Поумничка• 03 ноября 2014

Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))

38208 6
  • 1274
tanyazavalna• 06 декабря 2014
29071
Ответ дляSteblyna
Отследят, если встанет вопрос по возврату, чего-то не доложили, брак и т.д. Вот тогда возможны варианты развития событий.
Пока не отследят можно, наверное, покупать. Главное не нарываться на отказы
А как отследят при возврате или отказе?

Детектор лжи• 06 декабря 2014
29072
Ответ дляtanyazavalna
фото
Удалено администрацией...
Steblyna• 06 декабря 2014
29073
Ответ дляtanyazavalna
А как отследят при возврате или отказе?
Если будут какие-то траблы, придется звонить. Тогда поднимут заказ. Если будут делать возврат средств, проверят код и увидят, что он использовался еще в одном заказе.
Все тонкости я конечно не знаю, но примерно так может быть.
И вот когда они увидят это читерство, то могут отменить все коды, как это было с кодом приватнекст.
Juli-ledi• 06 декабря 2014
29074
Удалено администрацией...
tanyazavalna• 06 декабря 2014
29075
Ответ дляSteblyna
А мне кажется что они и не следят за кодами. Приват им все возместит))). Хозяин у него богатый, на всех хватит
ПушАпница• 06 декабря 2014
29076
Ответ дляSteblyna
если они несколько аккаунтов на 1 номер тел не видят тоо код и подано не увидят))
кроме того у меня был неиспользованый, но поломаный код, то они не смогли сказать почему= им не видно использовался ли код ранее..они сами у меня уточняли..
Куплю орехи• 06 декабря 2014
29077
Ответ дляКраля-Галя
поделитесь, плиз, с теми, к то в танке, как такое вычудить)?
Когда я об этом стала писать - начали паниковать что некст прикроет вообще лавочку с кодами.
Поэтому пожалуйста, для тех кто в танке - делитесь моим ноу хау в личке :)))
Куплю орехи• 06 декабря 2014
29078
Ответ дляtanyazavalna
Так конечно можно, хоть десять. Какая разница. Получается они нифига не отслеживают эти коды. За неделю до окончания действия кодов разгромим некст)))
Девочки, пожалуйста, меня возненавидят когда некст коды отменит!
Делитесь радостью в личке!
И я охотно со всеми об этом в личке делюсь!!!
Краля-Галя• 06 декабря 2014
29079
Ответ дляКуплю орехи
О! Я Вас ищу) а ну ка скажите, Вы уже купили свои хотелки или нет? Вас брать в корзину в знак благодарности за идею?

Steblyna• 06 декабря 2014
29080
Ответ дляПушАпница
Тут, кстати, вы правы. Хромает их система.
Краля-Галя• 06 декабря 2014
29081
Ответ дляКуплю орехи
Делитесь радостью в личке!
так никто точно не знает когда прекращается действие кодов
Куплю орехи• 06 декабря 2014
29082
Ответ дляКраля-Галя
Один раз купила )
Но собираю денежки на новые хотелки...
А вы когда планируете покупать? Может я успею подсобирать деньжат....
tanyazavalna• 06 декабря 2014
29083
Ответ дляКуплю орехи
Делитесь радостью в личке!
Я со всеми делюсь в личке. И всех с кем поделилась попросила взять вас в компанию)))
Краля-Галя• 06 декабря 2014
29084
Ответ дляКуплю орехи
Один раз купила )
Но собираю денежки на новые хотелки...
у меня еще нет кода, я попробую завтра раздобыть, если что, я Вам свисну, ок)
Steblyna• 06 декабря 2014
29085
Ответ дляКуплю орехи
Это не ноу-хау. Про это было известно еще недели две назад. Кто-то писал, но как-то затерлось сразу, народ не воспринял. Или это вы и писали?
Куплю орехи• 06 декабря 2014
29086
Ответ дляКраля-Галя
ок )
как бы нам в личке списаться? не хочу светить свой ник.
Я вам писала в личке?..
Куплю орехи• 06 декабря 2014
29087
Ответ дляSteblyna
не я, я не видела ранее.. как только додумалась сразу поделилась тут на радостях! и пошла волна :)
Краля-Галя• 06 декабря 2014
29088
Ответ дляКуплю орехи
ок )
Я вам писала в личке?..
я Вас здесь позову и у Вас всплывет окошечко, что Вам дали ответ на Ваше сообщение в такой-то темке)
Steblyna• 06 декабря 2014
29089
Ответ дляПушАпница
А по номеру телефона они видят все аккаунты. Это вы, наверное, не пробовали им звонить.
Когда звонишь, просят назвать номер телефона и вот тогда начинается самое интересное ))))

Куплю орехи• 06 декабря 2014
29090
Ответ дляКраля-Галя
Заранее благодарю :)))
Куплю орехи• 06 декабря 2014
29091
Ответ дляtanyazavalna
Только одна девочка еще с самого начала этой волны откликнулась, когда я ей написала )))
Краля-Галя• 06 декабря 2014
29092
Ответ дляКуплю орехи
Заранее благодарю :)))
так не за что еще благодарить) это Вам надо говорить спасибо, вон уже сколько людей скупилось
extazy• 06 декабря 2014
29093
Ответ дляSteblyna
очень надеюсь никогда не придется имзвонить:-)
tanyazavalna• 06 декабря 2014
29094
Ответ дляSteblyna
Нечего им звонить в таком случае))))
Steblyna• 06 декабря 2014
29095
Ответ дляextazy
а мне уже приходилось, поэтому теперь если что - пишу письма )))
tanyazavalna• 06 декабря 2014
29096
Ответ дляКуплю орехи
Светлая вы головушка))))
Куплю орехи• 06 декабря 2014
29097
Ответ дляКраля-Галя
Это точно, хоть дефицит кодов как-то перекрывается )))
И денежки экономятся, в наше то время не лишнее...
tanyazavalna• 06 декабря 2014
29098
Ответ дляSteblyna
Так когда нет никакого палива и я им звоню))))
ПушАпница• 06 декабря 2014
29099
Ответ дляSteblyna
а что начинается?)) мне тоже интересно... просто я в таком случае диктую почту а не номер тел, если знаю что у меня на этом номере 3 десятка аккаунтов
Steblyna• 06 декабря 2014
29100
Ответ дляtanyazavalna
Благодаря этим кодам - сплошное паливо