуплю орехи
Ну не присекли же..
Заказ делали под -100 и уже получили!
Не знаю!
Может и пройдет!
tanyazavalna• 04 декабря 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
я тоже так думаю, могут просечь и аннулировать заказы.
Как это аннулировать? Хоть один,но должны пропустить, а за второй по-любому деньги должны вернуть, если что. Так или нет?
Куплю орехи• 04 декабря 2014
Ответ дляtanyazavalna
Вот Вы вроде бы сегодня покупали так?
Поделитесь опытом тут когда треки получите или посылки :)))
Липка-прилипка• 04 декабря 2014
Ответ дляtanyazavalna
Отпишитесь, когда приедет заказ! Вы по Приватовскому коду делали?
tanyazavalna• 04 декабря 2014
Ответ дляКуплю орехи
Вот Вы вроде бы сегодня покупали так?
По приватовскому конечно, других и нет. Отпишусь обязательно. Аж сердце сжалось)))
Липка-прилипка• 04 декабря 2014
Ответ дляtanyazavalna
До чего наши мамочки только не додумаются!? Еще бы деньги снимало за один заказ!
tanyazavalna• 04 декабря 2014
Ответ дляЛипка-прилипка