Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Украиночка• 05 декабря 2014
Девчат скажите,а до когда акцыя на -400?она же вроди до 1 была....
МинерАлочка• 05 декабря 2014
Ответ дляСоображалочка
за сколько продаете?
-20% от цены сайта. Если продам, хочу купить такие же, а то без брюк останемся(( А купонов уже нет
Всех анонимов аноним• 05 декабря 2014
Ответ дляОтмотала своё
никто не заказывал в размере 16 лет что то из таких или подобных скажите длинну рукав??????
я хотела б такую но одну - может кто будет брать три-одну возьму
МинерАлочка• 05 декабря 2014
Ответ дляОтмотала своё
Я заказывала такую, думала рукав 3/4, а там длинный 61 см.
Барбитта• 05 декабря 2014
Ответ дляL_utik
есть джинсики на рост 134см, но реально маломерят, думаю на 8лет будут в самый раз, кроссы 2р(34,5)
Кросы сколько стелька?
sr.irishka• 05 декабря 2014
Ответ дляУкраиночка
Думаю, до новой коллекция, которая в 15 числах декабря!
Отмотала своё• 05 декабря 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
так вы за полную цену хотите или под минус? я если буду брать то мне выгодней самой заказать за полную
Отмотала своё• 05 декабря 2014
Ответ дляМинерАлочка
мне как раз
Герцогиня• 05 декабря 2014
девочки так что там снимают в привате не только сколько по инвойсу Некста но и за конвертацию кто выкупал как списалось? я вобще в приват 24 захожу там комиссии никогда не пишут
Чучело сосны• 05 декабря 2014
девочки, на ог 90 и рост 167 платьюшки в подростковом брать 14 или 15 лет? спасибо.
Всех анонимов аноним• 05 декабря 2014
Ответ дляОтмотала своё
я ничего не поняла, что вы написали)))) если у кого есть три или будет заказывать три - я одну могу для себя взять. под минус конечно. в плане потом купить, как прибудет.
МинерАлочка• 05 декабря 2014
Ответ дляОтмотала своё
мне как раз
Ну у меня рост 176 см, так мне тоже как раз)) Но я уже на 3/4 настроилась, когда заказывала))
Отмотала своё• 05 декабря 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
ну я вас поняла))
Любящая болтать• 05 декабря 2014
Ответ дляУкраиночка
еще работает вроде до 15.12
Детектор лжи• 05 декабря 2014
Ответ дляsr.irishka
Удалено администрацией...
вчера за 190 купила