Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Беговая дорожка для носа• 07 декабря 2014
подскажите некст для мальчиков р7-8 и 9-10 маломерит?
нужно на рост 130
Кошечка-муркошечка• 07 декабря 2014
Девочки, кто-то видел джинсы вживую такие или ? Хочу заказать, сомневаюсь: и те, и те нравятся, не могу выбрать..
куркулиха• 07 декабря 2014
Кто-то покупал такое платье?
Оно теплое?
Ткань эластичная?
Сверху и снизу материал одинаковый? Или резинка от бедер?
Оно теплое?
Ткань эластичная?
Уточка• 07 декабря 2014
Здравствуйте
Девочки, подскажите плиз, позиции которые после заказа приходят отменами.
Т.е. висит на сайте, в корзину ложится, а потом приходит письмо что данной позиции нет и не будет.
Спасибо всем откликнувшимся
springtime2• 07 декабря 2014
А кто носки детские брал? На ножку 15,5-16 см какой размер идет?
Спасибо!
Я_канеша_извиняюсь• 07 декабря 2014
Ответ дляZyaya
Удалено администрацией...
день добрый, а лосинки с начесом или тонкие?
Цвиринь• 07 декабря 2014
Ответ дляУточка
Здравствуйте
Спасибо всем откликнувшимся
Добрый день! Мне пришел отказ на слип Пижама с надписью ’I Love Daddy’ (0-18 мес.)
803-311
Петросянша• 07 декабря 2014
Ответ дляAltima
Удалено администрацией...
а что с нмм не так? Очень большое? А то я сестре тоже М заказала....:( розовое в сердечко.
Вкаблучках• 07 декабря 2014
Ответ дляБеговая дорожка для носа
нужно на рост 130
что именно выбираете
Петросянша• 07 декабря 2014
Ответ дляЛепешечка
Девочки, вчера сделала заказ по коду -100 грн, пришло подтверждение, но сегодня утром заметила, пришло сообщение о том, что в наличии нет 2-х едениц, Заказ сделала на 623 грн, оплатила 523 грн, полная стоимость куртки, которую доставят 361 грн.Сколько мне вернут денег? Подскажите пожалуйста, у кого были подобные ситуации
у меня почти всю суму возврата списали на конвертацию. 148 грн возврата. ,146, 46 списано на конвертацию валют...
Цвиринь• 07 декабря 2014
Девченочки, не заказывайте слипы с этими артикулами 462563 и 803311 - это новинки слипов для девочек. Товар на сайте доступен и в корзину добавляется. Но по ним приходит после оплаты заказа отказ. Я написала в оф.группу Некста и вот что они мне ответили: Приносим свои извинения, поступление размеров не планируется по артикулу:462563.
Товар:803311 ожидается в начале февраля!
Я в шоке, как можно понять, что можно заказать, а что нет??? Если товар в корзину добавляется и деньги снимаются, а потом отказ приходит(((
ТыЧиНеТЫ• 07 декабря 2014
Девочки!Может кто брал жилет на мальчика? Есть фото вживую?Как качество и размерность ?Нам в январе будет 8,какой лучше брать 8 или 9 лет?
tanyazavalna• 07 декабря 2014
Ответ дляЦвиринь
Дайте пожалуйста ссылку на оф.группу некст.