Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Краля-Галя• 05 декабря 2014
Ответ дляAnastasia2202
Девочки, предложите в личку код -100 от 500! Очень нужен. Спасибо!
Цитата:
Девочки, предложите в личку код -100 от 500! Очень нужен. Спасибо

tanyazavalna• 05 декабря 2014
Ответ дляПушАпница
так может можно и 3

Так конечно можно, хоть десять. Какая разница. Получается они нифига не отслеживают эти коды
. За неделю до окончания действия кодов разгромим некст)))
Єдина Країна• 05 декабря 2014
Ответ дляКуплю орехи
Некст их просто не отменил еще. Должен действовать :)
Если Вы собираетесь его использовать для собственных покупок - подскажу как использовать один код на две и больше покупки!!!
ПОДСКАЖИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА!
alina_uliana• 05 декабря 2014
Ответ дляАлгеро
Добрый вечер! Девочки, подскажите, пожалуйста, какой размер носочков на 2-3 года, а то что-то не могу разобраться....
Дочке 2 и 3 месяца, брала носочки 6-8,5 (это значит, что на размер обуви от 6 до 8,5), немного великоваты, но некритично
tanyazavalna• 06 декабря 2014
Ответ дляКвіхтулік
а можно уже использованный код, но с другого гаджета? пройдет?
Не пройдет. нужен новый код.
Ответ дляtanyazavalna
Отследят, если встанет вопрос по возврату, чего-то не доложили, брак и т.д. Вот тогда возможны варианты развития событий.
Пока не отследят можно, наверное, покупать. Главное не нарываться на отказы