Я б такое не носила, но продаю• 03 ноября 2014
За сколько сдать трешку на Ленинградской пл. Киев?
Есть бытовая техника,мебель в хорошем состоянии 2000-2005-х годов.
кнопкодав• 03 ноября 2014
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
а не мало?
если хрущ,да еще 1 или 5,то и много
Кисельная барышня• 03 ноября 2014
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
а не мало?
сейчас вам расскажут тут. меньше слушайте их. позовите брокера, они вам точно скажут цену
Я б такое не носила, но продаю
• 03 ноября 2014
Ответ длякнопкодав
если хрущ,да еще 1 или 5,то и много
нет,не 1 и не 5 эт.Так у меня подруга однушку в хрущевке за 4000 снимает.
кнопкодав• 03 ноября 2014
Ответ дляКисельная барышня
шесть-семь тысяч, плюс ком.усл
и кому она нужна за такое бабло?разве что кто-то в субаренду,но по 3 чел минимум в каждой комнате и квартире капец
кнопкодав• 03 ноября 2014
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
может,там ремонт хороший,да и за коммунал меньше платить
Я б такое не носила, но продаю
• 03 ноября 2014
Ответ длякнопкодав
нет,ремонт косметический там+кое-какая техника.У нас нормальный ремонт,с/у плитка,кухня -плитка,пол-паркет,стеклопакеты,бронедверь.
Мотылек• 03 ноября 2014
вы хотите семью или вам всеравно сколько человек будет там жить лишь бы деньги платили?
Я б такое не носила, но продаю
• 03 ноября 2014
Ответ дляМотылек
не мало, смотрите
по Вашей ссылке 5 000 это минимум...
Я б такое не носила, но продаю
• 03 ноября 2014
Ответ дляМотылек
семью
кнопкодав• 03 ноября 2014
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
мы снимали когда-то квартиру и как раз в этом районе,и исходя из перелопачивания объяв и просмотров,трешка стоит на 500-700грн дороже обычной двушки в хруще,еще и сдать проблематично
кнопкодав• 03 ноября 2014
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
семью
и многие семьи,по-вашему,могут снять за 7 и больше,а если и могут,то будут искать дом по-новее.
Я б такое не носила, но продаю
• 03 ноября 2014
Понятно вообщем...Я думаю 6 000 нормально будет.
Я б такое не носила, но продаю
• 03 ноября 2014
Ответ дляКашпо
За 1500 грн + любовь беженцев
не смешно
Какой метраж? Если там трешка до 60 - то это маленнькая, а если новострой - то цена выше.
Ну и состояние ремонта.... Могли сделать недавно, а убить до не могу...
И владельцы грешат еще тем, что для них квартира под сдачу - своего рода склад, куда они свозят ненужную мебель.. РАзнобой такой, что диву даешься.
Сливочная пенка• 03 ноября 2014
6000 это нереально!Семья не в состоянии платить такую сумму...Две да...но это так.Если новостройки с ремонтом ,то да!Я думаю 4000 это потолок!