12 галюцинаций• 03 ноября 2014

Вконтакте, объясните!?

Кто знает правила, я не пойму, торговать можно только из группы, но в группу приглашать можно только друзей. Вот я и приглашаю, но есть барышни неадекватные, жмут спам и меня банят(( вопрос, как тогда приглашать???
Душка-свекровь)))• 03 ноября 2014
Просить не банить, но все равно найдутся такие, которые забанят

kosmosgo• 03 ноября 2014
Вот и я хочу услышать объяснение продавцев, или других кто навязчиво предлагает свои услуги. Вы здесь людям выпариваете ?
Ссылками левых закидываете? Чего в контакте лезете со своими страницами продаж того чего людям совсем не нужно. Если я хочу что то купить я ищу на продавалках. А в контакте хочу глянуть что у друзей нового, а там сплошная витрина с алиэкспресс.
У моей знакомой трагически погиб муж, а ее уже 8й раз приглашает в группу ведущий свадеб! У нее история начинается. Она его отклоняет, он снова лезет.
Колупалочка• 03 ноября 2014
Ответ дляkosmosgo
так в настройках поставьте галочку, чтоб не приглашали и делов то...
а заявку всегда можно отклонить! а подумать, что ваше самоутверждение, нажав спам, может заморозить страницу, где люди ждут заказы не пробовали?
ХудоЖницА• 03 ноября 2014
Рекламируйтесь в других сообществах. Люди сами вступят в группу.
IvaBuba• 03 ноября 2014
Обращайтесь
Русская Богатырша• 04 ноября 2014
Ответ дляКолупалочка
А где там спам находится? У меня есто только вступить и отклонить.
Бандитка Сью• 04 ноября 2014
Ответ дляРусская Богатырша
Зайдите в свои настройки, выбирайте вкладку Приватность там и отметьте чтоб никто не приглашал в группы или в друзья, или чтобы недрузья не могли вам писать. Я так сделала и живу припеваючи