ПлюшкамиБалуюсь• 03 ноября 2014
у кого еще так...??
Иду, смотрю, два голубя сидят. Один другого по голове тюк-тюк… Второй взъерошился, но молчит, терпит… муж наверное
Не танцую- но пою• 03 ноября 2014

ой насмешили.... Но у нас наоборот. муж вечно ходит нудит, нудит, могги полощит...Я терплю-терплю , его вечным зудением он меня до состояния ’ взъерошеная рысь ’ не доводит.
Тогда мне достаточно одного взгляда и полуоборота и жить налаживается. муж -шелковый и все помоему.
Как в том анегдоте ’ папа ты можешь делать как хочешь, но чтоб в итоге было как мама сказала’
ПлюшкамиБалуюсь
• 03 ноября 2014
Ответ дляНе танцую- но пою