Яичница с беконом• 03 ноября 2014
А почему не закроют границу?
Девочки, я политические темы не читаю...больно мне от них очень. Близкий человек в АТО сейчас.
Но вот смотрю новости. Прошла колона 70 машин с России - ГРАДы, БТРы и т.д.
Как это? У нас есть вообще граница? Конечно тот участок контролируется боевиками. Но есть же самолеты? Спутники? Нет? Я может неправильно понимаю что-то...но если ЦЕЛАЯ КОЛОНА, почему не бабахнуть самолетом, эти же границы обычно где-то в полях, мирных там нет, почему их пропускают и допускают такие транши?
бифидобактерияЖоржик• 03 ноября 2014
в случае войны также списали бы госдолг украинцам, но у нас не война,а АТО! улавливате кому выгодно?
Гравицапа• 03 ноября 2014
Ответ для1Elise
М-да и Крым Россия не оккупировала, а зеленые человечки - это марсиане и выгодно все Пиндосам))))
Россия оккупировала Крым???? Да украинские власти сами отдали- берите дорогие. Военнослужашие( наши, украинские) были в шоке- никаких приказов не было, ни защищать, ни отступать, что хотите , то и делайте. Бросили, предали Крым наши власти.
Вбигудях• 03 ноября 2014
Ответ дляЯичница с беконом
Ну а откуда она тогда там берется? Повторю еще раз - мой близкий человек там. Техники там полно, явно же не мирные жители ее в огородах прятали и притащили.
Если судить по украинским новостям, то как минимум половина российского вооружения и военнослужащих должно находиться на территории Украины. Сами-то верите в это?
Язвочка• 03 ноября 2014
мне вот тоже не понятно: из самолетов и всего остального стрелять по городам можно, причем не факт, что террористы пострадают, а километровые колонны техники проезжают спокойно, никто их не трогает, но все знают и говорят об этом. Даже когда Славянск и Краматорск оставили - всех спокойно пропустили в Донецк.
etalon3000• 03 ноября 2014
Мы многих вещей не знаем. Не знаем, что в голове у политиков. Вот пример: гуманитарный конвой из России официально Киев в ДНР и ЛНР не запускал. Но на границе этот конвой осматривали российские и украинские пограничники, после чего машины спокойно въехали на территорию ЛНР и ДНР. Вопрос: почему украинские погранцы спокойно впустили этот конвой и для чего тогда Киев орет, что этот конвой незаконный?
всемВсёИмного• 03 ноября 2014
Ответ дляВбигудях
Не только верим, а знаем точно. Двоюродного брата мужа (Ростов) отправили воевать в Донецк. Он десантник. Когда он разобрался куда и зачем их везут, уволился. И не он один.